Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования

Санкт-Петербургский государственный морской технический университет

Расписание занятий группы 5100

Сегодня: 31 Мая 2020 года, Воскресенье, верхняя неделя


Время Аудитория Предмет Преподаватель
Понедельник
19:00-20:30 У 209ю Информационные технологии в юридической деятельности
Лекция
c 3 февраля по 30 марта
Лобыничев Альберт Вячеславович
19:00-20:30 У 01Ю Конституционное право
Лекция
c 6 апреля по 1 июня
Лызлова Виктория Юрьевна
20:40-22:10 У 01Ю Конституционное право
Практическое занятие
c 6 апреля по 1 июня
Лызлова Виктория Юрьевна
20:40-22:10 У 209ю Информационные технологии в юридической деятельности
Практическое занятие
c 3 февраля по 30 марта
Лобыничев Альберт Вячеславович
Вторник
19:00-20:30 У 01Ю История политических и правовых учений
Лекция
с 4 февраля по 31 марта
Куликова Ольга Юрьевна
19:00-20:30 У каф.ИЯ Иностранный язык
Практическое занятие
c 7 апреля по 5 мая
Паршина Татьяна Вячеславовна
20:40-22:10 У 01Ю История политических и правовых учений
Практическое занятие
с 4 февраля по 31 марта
Куликова Ольга Юрьевна
20:40-22:10 У каф.ИЯ Иностранный язык
Практическое занятие
c 7 апреля по 5 мая
Паршина Татьяна Вячеславовна
Среда
19:00-20:30 У 01Ю Правоохранительные органы
Лекция
c 8 апреля по 3 июня
Харин Сергей Самуилович
19:00-20:30 У 01Ю Основы юридического консультирования
Лекция
с 5 февраля по 1 апреля
Харин Сергей Самуилович
20:40-22:10 У 01Ю Основы юридического консультирования
Практическое занятие
с 5 февраля по 1 апреля
Харин Сергей Самуилович
20:40-22:10 У 01Ю Правоохранительные органы
Практическое занятие
c 8 апреля по 3 июня
Харин Сергей Самуилович
Четверг
19:00-20:30 У 443 Информатика и математика
Практическое занятие
с 6 февраля по 5 марта
Певзнер Виталий Владимирович
19:00-20:30 У 01Ю История государства и права зарубежных стран
Лекция
c 12 марта по 7 мая
Куликова Ольга Юрьевна
20:40-22:10 У 443 Информатика и математика
Практическое занятие
с 6 февраля по 5 марта
Певзнер Виталий Владимирович
20:40-22:10 У 01Ю История государства и права зарубежных стран
Практическое занятие
c 12 марта по 7 мая
Куликова Ольга Юрьевна
Пятница
19:00-20:30 У 01Ю Земельное право
Лекция
с 7 февраля по 3 апреля
Котов Геннадий Михайлович
20:40-22:10 У 01Ю Земельное право
Практическое занятие
с 7 февраля по 3 апреля
Котов Геннадий Михайлович