1675004852

Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования

Санкт-Петербургский государственный морской технический университет

Расписание занятий группы 8250

Сегодня: 29 Января 2023 года, Воскресенье, нижняя неделя


Время Аудитория Предмет Преподаватель
Понедельник
10:10-11:40 У 218 Инженерная графика
Практическое занятие
Изотова Надежда Андреевна
11:50-13:20 У 163 Технология монтажа, ремонта и технического обслуживания судовых энергетических установок, средств автоматики и судовых машин и механизмов
Лекция
Точилина Анастасия Тихоновна
14:00-15:30 У 420 Технология монтажа, ремонта и технического обслуживания судовых энергетических установок, средств автоматики и судовых машин и механизмов
Практическое занятие
Голубева Д.Е.
Ковалев Андрей Петрович
15:40-17:10 У каф.ФВ Физическая культура
Практическое занятие
Смирнов Андрей Дмитриевич
Вторник
10:10-11:40
Нижняя неделя
У 163 Механика
Лекция
Коробицин Антон Александрович
11:50-13:20 У 424 Механика
Практическое занятие
Коробицин Антон Александрович
14:00-15:30
Верхняя неделя
У 319a(1) Информатика
Практическое занятие
Кайнова Татьяна Денисовна
14:00-15:30
Нижняя неделя
У 218 Инженерная графика
Практическое занятие
Изотова Надежда Андреевна
Среда
08:30-10:00
Верхняя неделя
У 423 Иностранный язык в профессиональной деятельности
Практическое занятие
Кузьмина Мария Андреевна
08:30-10:00
Нижняя неделя
У 417 Механика
Практическое занятие
Коробицин Антон Александрович
10:10-11:40 У 163 Метрология и стандартизация
Лекция
Царева Полина Евгеньевна
11:50-13:20
Нижняя неделя
У 423 Иностранный язык в профессиональной деятельности
Практическое занятие
Кузьмина Мария Андреевна
14:00-15:30
Нижняя неделя
У 418 Метрология и стандартизация
Практическое занятие
Царева Полина Евгеньевна
Четверг
10:10-11:40
Верхняя неделя
У 420 Математика
Практическое занятие
Матафонова Светлана Алексеевна
11:50-13:20 У 420 Математика
Практическое занятие
Матафонова Светлана Алексеевна
14:00-15:30 У 163 Технология монтажа, ремонта и технического обслуживания судовых энергетических установок, средств автоматики и судовых машин и механизмов
Лекция
Точилина Анастасия Тихоновна
15:40-17:10 У 319a(1) Информатика
Практическое занятие
Кайнова Татьяна Денисовна