Навигация по разделам сайта

En ЛК ИСУ

Партнёрам

    Расписание занятий

    Сегодня: 24 Февраля 2024 года, Суббота, верхняя неделя

    Вторник

    11:50-13:20

    Проектирование парогенераторов

    Б 508 Практическое занятие

    14:00-15:30

    Проектирование парогенераторов

    Б 505(1) Лекция

    Проектирование парогенераторов

    Б 505(1) Лекция

    Проектирование парогенераторов

    А 417-3 Практическое занятие

    Четверг

    14:00-15:30

    Судовое главное энергетическое оборудование (паропроизводящее)

    А 417-2 Практическое занятие

    15:40-17:10

    Судовое главное энергетическое оборудование (паропроизводящее)

    Б 316 Лекция

    Судовое главное энергетическое оборудование (паропроизводящее)

    Б 316 Лекция

    Судовое главное энергетическое оборудование (паропроизводящее)

    А 417-2 Практическое занятие

    Вторник

    Время Неделя Аудитория Группа Предмет Преподаватель
    11:50-13:20 Б 508 2495 Проектирование парогенераторов
    Практическое занятие
    Аполлова Анастасия Васильевна
    14:00-15:30 Б 505(1) 2494 Проектирование парогенераторов
    Лекция
    Аполлова Анастасия Васильевна
    14:00-15:30 Б 505(1) 2495 Проектирование парогенераторов
    Лекция
    Аполлова Анастасия Васильевна
    14:00-15:30 А 417-3 2494 Проектирование парогенераторов
    Практическое занятие
    Аполлова Анастасия Васильевна

    Четверг

    Время Неделя Аудитория Группа Предмет Преподаватель
    14:00-15:30 А 417-2 2331 Судовое главное энергетическое оборудование (паропроизводящее)
    Практическое занятие
    Аполлова Анастасия Васильевна
    15:40-17:10 Б 316 2331 Судовое главное энергетическое оборудование (паропроизводящее)
    Лекция
    Аполлова Анастасия Васильевна
    15:40-17:10 Б 316 2330 Судовое главное энергетическое оборудование (паропроизводящее)
    Лекция
    Аполлова Анастасия Васильевна
    15:40-17:10 А 417-2 2330 Судовое главное энергетическое оборудование (паропроизводящее)
    Практическое занятие
    Аполлова Анастасия Васильевна