Навигация по разделам сайта

En ЛК ИСУ

Партнёрам

    Расписание занятий группы 3440

    Сегодня: 24 Февраля 2024 года, Суббота, верхняя неделя

    Вторник

    08:30-10:00

    Проектирование средств виброакустической защиты

    Г 215 Лекция

    Пименов Игорь Константинович

    10:10-11:40

    Проектирование средств виброакустической защиты

    Г 215 Лекция

    Пименов Игорь Константинович

    11:50-13:20

    Технология применения средств защиты морской техники от физических полей

    Г 215-А Практическое занятие

    Ягло Максим Алексеевич

    14:00-15:30

    Проектирование средств виброакустической защиты

    Г 215-А Лабораторное занятие

    Пименов Игорь Константинович

    Среда

    11:50-13:20

    Проектирование средств виброакустической защиты

    Г 215-А Практическое занятие

    Пименов Игорь Константинович

    14:00-15:30

    Технология применения средств защиты морской техники от физических полей

    Г 215 Лекция

    Пименов Игорь Константинович

    15:40-17:10

    Проектирование средств виброакустической защиты

    Г 215-А Лабораторное занятие

    Пименов Игорь Константинович

    Пятница

    11:50-13:20

    Проектирование средств электромагнитной защиты

    Г 215 Лекция

    Лаповок Андрей Яковлевич

    14:00-15:30

    Проектирование средств электромагнитной защиты

    Г 215 Лекция

    Лаповок Андрей Яковлевич

    15:40-17:10

    Проектирование средств электромагнитной защиты

    Г 215-А Практическое занятие

    Лаповок Андрей Яковлевич

    17:20-18:50

    Проектирование средств электромагнитной защиты

    Г 215-А Практическое занятие

    Лаповок Андрей Яковлевич

    Суббота

    11:50-13:20

    Аналитические и численные методы расчета физических полей

    Г 215 Лекция

    Григоров Максим Юрьевич

    14:00-15:30

    Аналитические и численные методы расчета физических полей

    Г 215 Лекция

    Григоров Максим Юрьевич

    15:40-17:10

    Аналитические и численные методы расчета физических полей

    Г 215-А Практическое занятие

    Григоров Максим Юрьевич

    17:20-18:50

    Аналитические и численные методы расчета физических полей

    Г 215-А Практическое занятие

    Григоров Максим Юрьевич

    Вторник

    Время Неделя Аудитория Группа Предмет Преподаватель
    08:30-10:00 Г 215 3440 Проектирование средств виброакустической защиты
    Лекция
    Пименов Игорь Константинович
    10:10-11:40 Г 215 3440 Проектирование средств виброакустической защиты
    Лекция
    Пименов Игорь Константинович
    11:50-13:20 Г 215-А 3440 Технология применения средств защиты морской техники от физических полей
    Практическое занятие
    Ягло Максим Алексеевич
    14:00-15:30 Г 215-А 3440 Проектирование средств виброакустической защиты
    Лабораторное занятие
    Пименов Игорь Константинович

    Среда

    Время Неделя Аудитория Группа Предмет Преподаватель
    11:50-13:20 Г 215-А 3440 Проектирование средств виброакустической защиты
    Практическое занятие
    Пименов Игорь Константинович
    14:00-15:30 Г 215 3440 Технология применения средств защиты морской техники от физических полей
    Лекция
    Пименов Игорь Константинович
    15:40-17:10 Г 215-А 3440 Проектирование средств виброакустической защиты
    Лабораторное занятие
    Пименов Игорь Константинович

    Пятница

    Время Неделя Аудитория Группа Предмет Преподаватель
    11:50-13:20 Г 215 3440 Проектирование средств электромагнитной защиты
    Лекция
    Лаповок Андрей Яковлевич
    14:00-15:30 Г 215 3440 Проектирование средств электромагнитной защиты
    Лекция
    Лаповок Андрей Яковлевич
    15:40-17:10 Г 215-А 3440 Проектирование средств электромагнитной защиты
    Практическое занятие
    Лаповок Андрей Яковлевич
    17:20-18:50 Г 215-А 3440 Проектирование средств электромагнитной защиты
    Практическое занятие
    Лаповок Андрей Яковлевич

    Суббота

    Время Неделя Аудитория Группа Предмет Преподаватель
    11:50-13:20 Г 215 3440 Аналитические и численные методы расчета физических полей
    Лекция
    Григоров Максим Юрьевич
    14:00-15:30 Г 215 3440 Аналитические и численные методы расчета физических полей
    Лекция
    Григоров Максим Юрьевич
    15:40-17:10 Г 215-А 3440 Аналитические и численные методы расчета физических полей
    Практическое занятие
    Григоров Максим Юрьевич
    17:20-18:50 Г 215-А 3440 Аналитические и численные методы расчета физических полей
    Практическое занятие
    Григоров Максим Юрьевич