Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования

Санкт-Петербургский государственный морской технический университет

Расписание занятий группы 3420

Сегодня: 12 Августа 2020 года, Среда, нижняя неделя


Время Аудитория Предмет Преподаватель
Вторник
10:10-11:40 Г 415 Теплоэнергетические системы и агрегаты самоходных подводных аппаратов
Лекция
Филимонов Анатолий Константинович
11:50-13:20
Верхняя неделя
Г 415 Теплоэнергетические системы и агрегаты самоходных подводных аппаратов
Лекция
Филимонов Анатолий Константинович
11:50-13:20
Нижняя неделя
Г 414 Теплоэнергетические системы и агрегаты самоходных подводных аппаратов
Практическое занятие
Морев Артем Сергеевич
14:00-15:30 Г 414 Теплоэнергетические системы и агрегаты самоходных подводных аппаратов
Практическое занятие
Морев Артем Сергеевич
Среда
08:30-10:00 Г 415 Электроэнергетические системы и агрегаты самоходных подводных аппаратов
Лекция
Боженов Юрий Александрович
10:10-11:40
Верхняя неделя
Г 415 Электроэнергетические системы и агрегаты самоходных подводных аппаратов
Лекция
Боженов Юрий Александрович
10:10-11:40
Нижняя неделя
Г 415 Электроэнергетические системы и агрегаты самоходных подводных аппаратов
Лабораторное занятие
Боженов Юрий Александрович
11:50-13:20 Г 415 Электроэнергетические системы и агрегаты самоходных подводных аппаратов
Лабораторное занятие
Боженов Юрий Александрович
14:00-15:30 Г 415 Электроэнергетические системы и агрегаты самоходных подводных аппаратов
Практическое занятие
Боженов Юрий Александрович
Четверг
08:30-10:00 Г 415 Электроэнергетические системы и агрегаты самоходных подводных аппаратов
Практическое занятие
Боженов Юрий Александрович
10:10-11:40 Г 415 Электроэнергетические системы и агрегаты самоходных подводных аппаратов
Практическое занятие
Боженов Юрий Александрович
11:50-13:20 Г 415 Электроэнергетические системы и агрегаты самоходных подводных аппаратов
Практическое занятие
Боженов Юрий Александрович
14:00-15:30
Верхняя неделя
Г 415 Электроэнергетические системы и агрегаты самоходных подводных аппаратов
Практическое занятие
Боженов Юрий Александрович
Пятница
08:30-10:00 Г 414 Гребные и крыльевые устройства самоходных подводных аппаратов
Практическое занятие
Захаров Станислав Андреевич
10:10-11:40 Г 414 Гребные и крыльевые устройства самоходных подводных аппаратов
Практическое занятие
Захаров Станислав Андреевич
11:50-13:20 Г 414 Гребные и крыльевые устройства самоходных подводных аппаратов
Практическое занятие
Захаров Станислав Андреевич
Суббота
08:30-10:00 Г 211 Гребные и крыльевые устройства самоходных подводных аппаратов
Лекция
Захаров Станислав Андреевич
10:10-11:40 Г 211 Гребные и крыльевые устройства самоходных подводных аппаратов
Лекция
Захаров Станислав Андреевич
11:50-13:20 Г 414 Гребные и крыльевые устройства самоходных подводных аппаратов
Практическое занятие
Захаров Станислав Андреевич