1675011578

Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования

Санкт-Петербургский государственный морской технический университет

Расписание занятий группы 5480

Сегодня: 29 Января 2023 года, Воскресенье, нижняя неделя


Время Аудитория Предмет Преподаватель
Понедельник
19:00-20:30
Верхняя неделя
Г 212 Физические поля в морской среде
Лекция
Егоров Станислав Борисович
19:00-20:30
Нижняя неделя
Г 315 Прикладное программирование
Практическое занятие
Шилина Екатерина Сергеевна
20:40-22:10
Верхняя неделя
Г 212 Физические поля в морской среде
Практическое занятие
Егоров Станислав Борисович
20:40-22:10
Нижняя неделя
Г 315 Прикладное программирование
Практическое занятие
Шилина Екатерина Сергеевна
Вторник
19:00-20:30
Верхняя неделя
Г 414 Основы технологии машиностроения и приборостроения
Лекция
Щукина Елена Викторовна
19:00-20:30
Нижняя неделя
Г 211 Управление роботами и робототехническими системами
Лекция
Ростов Николай Васильевич
20:40-22:10
Верхняя неделя
Г 414 Основы технологии машиностроения и приборостроения
Практическое занятие
Пантелеева Екатерина Игоревна
20:40-22:10
Нижняя неделя
Г 211 Управление роботами и робототехническими системами
Практическое занятие
Ростов Николай Васильевич
Среда
19:00-20:30
Верхняя неделя
Г 211 Моделирование информационно-управляющих систем роботов
Лекция
Ростов Николай Васильевич
19:00-20:30
Нижняя неделя
Г 520 Информационные устройства и системы в подводной робототехнике
Лекция
Шилин Михаил Михайлович
20:40-22:10
Верхняя неделя
Г 211 Моделирование информационно-управляющих систем роботов
Практическое занятие
Ростов Николай Васильевич
20:40-22:10
Нижняя неделя
Г 520 Информационные устройства и системы в подводной робототехнике
Лабораторное занятие
Шилин Михаил Михайлович
Четверг
19:00-20:30
Верхняя неделя
Г 520 Проектирование информационных систем подводной робототехники
Лекция
Сетин Александр Иванович
19:00-20:30
Нижняя неделя
Г 418 Проектирование информационных систем подводной робототехники
Практическое занятие
Кузьменко Александр Владимирович
20:40-22:10
Верхняя неделя
Г 315 Цифровая обработка информации
Лекция
Сетин Александр Иванович
20:40-22:10
Нижняя неделя
Г 315 Цифровая обработка информации
Практическое занятие
Сетин Александр Иванович