Навигация по разделам сайта

 En  ЛК ИСУ

Расписание занятий группы 5300

Сегодня: 29 Мая 2024 года, Среда, верхняя неделя

Понедельник

19:00-20:30

Уголовный процесс
С 05.02 по 01.04 2024

У 08Ю Лекция

Оперативно-розыскная деятельность
С 08.04 по 03.06 2024

У 08Ю Лекция

20:40-22:10

Оперативно-розыскная деятельность
С 08.04 по 03.06 2024

У 08Ю Практическое занятие

Уголовный процесс
С 05.02 по 01.04 2024

У 08Ю Практическое занятие

Вторник

19:00-20:30

Гражданский процесс
С 09.04 по 04.06 2024

У 02ю Лекция

Римское право
С 06.02 по 02.04 2024

У 02ю Лекция

Павленко Ксения Ивановна

20:40-22:10

Римское право
С 06.02 по 02.04 2024

У 02ю Практическое занятие

Павленко Ксения Ивановна

Гражданский процесс
С 09.04 по 04.06 2024

У 02ю Практическое занятие

Среда

19:00-20:30

Коммерческое право
С 07.02 по 08.05 2024

У 01Ю Лекция

20:40-22:10

Коммерческое право
С 07.02 по 08.05 2024

У 01Ю Практическое занятие

Четверг

19:00-20:30

Арбитражный процесс
С 08.02 по 09.05 2024

У 02ю Лекция

20:40-22:10

Арбитражный процесс
С 08.02 по 09.05 2024

У 02ю Практическое занятие

Пятница

19:00-20:30

Международное частное право
С 05.04 по 31.05 2024

У 303ю Лекция

20:40-22:10

Международное частное право
С 05.04 по 31.05 2024

У 303ю Практическое занятие

Понедельник

Время Неделя Аудитория Группа Предмет Преподаватель
19:00-20:30 У 08Ю 5300 Уголовный процесс
Лекция
С 05.02 по 01.04 2024
Харин Сергей Самуилович
19:00-20:30 У 08Ю 5300 Оперативно-розыскная деятельность
Лекция
С 08.04 по 03.06 2024
Харин Сергей Самуилович
20:40-22:10 У 08Ю 5300 Оперативно-розыскная деятельность
Практическое занятие
С 08.04 по 03.06 2024
Харин Сергей Самуилович
20:40-22:10 У 08Ю 5300 Уголовный процесс
Практическое занятие
С 05.02 по 01.04 2024
Харин Сергей Самуилович

Вторник

Время Неделя Аудитория Группа Предмет Преподаватель
19:00-20:30 У 02ю 5300 Гражданский процесс
Лекция
С 09.04 по 04.06 2024
Цыганова Татьяна Аллеговна
19:00-20:30 У 02ю 5300 Римское право
Лекция
С 06.02 по 02.04 2024
Павленко Ксения Ивановна
20:40-22:10 У 02ю 5300 Римское право
Практическое занятие
С 06.02 по 02.04 2024
Павленко Ксения Ивановна
20:40-22:10 У 02ю 5300 Гражданский процесс
Практическое занятие
С 09.04 по 04.06 2024
Цыганова Татьяна Аллеговна

Среда

Время Неделя Аудитория Группа Предмет Преподаватель
19:00-20:30 У 01Ю 5300 Коммерческое право
Лекция
С 07.02 по 08.05 2024
Фролова Светлана Маратовна
20:40-22:10 У 01Ю 5300 Коммерческое право
Практическое занятие
С 07.02 по 08.05 2024
Фролова Светлана Маратовна

Четверг

Время Неделя Аудитория Группа Предмет Преподаватель
19:00-20:30 У 02ю 5300 Арбитражный процесс
Лекция
С 08.02 по 09.05 2024
Богданова Татьяна Юрьевна
20:40-22:10 У 02ю 5300 Арбитражный процесс
Практическое занятие
С 08.02 по 09.05 2024
Богданова Татьяна Юрьевна

Пятница

Время Неделя Аудитория Группа Предмет Преподаватель
19:00-20:30 У 303ю 5300 Международное частное право
Лекция
С 05.04 по 31.05 2024
Мишальченко Юрий Владимирович
20:40-22:10 У 303ю 5300 Международное частное право
Практическое занятие
С 05.04 по 31.05 2024
Мишальченко Юрий Владимирович