1675007516

Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования

Санкт-Петербургский государственный морской технический университет

Расписание занятий группы 3380

Сегодня: 29 Января 2023 года, Воскресенье, нижняя неделя


Время Аудитория Предмет Преподаватель
Понедельник
11:50-13:20
Верхняя неделя
У 303ю Безопасность жизнедеятельности
Практическое занятие
Бокатов Антон Юрьевич
14:00-15:30
Верхняя неделя
У 303ю Безопасность жизнедеятельности
Лабораторное занятие
Бокатов Антон Юрьевич
15:40-17:10 У каф.ФВ Физическая культура и спорт (элективная)
Практическое занятие
17:20-18:50
Нижняя неделя
У 534 Безопасность жизнедеятельности
Лабораторное занятие
Бокатов Антон Юрьевич
Вторник
10:10-11:40
Нижняя неделя
Г 312 Безопасность жизнедеятельности
Лекция
Бокатов Антон Юрьевич
11:50-13:20
Нижняя неделя
Г 315 Цифровая обработка информации
Практическое занятие
Сетин Александр Иванович
14:00-15:30 Г 520 Цифровая обработка информации
Лекция
Сетин Александр Иванович
15:40-17:10
Верхняя неделя
Г 211 Первичные преобразователи информации
Лекция
Махов Владимир Иванович
17:20-18:50
Верхняя неделя
Г 211 Первичные преобразователи информации
Лекция
Махов Владимир Иванович
Среда
11:50-13:20 Г 420 Микропроцессорная техника в мехатронике и робототехнике
Лекция
Коротицкий Евгений Викторович
14:00-15:30
Верхняя неделя
Г 420 Микропроцессорная техника в мехатронике и робототехнике
Лабораторное занятие
Коротицкий Евгений Викторович
14:00-15:30
Нижняя неделя
Г 125 Первичные преобразователи информации
Лабораторное занятие
Огурцов Юрий Петрович
15:40-17:10 Г 315 Цифровая обработка информации
Практическое занятие
Сетин Александр Иванович
17:20-18:50
Верхняя неделя
Г 211 Первичные преобразователи информации
Практическое занятие
Махов Владимир Иванович
17:20-18:50
Нижняя неделя
Г 520 Цифровая обработка информации
Лекция
Сетин Александр Иванович
Четверг
08:30-10:00 А ВУЦ Военная подготовка (офицеры запаса)
Лекция
Пятница
10:10-11:40
Верхняя неделя
Г 312 Экономика
Лекция
Малышев Евгений Анатольевич
10:10-11:40
Нижняя неделя
Г 312 Экономика
Практическое занятие
Малышев Евгений Анатольевич
11:50-13:20
Верхняя неделя
Г 312 Экономика
Лекция
Малышев Евгений Анатольевич
11:50-13:20
Нижняя неделя
Г 312 Экономика
Практическое занятие
Малышев Евгений Анатольевич
14:00-15:30 Г 212 Физические поля в морской среде
Лекция
Огурцов Юрий Петрович
15:40-17:10
Верхняя неделя
Г 212 Физические поля в морской среде
Практическое занятие
Огурцов Юрий Петрович
15:40-17:10
Нижняя неделя
Г 212 Физические поля в морской среде
Лабораторное занятие
Огурцов Юрий Петрович
17:20-18:50 Г 420 Микропроцессорная техника в мехатронике и робототехнике
Практическое занятие
Коротицкий Евгений Викторович
Суббота
10:10-11:40 Г 315 Теория информации и сигналов
Лекция
Шилина Екатерина Сергеевна
11:50-13:20
Верхняя неделя
Г 315 Теория информации и сигналов
Лекция
Шилина Екатерина Сергеевна
11:50-13:20
Нижняя неделя
Г 315 Теория информации и сигналов
Практическое занятие
Шилина Екатерина Сергеевна
14:00-15:30
Верхняя неделя
Г 315 Теория информации и сигналов
Лабораторное занятие
Шилина Екатерина Сергеевна