Навигация по разделам сайта

En ЛК ИСУ

Механический участок на Приморской учебно-научной базе

Механический участок на Приморской учебно-научной базе играет важную роль в научно-образовательной деятельности – дает возможность студентам тестировать сложные технические решения, разрабатывает и обслуживает различные механические системы и оборудование. Подразделение решает следующие задачи:

  • Изготовление и обработка механических деталей и компонентов с помощью использования различных станков (токарные, фрезерные и шлифовальные), инструментов и технологий для создания и качественной обработки металлических деталей
  • Сборка, монтаж и ввод в рабочее состояние механического оборудования, в том числе: системы и компоненты (двигатели, насосы, трубопроводы и др.), детали и установки
  • Ремонт и техническое обслуживание механических систем и оборудования, в том числе: диагностика, ремонт и замена деталей, профилактическое обслуживание и настройка механизмов для обеспечения их надлежащей работы
  • Проектирование и разработка механических систем и оборудования, в том числе, разработка чертежей и конструкций, выбор материалов и компонентов для эффективных и функциональных механических систем
  • Контроль качества изготовленных и отремонтированных деталей и систем, что означает организацию мониторингов, измерений и испытаний, а также контроль соответствия стандартам и требованиям

Акимкин Александр Алексеевич


Ананьев Денис Сергеевич


Богданов Максим Алексеевич


Богуля Михаил Васильевич


Васендин Александр Федорович


Васильев Максим Николаевич


Васильев Андрей Владимирович


Дорошенко Кирилл Андреевич


Зайцев Владимир Владимирович


Звонарев Александр Вячеславович


Зиганшин Артем Игоревич


Ивануц Владимир Григорьевич


Ивануц Василий Владимирович


Ковбаса Юрий Дмитриевич


Колосов Дмитрий Васильевич


Матвеев Виктор Анатольевич


Мигутин Денис Андреевич


Мизынюк Дмитрий Николаевич


Найденов Алексей Андреевич


Нилов Александр Александрович


Пименов Владимир Александрович


Потагин Сергей Анатольевич


Праведников Максим Дмитриевич


Родионов Сергей Александрович


  • Кандидат наук (Технические)

Сараев Владимир Васильевич


Сергеев Алексей Викторович


Серов Александр Николаевич


Смирнов Денис Александрович


Смирнов Игорь Евгеньевич


Смирнов Александр Ревмирович


Титов Александр Яковлевич


Фирсов Сергей Владимирович


Цуккер Андрей Борисович


Шарапов Анатолий Иванович


Контакты

Заместители