1675010461

Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования

Санкт-Петербургский государственный морской технический университет

Расписание занятий группы 3425

Сегодня: 29 Января 2023 года, Воскресенье, нижняя неделя


Время Аудитория Предмет Преподаватель
Понедельник
10:10-11:40
Нижняя неделя
Г 414 Объекты морской техники
Практическое занятие
Солодко Алексей Вячеславович
11:50-13:20 Г 414 Объекты морской техники
Лекция
Солодко Алексей Вячеславович
14:00-15:30 Г 414 Объекты морской техники
Практическое занятие
Солодко Алексей Вячеславович
15:40-17:10 Г 508 Проектирование минно-ракетных комплексов
Практическое занятие
Салимова Наргиз Алибековна
17:20-18:50 Г 414 Движительные комплексы самоходных подводных аппаратов
Практическое занятие
Захаров Станислав Андреевич
Вторник
10:10-11:40
Верхняя неделя
У 514 Правоведение
Лекция
Ладыка Сергей Иванович
11:50-13:20
Верхняя неделя
У 303ю Правоведение
Практическое занятие
Ладыка Сергей Иванович
15:40-17:10
Нижняя неделя
А 417-1 Планирование эксперимента
Лекция
Потапов Андрей Анатольевич
17:20-18:50
Нижняя неделя
А 417-1 Планирование эксперимента
Практическое занятие
Потапов Андрей Анатольевич
Среда
10:10-11:40
Верхняя неделя
Б 326 Экология
Практическое занятие
Алексеева Татьяна Николаевна
10:10-11:40
Нижняя неделя
Г 211 Системы навигации и управления движения самоходных подводных аппаратов и роботов
Лекция
Евдокимов Павел Андреевич
11:50-13:20
Верхняя неделя
Б 401 Экология
Лекция
Алексеева Татьяна Николаевна
11:50-13:20
Нижняя неделя
Г 211 Системы навигации и управления движения самоходных подводных аппаратов и роботов
Лекция
Евдокимов Павел Андреевич
14:00-15:30
Верхняя неделя
А 417-1 Планирование эксперимента
Лекция
Потапов Андрей Анатольевич
14:00-15:30
Нижняя неделя
Г 211 Системы навигации и управления движения самоходных подводных аппаратов и роботов
Практическое занятие
Евдокимов Павел Андреевич
15:40-17:10
Верхняя неделя
А 417-1 Планирование эксперимента
Практическое занятие
Потапов Андрей Анатольевич
Четверг
08:30-10:00 Г 216 Военная подготовка (офицеры запаса)
Лекция
Пятница
11:50-13:20
Нижняя неделя
Г 405 Системы навигации и управления движения самоходных подводных аппаратов и роботов
Практическое занятие
Евдокимов Павел Андреевич
14:00-15:30
Нижняя неделя
Г 405 Системы навигации и управления движения самоходных подводных аппаратов и роботов
Практическое занятие
Евдокимов Павел Андреевич
Суббота
11:50-13:20 Г 415 Системы приводнения (С)
Лекция
Салимова Наргиз Алибековна
14:00-15:30 Г 415 Системы приводнения (С)
Практическое занятие
Салимова Наргиз Алибековна
15:40-17:10 Г 211 Проектирование минно-ракетных комплексов
Лекция
Салимова Наргиз Алибековна
17:20-18:50
Нижняя неделя
Г 415 Движительные комплексы самоходных подводных аппаратов
Лекция
Захаров Станислав Андреевич