Навигация по разделам сайта

En ЛК ИСУ

Партнёрам

    Расписание занятий

    Сегодня: 25 Февраля 2024 года, Воскресенье, верхняя неделя

    Понедельник

    14:00-15:30

    Электроника

    Б 508 Практическое занятие

    15:40-17:10

    Электроника

    Б 508 Лекция

    Электроника

    Б 508 Лекция

    Электроника

    Б 508 Лекция

    17:20-18:50

    Электроника

    Б 508 Практическое занятие

    19:00-20:30

    Системы и устройства автоматики
    каникулы с 9 по 15 февраля

    Б 505(1) Лекция

    Вторник

    11:50-13:20

    Электроника

    Б 503 Практическое занятие

    14:00-15:30

    Архитектура вычислительных систем

    Б 101 Лекция

    Архитектура вычислительных систем

    Б 101 Лекция

    Электроника

    Б 415 Практическое занятие

    15:40-17:10

    Электроника

    Б 508 Лекция

    Электроника

    Б 508 Лекция

    17:20-18:50

    Электроника

    Б 505(1) Практическое занятие

    Среда

    11:50-13:20

    Архитектура вычислительных систем

    Б 505(1) Практическое занятие

    14:00-15:30

    Архитектура вычислительных систем

    Б 505(1) Практическое занятие

    15:40-17:10

    Электроника

    Б 505(1) Практическое занятие

    Четверг

    11:50-13:20

    Системы и устройства автоматики
    каникулы с 9 по 15 февраля

    Б 415 Лекция

    Системы и устройства автоматики
    каникулы с 9 по 15 февраля

    Б 415 Практическое занятие

    14:00-15:30

    Системы и устройства автоматики
    каникулы с 9 по 15 февраля

    Б 415 Практическое занятие

    Понедельник

    Время Неделя Аудитория Группа Предмет Преподаватель
    14:00-15:30 Б 508 2226 Электроника
    Практическое занятие
    Агунов Михаил Викторович
    15:40-17:10 Б 508 2205 Электроника
    Лекция
    Агунов Михаил Викторович
    15:40-17:10 Б 508 2225 Электроника
    Лекция
    Агунов Михаил Викторович
    15:40-17:10 Б 508 2226 Электроника
    Лекция
    Агунов Михаил Викторович
    17:20-18:50 Б 508 2225 Электроника
    Практическое занятие
    Агунов Михаил Викторович
    19:00-20:30 Б 505(1) 1431 Системы и устройства автоматики
    Лекция
    каникулы с 9 по 15 февраля
    Агунов Михаил Викторович

    Вторник

    Время Неделя Аудитория Группа Предмет Преподаватель
    11:50-13:20 Б 503 2294 Электроника
    Практическое занятие
    Агунов Михаил Викторович
    14:00-15:30 Б 101 2291 Архитектура вычислительных систем
    Лекция
    Агунов Михаил Викторович
    14:00-15:30 Б 101 2290 Архитектура вычислительных систем
    Лекция
    Агунов Михаил Викторович
    14:00-15:30 Б 415 2294 Электроника
    Практическое занятие
    Агунов Михаил Викторович
    15:40-17:10 Б 508 2295 Электроника
    Лекция
    Агунов Михаил Викторович
    15:40-17:10 Б 508 2294 Электроника
    Лекция
    Агунов Михаил Викторович
    17:20-18:50 Б 505(1) 2295 Электроника
    Практическое занятие
    Агунов Михаил Викторович

    Среда

    Время Неделя Аудитория Группа Предмет Преподаватель
    11:50-13:20 Б 505(1) 2291 Архитектура вычислительных систем
    Практическое занятие
    Агунов Михаил Викторович
    14:00-15:30 Б 505(1) 2290 Архитектура вычислительных систем
    Практическое занятие
    Агунов Михаил Викторович
    15:40-17:10 Б 505(1) 2205 Электроника
    Практическое занятие
    Агунов Михаил Викторович

    Четверг

    Время Неделя Аудитория Группа Предмет Преподаватель
    11:50-13:20 Б 415 1431 Системы и устройства автоматики
    Лекция
    каникулы с 9 по 15 февраля
    Агунов Михаил Викторович
    11:50-13:20 Б 415 1431 Системы и устройства автоматики
    Практическое занятие
    каникулы с 9 по 15 февраля
    Агунов Михаил Викторович
    14:00-15:30 Б 415 1431 Системы и устройства автоматики
    Практическое занятие
    каникулы с 9 по 15 февраля
    Агунов Михаил Викторович