1675008540

Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования

Санкт-Петербургский государственный морской технический университет

Расписание занятий группы 8110

Сегодня: 29 Января 2023 года, Воскресенье, нижняя неделя


Время Аудитория Предмет Преподаватель
Понедельник
08:30-10:00 У каф.ФВ Физическая культура (БД)
Практическое занятие
Смирнов Андрей Дмитриевич
10:10-11:40 У 419 Литература
Практическое занятие
Чистобаев Александр Валерьевич
11:50-13:20 У 423 Иностранный язык
Практическое занятие
Мусалаев Башир Гаджибуттаевич
14:00-15:30
Верхняя неделя
У 319a(1) Информатика (БД)
Практическое занятие
Воронова Анна Витальевна
14:00-15:30
Нижняя неделя
У 531 История (БД)
Практическое занятие
Прудникова Татьяна Юрьевна
Вторник
08:30-10:00
Верхняя неделя
У каф.ФВ Физическая культура (БД)
Практическое занятие
Смирнов Андрей Дмитриевич
08:30-10:00
Нижняя неделя
У 419 Биология
Практическое занятие
Белобородова Ольга Петровна
10:10-11:40 У 418 Математика (БД)
Практическое занятие
Матафонова Светлана Алексеевна
11:50-13:20 У 418 Математика (БД)
Практическое занятие
Матафонова Светлана Алексеевна
14:00-15:30
Верхняя неделя
У 419 Основы безопасности жизнедеятельности
Практическое занятие
Гарин Игорь Юрьевич
14:00-15:30
Нижняя неделя
У 422 Основы проектной деятельности
Практическое занятие
Кизилов Дмитрий Иванович
15:40-17:10
Верхняя неделя
У 423 Иностранный язык
Практическое занятие
Мусалаев Башир Гаджибуттаевич
Среда
08:30-10:00 У 419 Русский язык
Практическое занятие
Белобородова Ольга Петровна
10:10-11:40 У 420 Литература
Практическое занятие
Чистобаев Александр Валерьевич
11:50-13:20 У 417 Обществознание
Практическое занятие
Ильина Екатерина Владимировна
14:00-15:30 У 304 Физика
Практическое занятие
Данилина Наталия Алексеевна
Четверг
08:30-10:00
Нижняя неделя
У 417 История (БД)
Практическое занятие
Прудникова Татьяна Юрьевна
10:10-11:40 У 536 Химия
Практическое занятие
Пласкеева Екатерина Ивановна
11:50-13:20 У 319a(1) Информатика (БД)
Практическое занятие
Воронова Анна Витальевна
14:00-15:30 У 420 Математика (БД)
Практическое занятие
Матафонова Светлана Алексеевна
Пятница
08:30-10:00
Верхняя неделя
У 417 История (БД)
Практическое занятие
Прудникова Татьяна Юрьевна
08:30-10:00
Нижняя неделя
У 419 Астрономия
Практическое занятие
Данилина Наталия Алексеевна
10:10-11:40 У 326 Физика
Практическое занятие
Данилина Наталия Алексеевна