Навигация по разделам сайта

En ЛК ИСУ

Партнёрам

    Расписание занятий

    Сегодня: 22 Февраля 2024 года, Четверг, верхняя неделя

    Понедельник

    14:00-15:30

    Энергетические комплексы морской техники

    Г 306 Практическое занятие

    Вторник

    10:10-11:40

    Энергосиловые установки электрических специальных подводных аппаратов и роботов (С)

    Г 415 Практическое занятие

    Энергосиловые установки электрических специальных подводных аппаратов и роботов (С)

    Г 415 Практическое занятие

    11:50-13:20

    Энергосиловые установки электрических специальных подводных аппаратов и роботов (С)

    Г 415 Практическое занятие

    Энергосиловые установки электрических специальных подводных аппаратов и роботов (С)

    Г 415 Практическое занятие

    14:00-15:30

    Энергетические комплексы морской техники

    Г 306 Лекция

    15:40-17:10

    Энергетические комплексы морской техники

    Г 306 Лекция

    Среда

    10:10-11:40

    Энергосиловые установки электроторпед и роботов (С)

    Г 415 Лекция

    11:50-13:20

    Энергосиловые установки электроторпед и роботов (С)

    Г 415 Практическое занятие

    14:00-15:30

    Энергосиловые установки электрических специальных подводных аппаратов и роботов (С)

    Г 415 Практическое занятие

    Энергосиловые установки электрических специальных подводных аппаратов и роботов (С)

    Г 415 Практическое занятие

    Энергосиловые установки электроторпед и роботов (С)

    Г 415 Практическое занятие

    15:40-17:10

    Энергосиловые установки электрических специальных подводных аппаратов и роботов (С)

    Г 415 Лекция

    Энергосиловые установки электрических специальных подводных аппаратов и роботов (С)

    Г 415 Лекция

    Четверг

    10:10-11:40

    Динамика пропульсивного комплекса подводных аппаратов

    Г 415 Лекция

    11:50-13:20

    Динамика пропульсивного комплекса подводных аппаратов

    Г 415 Практическое занятие

    14:00-15:30

    Динамика пропульсивного комплекса подводных аппаратов

    Г 415 Практическое занятие

    15:40-17:10

    Динамика пропульсивного комплекса подводных аппаратов

    Г 415 Практическое занятие

    Пятница

    10:10-11:40

    Динамика пропульсивного комплекса подводных аппаратов

    Г 415 Практическое занятие

    11:50-13:20

    Динамика пропульсивного комплекса подводных аппаратов

    Г 415 Лабораторное занятие

    14:00-15:30

    Динамика пропульсивного комплекса подводных аппаратов

    Г 415 Лабораторное занятие

    Понедельник

    Время Неделя Аудитория Группа Предмет Преподаватель
    14:00-15:30 Г 306 3320 Энергетические комплексы морской техники
    Практическое занятие
    Боженов Юрий Александрович

    Вторник

    Время Неделя Аудитория Группа Предмет Преподаватель
    10:10-11:40 Г 415 3326 Энергосиловые установки электрических специальных подводных аппаратов и роботов (С)
    Практическое занятие
    Боженов Юрий Александрович
    10:10-11:40 Г 415 3325 Энергосиловые установки электрических специальных подводных аппаратов и роботов (С)
    Практическое занятие
    Боженов Юрий Александрович
    11:50-13:20 Г 415 3326 Энергосиловые установки электрических специальных подводных аппаратов и роботов (С)
    Практическое занятие
    Боженов Юрий Александрович
    11:50-13:20 Г 415 3325 Энергосиловые установки электрических специальных подводных аппаратов и роботов (С)
    Практическое занятие
    Боженов Юрий Александрович
    14:00-15:30 Г 306 3320 Энергетические комплексы морской техники
    Лекция
    Боженов Юрий Александрович
    15:40-17:10 Г 306 3320 Энергетические комплексы морской техники
    Лекция
    Боженов Юрий Александрович

    Среда

    Время Неделя Аудитория Группа Предмет Преподаватель
    10:10-11:40 Г 415 3324 Энергосиловые установки электроторпед и роботов (С)
    Лекция
    Боженов Юрий Александрович
    11:50-13:20 Г 415 3324 Энергосиловые установки электроторпед и роботов (С)
    Практическое занятие
    Боженов Юрий Александрович
    14:00-15:30 Г 415 3326 Энергосиловые установки электрических специальных подводных аппаратов и роботов (С)
    Практическое занятие
    Боженов Юрий Александрович
    14:00-15:30 Г 415 3325 Энергосиловые установки электрических специальных подводных аппаратов и роботов (С)
    Практическое занятие
    Боженов Юрий Александрович
    14:00-15:30 Г 415 3324 Энергосиловые установки электроторпед и роботов (С)
    Практическое занятие
    Боженов Юрий Александрович
    15:40-17:10 Г 415 3326 Энергосиловые установки электрических специальных подводных аппаратов и роботов (С)
    Лекция
    Боженов Юрий Александрович
    15:40-17:10 Г 415 3325 Энергосиловые установки электрических специальных подводных аппаратов и роботов (С)
    Лекция
    Боженов Юрий Александрович

    Четверг

    Время Неделя Аудитория Группа Предмет Преподаватель
    10:10-11:40 Г 415 3420 Динамика пропульсивного комплекса подводных аппаратов
    Лекция
    Боженов Юрий Александрович
    11:50-13:20 Г 415 3420 Динамика пропульсивного комплекса подводных аппаратов
    Практическое занятие
    Боженов Юрий Александрович
    14:00-15:30 Г 415 3420 Динамика пропульсивного комплекса подводных аппаратов
    Практическое занятие
    Боженов Юрий Александрович
    15:40-17:10 Г 415 3420 Динамика пропульсивного комплекса подводных аппаратов
    Практическое занятие
    Боженов Юрий Александрович

    Пятница

    Время Неделя Аудитория Группа Предмет Преподаватель
    10:10-11:40 Г 415 3420 Динамика пропульсивного комплекса подводных аппаратов
    Практическое занятие
    Боженов Юрий Александрович
    11:50-13:20 Г 415 3420 Динамика пропульсивного комплекса подводных аппаратов
    Лабораторное занятие
    Боженов Юрий Александрович
    14:00-15:30 Г 415 3420 Динамика пропульсивного комплекса подводных аппаратов
    Лабораторное занятие
    Боженов Юрий Александрович