Навигация по разделам сайта

 En  ЛК ИСУ

Расписание занятий

Сегодня: 21 Апреля 2024 года, Воскресенье, верхняя неделя

Среда

10:10-11:40

Системы на кристалле и реконфигурируемые системы

У 319 Лекция

11:50-13:20

Системы на кристалле и реконфигурируемые системы

У 319 Лабораторное занятие

14:00-15:30

Электроника и схемотехника робототехнических систем

У 318 Лекция

Четверг

10:10-11:40

Средства связи в системах управления роботами

У УЛК-13 Лекция

Средства связи в системах управления роботами

У УЛК-13 Практическое занятие

11:50-13:20

Средства связи в системах управления роботами

У УЛК-13 Лабораторное занятие

Электроника и схемотехника робототехнических систем

У 318 Лабораторное занятие

Пятница

10:10-11:40

Микропроцессорные системы

У 316 Лекция

11:50-13:20

Микропроцессорные системы

У 316 Лекция

14:00-15:30

Электроника и схемотехника робототехнических систем

У 318 Практическое занятие

15:40-17:10

Системы на кристалле и реконфигурируемые системы

У 319 Лекция

Суббота

15:40-17:10

Микропроцессорные системы

У 319 Практическое занятие

17:20-18:50

Микропроцессорные системы

У 319 Практическое занятие

Среда

Время Неделя Аудитория Группа Предмет Преподаватель
10:10-11:40 У 319 20221 Системы на кристалле и реконфигурируемые системы
Лекция
Епифанцев Игнат Романович
11:50-13:20 У 319 20221 Системы на кристалле и реконфигурируемые системы
Лабораторное занятие
Епифанцев Игнат Романович
14:00-15:30 У 318 20220 Электроника и схемотехника робототехнических систем
Лекция
Епифанцев Игнат Романович

Четверг

Время Неделя Аудитория Группа Предмет Преподаватель
10:10-11:40 У УЛК-13 20220 Средства связи в системах управления роботами
Лекция
Епифанцев Игнат Романович
10:10-11:40 У УЛК-13 20220 Средства связи в системах управления роботами
Практическое занятие
Епифанцев Игнат Романович
11:50-13:20 У УЛК-13 20220 Средства связи в системах управления роботами
Лабораторное занятие
Епифанцев Игнат Романович
11:50-13:20 У 318 20220 Электроника и схемотехника робототехнических систем
Лабораторное занятие
Епифанцев Игнат Романович

Пятница

Время Неделя Аудитория Группа Предмет Преподаватель
10:10-11:40 У 316 3370 Микропроцессорные системы
Лекция
Епифанцев Игнат Романович
11:50-13:20 У 316 3370 Микропроцессорные системы
Лекция
Епифанцев Игнат Романович
14:00-15:30 У 318 20220 Электроника и схемотехника робототехнических систем
Практическое занятие
Епифанцев Игнат Романович
15:40-17:10 У 319 20221 Системы на кристалле и реконфигурируемые системы
Лекция
Епифанцев Игнат Романович

Суббота

Время Неделя Аудитория Группа Предмет Преподаватель
15:40-17:10 У 319 3370 Микропроцессорные системы
Практическое занятие
Епифанцев Игнат Романович
17:20-18:50 У 319 3370 Микропроцессорные системы
Практическое занятие
Епифанцев Игнат Романович