Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования

Санкт-Петербургский государственный морской технический университет

Расписание занятий группы 7163

Сегодня: 5 Июня 2020 года, Пятница, нижняя неделя


Время Аудитория Предмет Преподаватель
Понедельник
10:10-11:40 У 304ю Основы юридического консультирования
Практическое занятие
Чурзина Людмила Дмитриевна
11:50-13:20
Верхняя неделя
У 418 Информатика и математика
Практическое занятие
Ионченкова Яна Юрьевна
11:50-13:20
Нижняя неделя
У 212 Информатика и математика
Практическое занятие
Ионченкова Яна Юрьевна
14:00-15:30
Верхняя неделя
У 165 Основы юридического консультирования
Лекция
Чурзина Людмила Дмитриевна
14:00-15:30
Нижняя неделя
У 165 Правоохранительные органы
Лекция
Харин Сергей Самуилович
15:40-17:10 У каф.ФВ Физическая культура и спорт (элективная)
Практическое занятие
Вторник
08:30-10:00 У 165 Земельное право
Лекция
Субота Ольга Михайловна
10:10-11:40 У 02ю Земельное право
Практическое занятие
Субота Ольга Михайловна
11:50-13:20 У каф.ИЯ Иностранный язык
Практическое занятие
14:00-15:30 У 304ю История государства и права зарубежных стран
Практическое занятие
Куликова Ольга Юрьевна
Четверг
10:10-11:40 У каф.ИЯ Иностранный язык
Практическое занятие
11:50-13:20
Верхняя неделя
У 340а Информационные технологии в юридической деятельности
Практическое занятие
Лобыничев Альберт Вячеславович
11:50-13:20
Нижняя неделя
У 304ю История политических и правовых учений
Практическое занятие
Куликова Ольга Юрьевна
14:00-15:30
Верхняя неделя
У 101 История государства и права зарубежных стран
Лекция
Куликова Ольга Юрьевна
14:00-15:30
Нижняя неделя
У 165 История государства и права зарубежных стран
Лекция
Куликова Ольга Юрьевна
15:40-17:10
Верхняя неделя
У 165 Информационные технологии в юридической деятельности
Лекция
Лобыничев Альберт Вячеславович
15:40-17:10
Нижняя неделя
У 165 История политических и правовых учений
Лекция
Куликова Ольга Юрьевна
Пятница
10:10-11:40 У каф.ФВ Физическая культура и спорт (элективная)
Практическое занятие
11:50-13:20 У 165 Конституционное право
Лекция
Лызлова Виктория Юрьевна
14:00-15:30 У 303ю Конституционное право
Практическое занятие
Лызлова Виктория Юрьевна
15:40-17:10 У 01Ю Правоохранительные органы
Практическое занятие
Харин Сергей Самуилович