1675007708

Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования

Санкт-Петербургский государственный морской технический университет

Расписание занятий группы 3424

Сегодня: 29 Января 2023 года, Воскресенье, нижняя неделя


Время Аудитория Предмет Преподаватель
Понедельник
08:30-10:00 Г 216 Военная подготовка (кадровые офицеры)
Лекция
Вторник
08:30-10:00
Верхняя неделя
У 01Ю Правоведение
Практическое занятие
Ладыка Сергей Иванович
10:10-11:40
Верхняя неделя
У 514 Правоведение
Лекция
Ладыка Сергей Иванович
11:50-13:20
Верхняя неделя
У 340(2) Экология
Практическое занятие
Чихонадских Елена Александровна
14:00-15:30
Нижняя неделя
А 417-3 Планирование эксперимента
Практическое занятие
Потапов Андрей Анатольевич
15:40-17:10
Нижняя неделя
А 417-1 Планирование эксперимента
Лекция
Потапов Андрей Анатольевич
Среда
10:10-11:40
Нижняя неделя
Г 211 Системы навигации и управления движения самоходных подводных аппаратов и роботов
Лекция
Евдокимов Павел Андреевич
11:50-13:20
Нижняя неделя
Г 211 Системы навигации и управления движения самоходных подводных аппаратов и роботов
Лекция
Евдокимов Павел Андреевич
14:00-15:30
Верхняя неделя
А 417-1 Планирование эксперимента
Лекция
Потапов Андрей Анатольевич
14:00-15:30
Нижняя неделя
Г 211 Системы навигации и управления движения самоходных подводных аппаратов и роботов
Практическое занятие
Евдокимов Павел Андреевич
15:40-17:10
Верхняя неделя
А 417-3 Планирование эксперимента
Практическое занятие
Потапов Андрей Анатольевич
Четверг
10:10-11:40
Верхняя неделя
Г 508 Проектирование минно-ракетных комплексов
Практическое занятие
Салимова Наргиз Алибековна
11:50-13:20
Верхняя неделя
Г 508 Проектирование минно-ракетных комплексов
Практическое занятие
Салимова Наргиз Алибековна
11:50-13:20
Нижняя неделя
Г 216 Эксплуатация и ремонт морского подводного оружия и вооружения на арсеналах и базах (С)
Практическое занятие
14:00-15:30 Г 216 Эксплуатация и ремонт морского подводного оружия и вооружения на арсеналах и базах (С)
Лекция
15:40-17:10 Г 216 Эксплуатация и ремонт морского подводного оружия и вооружения на арсеналах и базах (С)
Практическое занятие
Пятница
08:30-10:00
Нижняя неделя
Г 319 Движительные комплексы самоходных подводных аппаратов
Практическое занятие
Захаров Станислав Андреевич
10:10-11:40
Нижняя неделя
Г 319 Движительные комплексы самоходных подводных аппаратов
Практическое занятие
Захаров Станислав Андреевич
11:50-13:20
Нижняя неделя
Г 405 Системы навигации и управления движения самоходных подводных аппаратов и роботов
Практическое занятие
Евдокимов Павел Андреевич
14:00-15:30
Нижняя неделя
Г 405 Системы навигации и управления движения самоходных подводных аппаратов и роботов
Практическое занятие
Евдокимов Павел Андреевич
15:40-17:10
Верхняя неделя
У 105 Экология
Лекция
Чихонадских Елена Александровна
Суббота
11:50-13:20 Г 415 Системы приводнения (С)
Лекция
Салимова Наргиз Алибековна
14:00-15:30 Г 415 Системы приводнения (С)
Практическое занятие
Салимова Наргиз Алибековна
15:40-17:10 Г 211 Проектирование минно-ракетных комплексов
Лекция
Салимова Наргиз Алибековна
17:20-18:50
Нижняя неделя
Г 415 Движительные комплексы самоходных подводных аппаратов
Лекция
Захаров Станислав Андреевич