1675003747

Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования

Санкт-Петербургский государственный морской технический университет

Расписание занятий группы 3371

Сегодня: 29 Января 2023 года, Воскресенье, нижняя неделя


Время Аудитория Предмет Преподаватель
Понедельник
10:10-11:40 Г 407 Системы искусственного интеллекта
Лекция
Борисов Александр Николаевич
11:50-13:20 Г 407 Системы искусственного интеллекта
Практическое занятие
Борисов Александр Николаевич
14:00-15:30 Г 407 Теория и проектирование морских компьютерных систем
Лекция
Хуторная Екатерина Викторовна
15:40-17:10 Г 407 Теория и проектирование морских компьютерных систем
Лабораторное занятие
Хуторная Екатерина Викторовна
Вторник
10:10-11:40
Нижняя неделя
Г 312 Безопасность жизнедеятельности
Лекция
Бокатов Антон Юрьевич
11:50-13:20
Верхняя неделя
Г 425 Экономика
Практическое занятие
Малышев Евгений Анатольевич
11:50-13:20
Нижняя неделя
Г 312 Экономика
Лекция
Малышев Евгений Анатольевич
14:00-15:30
Верхняя неделя
Г 425 Экономика
Практическое занятие
Малышев Евгений Анатольевич
14:00-15:30
Нижняя неделя
Г 312 Экономика
Лекция
Малышев Евгений Анатольевич
15:40-17:10
Нижняя неделя
Г 426 ЭВМ и периферийные устройства
Лабораторное занятие
Ясинская Юлия Владимировна
17:20-18:50
Нижняя неделя
Г 407 ЭВМ и периферийные устройства
Лабораторное занятие
Ясинская Юлия Владимировна
Среда
08:30-10:00
Верхняя неделя
Г 407 Методы оптимизации
Практическое занятие
Рыков Сергей Алексеевич
10:10-11:40 Г 405 Методы оптимизации
Лекция
Рыков Сергей Алексеевич
11:50-13:20 Г 405 ЭВМ и периферийные устройства
Лекция
Ясинская Юлия Владимировна
14:00-15:30
Верхняя неделя
Г 425 ЭВМ и периферийные устройства
Лекция
Ясинская Юлия Владимировна
14:00-15:30
Нижняя неделя
Г 426 Методы оптимизации
Лабораторное занятие
Рыков Сергей Алексеевич
Четверг
08:30-10:00 А ВУЦ Военная подготовка (офицеры запаса)
Лекция
Пятница
11:50-13:20 У каф.ФВ Физическая культура и спорт (элективная)
Практическое занятие
14:00-15:30 У 319 Микропроцессорные системы
Лекция
Жиленков Антон Александрович
15:40-17:10
Верхняя неделя
У 534 Безопасность жизнедеятельности
Практическое занятие
Бокатов Антон Юрьевич
15:40-17:10
Нижняя неделя
У 319 Микропроцессорные системы
Лабораторное занятие
Жиленков Антон Александрович
17:20-18:50
Верхняя неделя
У 534 Безопасность жизнедеятельности
Лабораторное занятие
Бокатов Антон Юрьевич
17:20-18:50
Нижняя неделя
У 319 Микропроцессорные системы
Лабораторное занятие
Жиленков Антон Александрович