Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования

Санкт-Петербургский государственный морской технический университет

Расписание занятий группы 5430

Сегодня: 2 Июня 2020 года, Вторник, нижняя неделя


Время Аудитория Предмет Преподаватель
Понедельник
19:00-20:30
Верхняя неделя
Б 520 Теория физико-металлургических процессов при сварке
Лекция
Мурзин Виктор Васильевич
19:00-20:30
Нижняя неделя
Б 520 Теория физико-металлургических процессов при сварке
Лабораторное занятие
Мурзин Виктор Васильевич
20:40-22:10
Верхняя неделя
Б 520 Технология сварки конструкционных материалов
Лекция
Мурзин Виктор Васильевич
20:40-22:10
Нижняя неделя
Б 520 Технология сварки конструкционных материалов
Лабораторное занятие
Мурзин Виктор Васильевич
Вторник
19:00-20:30
Верхняя неделя
Б 520 Автоматизация сварочных процессов
Лекция
Карпов Вячеслав Михайлович
19:00-20:30
Нижняя неделя
Б 520 Автоматизация сварочных процессов
Лабораторное занятие
Карпов Вячеслав Михайлович
20:40-22:10
Верхняя неделя
Б 520 Теория сварочных деформаций и напряжений
Лекция
Животовский Роман Петрович
20:40-22:10
Нижняя неделя
Б 520 Автоматизация сварочных процессов
Лабораторное занятие
Карпов Вячеслав Михайлович
Среда
19:00-20:30
Верхняя неделя
У 154 Маркетинг
Лекция
Марченко Сергей Сергеевич
19:00-20:30
Нижняя неделя
У 154 Организация и управление предприятием
Лекция
Марченко Сергей Сергеевич
20:40-22:10
Верхняя неделя
У 154 Маркетинг
Практическое занятие
Марченко Сергей Сергеевич
20:40-22:10
Нижняя неделя
У 154 Организация и управление предприятием
Практическое занятие
Марченко Сергей Сергеевич
Четверг
19:00-20:30
Верхняя неделя
Б 318 Механика жидкости и газа
Лекция
Мостовский Николай Петрович
19:00-20:30
Нижняя неделя
Б 301а Системы автоматизированного проектирования в сварке
Лекция
Куракин Артур
20:40-22:10
Верхняя неделя
Б 318 Механика жидкости и газа
Лабораторное занятие
Мостовский Николай Петрович
20:40-22:10
Нижняя неделя
Б 301а Системы автоматизированного проектирования в сварке
Лабораторное занятие
Куракин Артур
Пятница
19:00-20:30
Нижняя неделя
Б 521 Теория сварочных деформаций и напряжений
Лабораторное занятие
Животовский Роман Петрович
20:40-22:10
Нижняя неделя
Б 521 Теория сварочных деформаций и напряжений
Лабораторное занятие
Животовский Роман Петрович