Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования

Санкт-Петербургский государственный морской технический университет

Расписание занятий группы 5270

Сегодня: 5 Июня 2020 года, Пятница, нижняя неделя


Время Аудитория Предмет Преподаватель
Понедельник
19:00-20:30
Верхняя неделя
Б 301а Информационные технологии в промышленности
Лекция
Телегин Василий Валерьевич
19:00-20:30
Нижняя неделя
Б 301а Информационные технологии в промышленности
Лабораторное занятие
Телегин Василий Валерьевич
20:40-22:10
Верхняя неделя
Б 301а Информационные технологии в промышленности
Практическое занятие
Телегин Василий Валерьевич
20:40-22:10
Нижняя неделя
А 340 Механика поршневых машин
Лекция
Гурьянов Михаил Александрович
Вторник
19:00-20:30
Верхняя неделя
У 154 Правоведение
Лекция
с 10.02 по 10.04
Ладыка Сергей Иванович
19:00-20:30
Верхняя неделя
А 338 Механика жидкости и газа (базовые модели)
Лекция
с 13.04 по 11.06
Смирнов Александр Анатольевич
19:00-20:30
Нижняя неделя
А 404 Термодинамика
Лекция
Малых Николай Павлович
20:40-22:10
Верхняя неделя
У 154 Правоведение
Практическое занятие
с 10.02 по 10.04
Ладыка Сергей Иванович
20:40-22:10
Верхняя неделя
А 338 Механика жидкости и газа (базовые модели)
Практическое занятие
с 13.04 по 11.06
Смирнов Александр Анатольевич
20:40-22:10
Нижняя неделя
А 404 Термодинамика
Практическое занятие
Малых Николай Павлович
Четверг
19:00-20:30
Верхняя неделя
У 312 Детали машин и основы конструирования
Лекция
Лебедев Константин Борисович
19:00-20:30
Нижняя неделя
А 339 Теория рабочих процессов двигателей внутреннего сгорания
Лекция
Скоморовский Станислав Альбинович
20:40-22:10
Верхняя неделя
У 312 Детали машин и основы конструирования
Практическое занятие
Лебедев Константин Борисович
20:40-22:10
Нижняя неделя
А 339 Теория рабочих процессов двигателей внутреннего сгорания
Практическое занятие
Скоморовский Станислав Альбинович
Пятница
19:00-20:30
Верхняя неделя
У 311 Прикладная механика
Лекция
Подольский Марлен Елизарович
19:00-20:30
Нижняя неделя
А 319 Электротехника и электроника
Лекция
Агафонов Алексей Михайлович
20:40-22:10
Верхняя неделя
У 311 Прикладная механика
Практическое занятие
Подольский Марлен Елизарович
20:40-22:10
Нижняя неделя
А 319 Электротехника и электроника
Лабораторное занятие
Агафонов Алексей Михайлович