Навигация по разделам сайта


Партнёрам

    Расписание занятий группы 5470

    Сегодня: 3 Октября 2023 года, Вторник, нижняя неделя

    Понедельник

    19:00-20:30

    Технико-экономическое обоснование проектов

    У 518 Практическое занятие

    Колобкова Ирина Евгеньевна

    Конструирование двигателей внутреннего сгорания

    А 339 Лекция

    Галиев Ильдар Ринатович

    20:40-22:10

    Технико-экономическое обоснование проектов

    У 518 Практическое занятие

    Колобкова Ирина Евгеньевна

    Конструирование двигателей внутреннего сгорания

    А 339 Практическое занятие

    Галиев Ильдар Ринатович

    Вторник

    19:00-20:30

    Консультация

    А Акаф Лекция

    Галиев Ильдар Ринатович

    Среда

    19:00-20:30

    Системы двигателей

    А 339 Лекция

    Консультация

    А 339 Лекция

    20:40-22:10

    Тяговые расчеты

    А 339 Лекция

    Гурьянов Михаил Александрович

    Четверг

    19:00-20:30

    Теория рабочих процессов двигателей внутреннего сгорания

    А 340 Лекция

    Юрин Василий Владиславович

    Технология двигателестроения

    А 339 Практическое занятие

    Пугач Андрей Анатольевич

    20:40-22:10

    Основы научных исследований и испытаний двигателей

    А 442 Лабораторное занятие

    Пятница

    19:00-20:30

    Экология

    А 453 Лекция

    Бусько Наталья Андреевна

    Управление техническими системами

    А 339 Лекция

    20:40-22:10

    Химмотология

    А 339 Лекция

    Химмотология

    А 339 Лабораторное занятие

    Понедельник

    Время Неделя Аудитория Группа Предмет Преподаватель
    19:00-20:30 У 518 5470 Технико-экономическое обоснование проектов
    Практическое занятие
    Колобкова Ирина Евгеньевна
    19:00-20:30 А 339 5470 Конструирование двигателей внутреннего сгорания
    Лекция
    Галиев Ильдар Ринатович
    20:40-22:10 У 518 5470 Технико-экономическое обоснование проектов
    Практическое занятие
    Колобкова Ирина Евгеньевна
    20:40-22:10 А 339 5470 Конструирование двигателей внутреннего сгорания
    Практическое занятие
    Галиев Ильдар Ринатович

    Вторник

    Время Неделя Аудитория Группа Предмет Преподаватель
    19:00-20:30 А Акаф 5470 Консультация
    Лекция
    Галиев Ильдар Ринатович

    Среда

    Время Неделя Аудитория Группа Предмет Преподаватель
    19:00-20:30 А 339 5470 Системы двигателей
    Лекция
    Жуков Владимир Анатольевич
    19:00-20:30 А 339 5470 Консультация
    Лекция
    Жуков Владимир Анатольевич
    20:40-22:10 А 339 5470 Тяговые расчеты
    Лекция
    Гурьянов Михаил Александрович

    Четверг

    Время Неделя Аудитория Группа Предмет Преподаватель
    19:00-20:30 А 340 5470 Теория рабочих процессов двигателей внутреннего сгорания
    Лекция
    Юрин Василий Владиславович
    19:00-20:30 А 339 5470 Технология двигателестроения
    Практическое занятие
    Пугач Андрей Анатольевич
    20:40-22:10 А 442 5470 Основы научных исследований и испытаний двигателей
    Лабораторное занятие
    Минасян Минас Арменакович

    Пятница

    Время Неделя Аудитория Группа Предмет Преподаватель
    19:00-20:30 А 453 5470 Экология
    Лекция
    Бусько Наталья Андреевна
    19:00-20:30 А 339 5470 Управление техническими системами
    Лекция
    Мащенко Владимир Юрьевич
    20:40-22:10 А 339 5470 Химмотология
    Лекция
    Мащенко Владимир Юрьевич
    20:40-22:10 А 339 5470 Химмотология
    Лабораторное занятие
    Мащенко Владимир Юрьевич