Навигация по разделам сайта

En ЛК ИСУ

Партнёрам

    Расписание занятий

    Сегодня: 24 Февраля 2024 года, Суббота, верхняя неделя

    Понедельник

    14:00-15:30

    Судовые устройства

    Б 207 Лекция

    15:40-17:10

    Судовые устройства

    Б 207 Практическое занятие

    19:00-20:30

    Судовые устройства

    Б 207 Лекция

    20:40-22:10

    Судовые устройства

    Б 207 Практическое занятие

    Вторник

    11:50-13:20

    Судовые устройства

    Б 415 Практическое занятие

    Судовые устройства

    Б 207 Практическое занятие

    14:00-15:30

    Судовые устройства

    Б 610 Лекция

    Судовые устройства

    Б 610 Лекция

    Среда

    14:00-15:30

    Судовые устройства

    Б 316 Лекция

    Судовые устройства

    Б 316 Лекция

    15:40-17:10

    Судовые устройства

    Б 207 Практическое занятие

    Судовые устройства

    Б 207 Практическое занятие

    Пятница

    08:30-10:00

    Судовые устройства

    Б 207 Практическое занятие

    10:10-11:40

    Судовые устройства

    Б 207 Лекция

    Судовые устройства

    Б 207 Практическое занятие

    11:50-13:20

    Судовые устройства

    Б 207 Практическое занятие

    Понедельник

    Время Неделя Аудитория Группа Предмет Преподаватель
    14:00-15:30 Б 207 20413 Судовые устройства
    Лекция
    Долгов Дмитрий Сергеевич
    15:40-17:10 Б 207 20413 Судовые устройства
    Практическое занятие
    Долгов Дмитрий Сергеевич
    19:00-20:30 Б 207 5310 Судовые устройства
    Лекция
    Долгов Дмитрий Сергеевич
    20:40-22:10 Б 207 5310 Судовые устройства
    Практическое занятие
    Долгов Дмитрий Сергеевич

    Вторник

    Время Неделя Аудитория Группа Предмет Преподаватель
    11:50-13:20 Б 415 1318 Судовые устройства
    Практическое занятие
    Долгов Дмитрий Сергеевич
    11:50-13:20 Б 207 1310 Судовые устройства
    Практическое занятие
    Долгов Дмитрий Сергеевич
    14:00-15:30 Б 610 1311 Судовые устройства
    Лекция
    Долгов Дмитрий Сергеевич
    14:00-15:30 Б 610 1310 Судовые устройства
    Лекция
    Долгов Дмитрий Сергеевич

    Среда

    Время Неделя Аудитория Группа Предмет Преподаватель
    14:00-15:30 Б 316 1313 Судовые устройства
    Лекция
    Долгов Дмитрий Сергеевич
    14:00-15:30 Б 316 1318 Судовые устройства
    Лекция
    Долгов Дмитрий Сергеевич
    15:40-17:10 Б 207 1313 Судовые устройства
    Практическое занятие
    Долгов Дмитрий Сергеевич
    15:40-17:10 Б 207 1311 Судовые устройства
    Практическое занятие
    Долгов Дмитрий Сергеевич

    Пятница

    Время Неделя Аудитория Группа Предмет Преподаватель
    08:30-10:00 Б 207 1417 Судовые устройства
    Практическое занятие
    Долгов Дмитрий Сергеевич
    10:10-11:40 Б 207 20413 Судовые устройства
    Лекция
    Долгов Дмитрий Сергеевич
    10:10-11:40 Б 207 1419 Судовые устройства
    Практическое занятие
    Долгов Дмитрий Сергеевич
    11:50-13:20 Б 207 1419 Судовые устройства
    Практическое занятие
    Долгов Дмитрий Сергеевич