Навигация по разделам сайта

En ЛК ИСУ

Партнёрам

    Расписание занятий группы 3450

    Сегодня: 24 Февраля 2024 года, Суббота, верхняя неделя

    Понедельник

    08:30-10:00

    Следящие приводы

    Г 208 Лекция

    10:10-11:40

    Следящие приводы

    Г 207 Практическое занятие

    11:50-13:20

    Информатика и информационные технологии

    Г 208 Практическое занятие

    14:00-15:30

    Информатика и информационные технологии

    Г 208 Практическое занятие

    Вторник

    10:10-11:40

    Гидропневмосистемы корабельных противолодочных комплексов

    Г 208 Практическое занятие

    Красильников Евгений Петрович

    11:50-13:20

    Гидропневмосистемы корабельных противолодочных комплексов

    Г 208 Практическое занятие

    Красильников Евгений Петрович

    Информатика и информационные технологии

    Г 208 Практическое занятие

    14:00-15:30

    Гидропневмосистемы корабельных противолодочных комплексов

    Г 208 Практическое занятие

    Красильников Евгений Петрович

    Информатика и информационные технологии

    Г 208 Практическое занятие

    Среда

    11:50-13:20

    Гидропневмосистемы корабельных противолодочных комплексов

    Г 312 Лекция

    Красильников Евгений Петрович

    14:00-15:30

    Гидропневмосистемы корабельных противолодочных комплексов

    Г 312 Лекция

    Красильников Евгений Петрович

    15:40-17:10

    Гидропневмосистемы корабельных противолодочных комплексов

    Г 208 Лабораторное занятие

    Красильников Евгений Петрович

    Гидропневмосистемы корабельных противолодочных комплексов

    Г 512 Лабораторное занятие

    Красильников Евгений Петрович

    Четверг

    10:10-11:40

    Автоматизированные корабельные комплексы

    Г 207 Лекция

    11:50-13:20

    Автоматизированные корабельные комплексы

    Г 207 Лекция

    14:00-15:30

    Автоматизированные корабельные комплексы

    Г 207 Лекция

    Пятница

    10:10-11:40

    Гидропневмосистемы корабельных противолодочных комплексов

    Г 512 Практическое занятие

    Красильников Евгений Петрович

    11:50-13:20

    Гидропневмосистемы корабельных противолодочных комплексов

    Г 208 Практическое занятие

    Красильников Евгений Петрович

    14:00-15:30

    Гидропневмосистемы корабельных противолодочных комплексов

    Г 208 Практическое занятие

    Красильников Евгений Петрович

    Суббота

    08:30-10:00

    Автоматизированные корабельные комплексы

    Г 208 Практическое занятие

    10:10-11:40

    Автоматизированные корабельные комплексы

    Г 208 Практическое занятие

    11:50-13:20

    Автоматизированные корабельные комплексы

    Г 208 Практическое занятие

    Понедельник

    Время Неделя Аудитория Группа Предмет Преподаватель
    08:30-10:00 Г 208 3450 Следящие приводы
    Лекция
    Рыбинский Владислав Олегович
    10:10-11:40 Г 207 3450 Следящие приводы
    Практическое занятие
    Рыбинский Владислав Олегович
    11:50-13:20 Г 208 3450 Информатика и информационные технологии
    Практическое занятие
    Лютикова Мария Антоновна
    14:00-15:30 Г 208 3450 Информатика и информационные технологии
    Практическое занятие
    Лютикова Мария Антоновна

    Вторник

    Время Неделя Аудитория Группа Предмет Преподаватель
    10:10-11:40 Г 208 3450 Гидропневмосистемы корабельных противолодочных комплексов
    Практическое занятие
    Красильников Евгений Петрович
    11:50-13:20 Г 208 3450 Гидропневмосистемы корабельных противолодочных комплексов
    Практическое занятие
    Красильников Евгений Петрович
    11:50-13:20 Г 208 3450 Информатика и информационные технологии
    Практическое занятие
    Лютикова Мария Антоновна
    14:00-15:30 Г 208 3450 Гидропневмосистемы корабельных противолодочных комплексов
    Практическое занятие
    Красильников Евгений Петрович
    14:00-15:30 Г 208 3450 Информатика и информационные технологии
    Практическое занятие
    Лютикова Мария Антоновна

    Среда

    Время Неделя Аудитория Группа Предмет Преподаватель
    11:50-13:20 Г 312 3450 Гидропневмосистемы корабельных противолодочных комплексов
    Лекция
    Красильников Евгений Петрович
    14:00-15:30 Г 312 3450 Гидропневмосистемы корабельных противолодочных комплексов
    Лекция
    Красильников Евгений Петрович
    15:40-17:10 Г 208 3450 Гидропневмосистемы корабельных противолодочных комплексов
    Лабораторное занятие
    Красильников Евгений Петрович
    15:40-17:10 Г 512 3450 Гидропневмосистемы корабельных противолодочных комплексов
    Лабораторное занятие
    Красильников Евгений Петрович

    Четверг

    Время Неделя Аудитория Группа Предмет Преподаватель
    10:10-11:40 Г 207 3450 Автоматизированные корабельные комплексы
    Лекция
    Шершнев Андрей Викторович
    11:50-13:20 Г 207 3450 Автоматизированные корабельные комплексы
    Лекция
    Шершнев Андрей Викторович
    14:00-15:30 Г 207 3450 Автоматизированные корабельные комплексы
    Лекция
    Шершнев Андрей Викторович

    Пятница

    Время Неделя Аудитория Группа Предмет Преподаватель
    10:10-11:40 Г 512 3450 Гидропневмосистемы корабельных противолодочных комплексов
    Практическое занятие
    Красильников Евгений Петрович
    11:50-13:20 Г 208 3450 Гидропневмосистемы корабельных противолодочных комплексов
    Практическое занятие
    Красильников Евгений Петрович
    14:00-15:30 Г 208 3450 Гидропневмосистемы корабельных противолодочных комплексов
    Практическое занятие
    Красильников Евгений Петрович

    Суббота

    Время Неделя Аудитория Группа Предмет Преподаватель
    08:30-10:00 Г 208 3450 Автоматизированные корабельные комплексы
    Практическое занятие
    Зорнина Наталья Александровна
    10:10-11:40 Г 208 3450 Автоматизированные корабельные комплексы
    Практическое занятие
    Зорнина Наталья Александровна
    11:50-13:20 Г 208 3450 Автоматизированные корабельные комплексы
    Практическое занятие
    Зорнина Наталья Александровна