Навигация по разделам сайта


Партнёрам

    Расписание занятий группы 7361

    Сегодня: 2 Октября 2023 года, Понедельник, нижняя неделя

    Понедельник

    11:50-13:20

    Гражданское право

    У 02ю Практическое занятие

    Чекмарев Николай Иванович

    14:00-15:30

    Трудовое право

    У 02ю Практическое занятие

    Фролов Алексей Иннокентьевич

    15:40-17:10

    Трудовое право

    У 9 Лекция

    Фролов Алексей Иннокентьевич

    Трудовое право

    У 01Ю Практическое занятие

    Фролов Алексей Иннокентьевич

    Вторник

    08:30-10:00

    Военная подготовка (офицеры запаса)

    А ВУЦ Практическое занятие

    Военная подготовка (офицеры запаса)

    А ВУЦ Практическое занятие

    Среда

    11:50-13:20

    Физическая культура и спорт (элективная)

    У каф.ФВ Практическое занятие

    14:00-15:30

    Деловые коммуникации

    У 304ю Практическое занятие

    Мохов Александр Геннадьевич

    Гражданское право

    У 02ю Практическое занятие

    Чекмарев Николай Иванович

    15:40-17:10

    Гражданское право

    У 165 Лекция

    Чекмарев Николай Иванович

    Четверг

    11:50-13:20

    Прокурорский надзор

    У 115 Лекция

    Прокурорский надзор

    У 165 Лекция

    14:00-15:30

    Уголовный процесс

    У 01Ю Практическое занятие

    Марченко Александр Васильевич

    15:40-17:10

    Прокурорский надзор

    У 01Ю Практическое занятие

    17:20-18:50

    Уголовный процесс

    У 167 Лекция

    Марченко Александр Васильевич

    Пятница

    08:30-10:00

    Муниципальное право России

    У 167 Лекция

    Субота Ольга Михайловна

    Деловые коммуникации

    У 10 Лекция

    Мохов Александр Геннадьевич

    10:10-11:40

    Муниципальное право России

    У 01Ю Практическое занятие

    Субота Ольга Михайловна

    11:50-13:20

    Профессиональная этика

    У 01Ю Практическое занятие

    Егорова Людмила Дмитриевна

    14:00-15:30

    Профессиональная этика

    У 10 Лекция

    Егорова Людмила Дмитриевна

    Суббота

    10:10-11:40

    Международное право

    У 01Ю Практическое занятие

    11:50-13:20

    Международное право

    У 01Ю Практическое занятие

    14:00-15:30

    Международное право

    У 9 Лекция

    Понедельник

    Время Неделя Аудитория Группа Предмет Преподаватель
    11:50-13:20 У 02ю 7361 Гражданское право
    Практическое занятие
    Чекмарев Николай Иванович
    14:00-15:30 У 02ю 7361 Трудовое право
    Практическое занятие
    Фролов Алексей Иннокентьевич
    15:40-17:10 У 9 7361 Трудовое право
    Лекция
    Фролов Алексей Иннокентьевич
    15:40-17:10 У 01Ю 7361 Трудовое право
    Практическое занятие
    Фролов Алексей Иннокентьевич

    Вторник

    Время Неделя Аудитория Группа Предмет Преподаватель
    08:30-10:00 А ВУЦ 7361 Военная подготовка (офицеры запаса)
    Практическое занятие
    08:30-10:00 А ВУЦ 7361 Военная подготовка (офицеры запаса)
    Практическое занятие

    Среда

    Время Неделя Аудитория Группа Предмет Преподаватель
    11:50-13:20 У каф.ФВ 7361 Физическая культура и спорт (элективная)
    Практическое занятие
    14:00-15:30 У 304ю 7361 Деловые коммуникации
    Практическое занятие
    Мохов Александр Геннадьевич
    14:00-15:30 У 02ю 7361 Гражданское право
    Практическое занятие
    Чекмарев Николай Иванович
    15:40-17:10 У 165 7361 Гражданское право
    Лекция
    Чекмарев Николай Иванович

    Четверг

    Время Неделя Аудитория Группа Предмет Преподаватель
    11:50-13:20 У 115 7361 Прокурорский надзор
    Лекция
    Травин Александр Владимирович
    11:50-13:20 У 165 7361 Прокурорский надзор
    Лекция
    Травин Александр Владимирович
    14:00-15:30 У 01Ю 7361 Уголовный процесс
    Практическое занятие
    Марченко Александр Васильевич
    15:40-17:10 У 01Ю 7361 Прокурорский надзор
    Практическое занятие
    Травин Александр Владимирович
    17:20-18:50 У 167 7361 Уголовный процесс
    Лекция
    Марченко Александр Васильевич

    Пятница

    Время Неделя Аудитория Группа Предмет Преподаватель
    08:30-10:00 У 167 7361 Муниципальное право России
    Лекция
    Субота Ольга Михайловна
    08:30-10:00 У 10 7361 Деловые коммуникации
    Лекция
    Мохов Александр Геннадьевич
    10:10-11:40 У 01Ю 7361 Муниципальное право России
    Практическое занятие
    Субота Ольга Михайловна
    11:50-13:20 У 01Ю 7361 Профессиональная этика
    Практическое занятие
    Егорова Людмила Дмитриевна
    14:00-15:30 У 10 7361 Профессиональная этика
    Лекция
    Егорова Людмила Дмитриевна

    Суббота

    Время Неделя Аудитория Группа Предмет Преподаватель
    10:10-11:40 У 01Ю 7361 Международное право
    Практическое занятие
    Мишальченко Юрий Владимирович
    11:50-13:20 У 01Ю 7361 Международное право
    Практическое занятие
    Мишальченко Юрий Владимирович
    14:00-15:30 У 9 7361 Международное право
    Лекция
    Мишальченко Юрий Владимирович