Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования

Санкт-Петербургский государственный морской технический университет

Расписание занятий группы 3350

Сегодня: 12 Августа 2020 года, Среда, нижняя неделя


Время Аудитория Предмет Преподаватель
Понедельник
10:10-11:40 Г 312 Технология создания морской техники
Лекция
Мельников Юрий Алексеевич
11:50-13:20 Г 312 Технология создания морской техники
Практическое занятие
Мельников Юрий Алексеевич
14:00-15:30
Верхняя неделя
Г 312 Технология создания морской техники
Практическое занятие
Мельников Юрий Алексеевич
Вторник
08:30-10:00
Верхняя неделя
У 511 Организация и управление предприятием
Практическое занятие
Хмара Дмитрий Сергеевич
10:10-11:40
Верхняя неделя
У 511 Организация и управление предприятием
Практическое занятие
Хмара Дмитрий Сергеевич
10:10-11:40
Нижняя неделя
А 215 Цифровая управляющая техника корабельных противолодочных комплексов
Лекция
Розенвассер Ефим Натанович
11:50-13:20
Верхняя неделя
У 115 Управление качеством, стандартизация, сертификация
Лабораторное занятие
Яковлева Марина Владимировна
11:50-13:20
Нижняя неделя
А 215 Цифровая управляющая техника корабельных противолодочных комплексов
Практическое занятие
Розенвассер Ефим Натанович
14:00-15:30
Верхняя неделя
У каф.ФВ Физическая культура и спорт (элективная)
Практическое занятие
14:00-15:30
Нижняя неделя
А 215 Объекты морской техники
Лекция
Красильников Евгений Петрович
15:40-17:10
Нижняя неделя
А 215 Объекты морской техники
Практическое занятие
Красильников Евгений Петрович
Среда
10:10-11:40
Нижняя неделя
Б 415 Автоматизированные корабельные комплексы
Лекция
Марков Андрей Иванович
11:50-13:20
Нижняя неделя
Б 415 Автоматизированные корабельные комплексы
Лабораторное занятие
Марков Андрей Иванович
14:00-15:30
Верхняя неделя
У 101 Управление качеством, стандартизация, сертификация
Лекция
Яковлева Марина Владимировна
14:00-15:30
Нижняя неделя
Б 415 Автоматизированные корабельные комплексы
Лабораторное занятие
Марков Андрей Иванович
15:40-17:10
Верхняя неделя
У 103 Организация и управление предприятием
Лекция
Хмара Дмитрий Сергеевич
17:20-18:50
Верхняя неделя
У 103 Организация и управление предприятием
Лекция
Хмара Дмитрий Сергеевич
Четверг
08:30-10:00 А каф.ВК Военная подготовка
Лекция
10:10-11:40 А каф.ВК Военная подготовка
Лекция
11:50-13:20
Верхняя неделя
А каф.ВК Военная подготовка
Лекция
Пятница
10:10-11:40 А каф.ФВ Физическая культура и спорт (элективная)
Практическое занятие
11:50-13:20
Верхняя неделя
А 456 Проектирование специальных корабельных противолодочных комплексов (С)
Практическое занятие
Ефимов Олег Иванович
11:50-13:20
Нижняя неделя
А 215 Объекты морской техники
Лабораторное занятие
Красильников Евгений Петрович
14:00-15:30
Верхняя неделя
А 456 Проектирование специальных корабельных противолодочных комплексов (С)
Лекция
Ефимов Олег Иванович
14:00-15:30
Нижняя неделя
А 215 Объекты морской техники
Лабораторное занятие
Красильников Евгений Петрович
15:40-17:10 А 417 Информационно-управляющие системы корабельных комплексов вооружения
Практическое занятие
Шершнев Андрей Викторович
17:20-18:50
Верхняя неделя
А 417 Информационно-управляющие системы корабельных комплексов вооружения
Лекция
Шершнев Андрей Викторович