Навигация по разделам сайта


Партнёрам

    Расписание занятий группы 5330

    Сегодня: 25 Сентября 2023 года, Понедельник, верхняя неделя

    Понедельник

    19:00-20:30

    Основы проектирования машин

    У 105 Лекция

    Пазилова Ульяна Анатольевна

    Тепловые основы сварки

    Б 520 Лекция

    20:40-22:10

    Основы проектирования машин

    У 312 Практическое занятие

    Пазилова Ульяна Анатольевна

    Тепловые основы сварки

    Б 520 Лекция

    Вторник

    19:00-20:30

    Коррозия металлов

    У 103 Лекция

    Электротехника

    А 319 Лекция

    Низкий Роман Яковлевич

    20:40-22:10

    Коррозия металлов

    У 103 Лабораторное занятие

    Электротехника

    А 319 Лабораторное занятие

    Низкий Роман Яковлевич

    Среда

    19:00-20:30

    Тепловые основы сварки

    Б 520 Лабораторное занятие

    Струков Илья Геннадьевич

    Метрология, стандартизация и сертификация

    А 435 Лабораторное занятие

    Быстров Владимир Александрович

    20:40-22:10

    Метрология, стандартизация и сертификация

    А 435 Лекция

    Быстров Владимир Александрович

    Метрология, стандартизация и сертификация

    А 435 Практическое занятие

    Быстров Владимир Александрович

    Пятница

    19:00-20:30

    Конструкция корпуса корабля

    Б 207 Лекция

    20:40-22:10

    Конструкция корпуса корабля

    Б 207 Практическое занятие

    Понедельник

    Время Неделя Аудитория Группа Предмет Преподаватель
    19:00-20:30 У 105 5330 Основы проектирования машин
    Лекция
    Пазилова Ульяна Анатольевна
    19:00-20:30 Б 520 5330 Тепловые основы сварки
    Лекция
    Марков Сергей Петрович
    20:40-22:10 У 312 5330 Основы проектирования машин
    Практическое занятие
    Пазилова Ульяна Анатольевна
    20:40-22:10 Б 520 5330 Тепловые основы сварки
    Лекция
    Марков Сергей Петрович

    Вторник

    Время Неделя Аудитория Группа Предмет Преподаватель
    19:00-20:30 У 103 5330 Коррозия металлов
    Лекция
    Трусов Валерий Иванович
    19:00-20:30 А 319 5330 Электротехника
    Лекция
    Низкий Роман Яковлевич
    20:40-22:10 У 103 5330 Коррозия металлов
    Лабораторное занятие
    Трусов Валерий Иванович
    20:40-22:10 А 319 5330 Электротехника
    Лабораторное занятие
    Низкий Роман Яковлевич

    Среда

    Время Неделя Аудитория Группа Предмет Преподаватель
    19:00-20:30 Б 520 5330 Тепловые основы сварки
    Лабораторное занятие
    Струков Илья Геннадьевич
    19:00-20:30 А 435 5330 Метрология, стандартизация и сертификация
    Лабораторное занятие
    Быстров Владимир Александрович
    20:40-22:10 А 435 5330 Метрология, стандартизация и сертификация
    Лекция
    Быстров Владимир Александрович
    20:40-22:10 А 435 5330 Метрология, стандартизация и сертификация
    Практическое занятие
    Быстров Владимир Александрович

    Пятница

    Время Неделя Аудитория Группа Предмет Преподаватель
    19:00-20:30 Б 207 5330 Конструкция корпуса корабля
    Лекция
    Чижевский Виталий Владимирович
    20:40-22:10 Б 207 5330 Конструкция корпуса корабля
    Практическое занятие
    Чижевский Виталий Владимирович