1675158321

Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования

Санкт-Петербургский государственный морской технический университет

Расписание занятий группы 3390

Сегодня: 31 Января 2023 года, Вторник, верхняя неделя


Время Аудитория Предмет Преподаватель
Понедельник
10:10-11:40
Верхняя неделя
У 319 Управление качеством, стандартизация, сертификация
Лекция
Дударенко Наталия Александровна
10:10-11:40
Нижняя неделя
У 303ю Безопасность жизнедеятельности
Практическое занятие
Бокатов Антон Юрьевич
11:50-13:20
Верхняя неделя
У 319 Управление качеством, стандартизация, сертификация
Лабораторное занятие
Дударенко Наталия Александровна
11:50-13:20
Нижняя неделя
У 303ю Безопасность жизнедеятельности
Практическое занятие
Бокатов Антон Юрьевич
14:00-15:30 У каф.ФВ Физическая культура и спорт (элективная)
Практическое занятие
Вторник
10:10-11:40
Верхняя неделя
Г 426 Теория и проектирование морских компьютерных систем
Лекция
Ясинская Юлия Владимировна
10:10-11:40
Нижняя неделя
Г 312 Безопасность жизнедеятельности
Лекция
Бокатов Антон Юрьевич
11:50-13:20 Г 426 Теория и проектирование морских компьютерных систем
Практическое занятие
Ясинская Юлия Владимировна
14:00-15:30 Г 407 Основы автоматизированного проектирования морской техники
Практическое занятие
Барашкова Елена Евгеньевна
15:40-17:10
Верхняя неделя
Г 407 Основы автоматизированного проектирования морской техники
Лекция
Барашкова Елена Евгеньевна
15:40-17:10
Нижняя неделя
Г 407 Основы автоматизированного проектирования морской техники
Лабораторное занятие
Барашкова Елена Евгеньевна
17:20-18:50
Верхняя неделя
Г 407 Основы автоматизированного проектирования морской техники
Лабораторное занятие
Барашкова Елена Евгеньевна
Среда
08:30-10:00 Г 415 Объекты морской техники (С)
Практическое занятие
Рычков Василий Михайлович
10:10-11:40 Г 415 Объекты морской техники (С)
Лабораторное занятие
Рычков Василий Михайлович
11:50-13:20
Верхняя неделя
Г 415 Объекты морской техники (С)
Лекция
Рычков Василий Михайлович
11:50-13:20
Нижняя неделя
Г 323 Технология создания морской техники
Практическое занятие
Пантелеева Екатерина Игоревна
14:00-15:30 Г 414 Технология создания морской техники
Лекция
Пантелеева Екатерина Игоревна
15:40-17:10
Нижняя неделя
Г 317 Технология создания морской техники
Практическое занятие
Пантелеева Екатерина Игоревна
Четверг
08:30-10:00 А ВУЦ Военная подготовка (офицеры запаса)
Лекция
Пятница
10:10-11:40
Верхняя неделя
Г 312 Экономика
Лекция
Малышев Евгений Анатольевич
10:10-11:40
Нижняя неделя
Г 312 Экономика
Практическое занятие
Малышев Евгений Анатольевич
11:50-13:20
Верхняя неделя
Г 312 Экономика
Лекция
Малышев Евгений Анатольевич
11:50-13:20
Нижняя неделя
Г 312 Экономика
Практическое занятие
Малышев Евгений Анатольевич
14:00-15:30
Верхняя неделя
Г 408 Робототехнические системы
Практическое занятие
Сакович Сергей Юрьевич
14:00-15:30
Нижняя неделя
Г 408 Робототехнические системы
Лекция
Сакович Сергей Юрьевич
15:40-17:10
Верхняя неделя
Г 408 Робототехнические системы
Практическое занятие
Сакович Сергей Юрьевич
15:40-17:10
Нижняя неделя
Г 408 Робототехнические системы
Лекция
Сакович Сергей Юрьевич