Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования

Санкт-Петербургский государственный морской технический университет

Расписание занятий группы 3340

Сегодня: 2 Июня 2020 года, Вторник, нижняя неделя


Время Аудитория Предмет Преподаватель
Понедельник
10:10-11:40 Г 312 Технология создания морской техники
Лекция
Мельников Юрий Алексеевич
11:50-13:20 Г 312 Технология создания морской техники
Практическое занятие
Мельников Юрий Алексеевич
14:00-15:30
Верхняя неделя
Г 312 Технология создания морской техники
Практическое занятие
Мельников Юрий Алексеевич
15:40-17:10 У каф.ФВ Физическая культура и спорт (элективная)
Практическое занятие
Вторник
08:30-10:00 Г 215-А Проектирование средств электромагнитной защиты
Практическое занятие
Лаповок Андрей Яковлевич
10:10-11:40
Верхняя неделя
Г 205 Проектирование средств электромагнитной защиты
Лекция
Лаповок Андрей Яковлевич
10:10-11:40
Нижняя неделя
Г 214 Судовая акустика
Лабораторное занятие
Кузнецова Александра Дмитриевна
11:50-13:20
Верхняя неделя
Г 215 Методы и средства автоматического управления движением гидрофизических комплексов
Лекция
Журавлев Владимир Федорович
11:50-13:20
Нижняя неделя
Г 214 Судовая акустика
Лабораторное занятие
Кузнецова Александра Дмитриевна
14:00-15:30 Г 215 Методы и средства автоматического управления движением гидрофизических комплексов
Практическое занятие
Журавлев Владимир Федорович
Среда
10:10-11:40
Нижняя неделя
У каф.ФВ Физическая культура и спорт (элективная)
Практическое занятие
11:50-13:20
Верхняя неделя
У 410 Управление качеством, стандартизация, сертификация
Практическое занятие
Яковлева Марина Владимировна
11:50-13:20
Нижняя неделя
У 410 Организация и управление предприятием
Практическое занятие
Хмара Дмитрий Сергеевич
14:00-15:30
Верхняя неделя
У 101 Управление качеством, стандартизация, сертификация
Лекция
Яковлева Марина Владимировна
14:00-15:30
Нижняя неделя
У 303ю Организация и управление предприятием
Практическое занятие
Хмара Дмитрий Сергеевич
15:40-17:10
Верхняя неделя
У 103 Организация и управление предприятием
Лекция
Хмара Дмитрий Сергеевич
17:20-18:50
Верхняя неделя
У 103 Организация и управление предприятием
Лекция
Хмара Дмитрий Сергеевич
Четверг
08:30-10:00 А каф.ВК Военная подготовка
Лекция
10:10-11:40 А каф.ВК Военная подготовка
Лекция
11:50-13:20
Верхняя неделя
А каф.ВК Военная подготовка
Лекция
Пятница
08:30-10:00 Г 215 Защита интеллектуальной собственности
Лекция
Пименов Игорь Константинович
10:10-11:40 Г 215 Защита интеллектуальной собственности
Практическое занятие
Пименов Игорь Константинович
11:50-13:20 Г 215 Защита интеллектуальной собственности
Практическое занятие
Пименов Игорь Константинович
14:00-15:30
Верхняя неделя
Г 215 Судовая акустика
Лекция
Пименов Игорь Константинович
14:00-15:30
Нижняя неделя
Г 215-А Судовая акустика
Практическое занятие
Пименов Игорь Константинович
Суббота
10:10-11:40
Верхняя неделя
Г 205 Проектирование и эксплуатация гидрофизических комплексов
Лекция
Розанов Михаил Иванович
11:50-13:20
Верхняя неделя
Г 130 Проектирование и эксплуатация гидрофизических комплексов
Практическое занятие
Розанов Михаил Иванович