1675006820

Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования

Санкт-Петербургский государственный морской технический университет

Расписание занятий группы 7181

Сегодня: 29 Января 2023 года, Воскресенье, нижняя неделя


Время Аудитория Предмет Преподаватель
Понедельник
19:00-20:30
Верхняя неделя
У 01Ю Транспортное право
Лекция
С 10.04.2023 по 05.06.2023
Котов Геннадий Михайлович
19:00-20:30
Верхняя неделя
У 209ю Методика преподавания юриспруденции в высшей школе
Лекция
С 06.02.2023 по 03.04.2023
Лобыничев Альберт Вячеславович
19:00-20:30
Нижняя неделя
У 209ю Методика преподавания юриспруденции в высшей школе
Практическое занятие
С 06.02.2023 по 03.04.2023
Лобыничев Альберт Вячеславович
19:00-20:30
Нижняя неделя
У 01Ю Транспортное право
Практическое занятие
С 10.04.2023 по 05.06.2023
Котов Геннадий Михайлович
20:40-22:10 У 209ю Методика преподавания юриспруденции в высшей школе
Практическое занятие
С 06.02.2023 по 03.04.2023
Лобыничев Альберт Вячеславович
20:40-22:10 У 01Ю Транспортное право
Практическое занятие
С 10.04.2023 по 05.06.2023
Котов Геннадий Михайлович
Вторник
08:30-10:00 А ВУЦ Военная подготовка (офицеры запаса)
Практическое занятие
Среда
19:00-20:30
Верхняя неделя
У 01Ю Правовое обеспечение безопасности торгового мореплавания
Лекция
С 12.04.2023 по 07.06.2023
Бутакова Надежда Александровна
19:00-20:30
Верхняя неделя
У 01Ю История и методология юридической науки
Лекция
С 08.02.2023 по 05.04.2023
Солодченко Владимир Семенович
19:00-20:30
Нижняя неделя
У 01Ю История и методология юридической науки
Практическое занятие
С 08.02.2023 по 05.04.2023
Солодченко Владимир Семенович
19:00-20:30
Нижняя неделя
У 01Ю Правовое обеспечение безопасности торгового мореплавания
Практическое занятие
С 12.04.2023 по 07.06.2023
Бутакова Надежда Александровна
20:40-22:10 У 01Ю Правовое обеспечение безопасности торгового мореплавания
Практическое занятие
С 12.04.2023 по 07.06.2023
Бутакова Надежда Александровна
20:40-22:10 У 01Ю История и методология юридической науки
Практическое занятие
С 08.02.2023 по 05.04.2023
Солодченко Владимир Семенович
Четверг
19:00-20:30
Верхняя неделя
У 01Ю Правовое регулирование военного мореплавания
Лекция
С 06.04.2023 по 01.06.2023
Алексеев Георгий Валерьевич
19:00-20:30
Верхняя неделя
У 01Ю Судебная и арбитражная практика по морским спорам
Лекция
С 02.02.2023 по 30.03.2023
Алексеев Георгий Валерьевич
19:00-20:30
Нижняя неделя
У 01Ю Судебная и арбитражная практика по морским спорам
Практическое занятие
С 02.02.2023 по 30.03.2023
Алексеев Георгий Валерьевич
19:00-20:30
Нижняя неделя
У 01Ю Правовое регулирование военного мореплавания
Практическое занятие
С 06.04.2023 по 01.06.2023
Алексеев Георгий Валерьевич
20:40-22:10 У 01Ю Судебная и арбитражная практика по морским спорам
Практическое занятие
С 02.02.2023 по 30.03.2023
Алексеев Георгий Валерьевич
20:40-22:10 У 01Ю Правовое регулирование военного мореплавания
Практическое занятие
С 06.04.2023 по 01.06.2023
Алексеев Георгий Валерьевич
Пятница
17:20-18:50
Верхняя неделя
У 303ю Актуальные проблемы международного права
Лекция
С 03.02.2023 по 31.03.2023
Мишальченко Юрий Владимирович
17:20-18:50
Нижняя неделя
У 303ю Актуальные проблемы международного права
Практическое занятие
С 03.02.2023 по 31.03.2023
Мишальченко Юрий Владимирович
19:00-20:30 У 303ю Актуальные проблемы международного права
Практическое занятие
С 03.02.2023 по 31.03.2023
Мишальченко Юрий Владимирович