Навигация по разделам сайта

En ЛК ИСУ

Расписание занятий группы 3330

Сегодня: 3 Марта 2024 года, Воскресенье, нижняя неделя

Понедельник

11:50-13:20

Экономика

Г 205 Практическое занятие

14:00-15:30

Экономика

Г 312 Лекция

15:40-17:10

Исследование операций

Г 405 Лекция

17:20-18:50

Исследование операций

Г 405 Практическое занятие

Вторник

08:30-10:00

Физическая культура и спорт (элективная)

У каф.ФВ Практическое занятие

10:10-11:40

Физическая культура и спорт (элективная)
Занятия до 05.04.2024

У каф.ФВ Практическое занятие

11:50-13:20

Моделирование систем управления объектов морской техники

Г 426 Лекция

Хуторная Екатерина Викторовна

14:00-15:30

Основы автоматизированного проектирования

Г 426 Лекция

15:40-17:10

Основы автоматизированного проектирования

Г 426 Лекция

Среда

11:50-13:20

Методы оптимизации

Г 405 Лекция

14:00-15:30

Методы оптимизации

Г 130 Практическое занятие

15:40-17:10

Моделирование систем управления объектов морской техники

Г 407 Практическое занятие

Гневашев Ярослав Олегович

Моделирование систем управления объектов морской техники

Г 426 Практическое занятие

Гневашев Ярослав Олегович

Четверг

08:30-10:00

Военная подготовка (офицеры запаса)

Г 216 Лекция

10:10-11:40

Военная подготовка (офицеры запаса)

Г 216 Практическое занятие

11:50-13:20

Военная подготовка (офицеры запаса)

Г 216 Практическое занятие

Пятница

10:10-11:40

Морские интегрированные навигационные системы

Г 405 Лекция

Морские интегрированные навигационные системы

Г 405 Лабораторное занятие

11:50-13:20

Морские интегрированные навигационные системы

Г 405 Практическое занятие

14:00-15:30

Системы телеуправления

Г 405 Практическое занятие

Мамонин Николай Павлович

15:40-17:10

Системы телеуправления

Г 405 Лекция

Мамонин Николай Павлович

Суббота

10:10-11:40

Физическая культура и спорт (элективная)
Занятия до 05.04.2024

У каф.ФВ Практическое занятие

Метрология и измерительная техника

У 316 Лекция

Царева Полина Евгеньевна

11:50-13:20

Физическая культура и спорт (элективная)
Занятия до 05.04.2024

У каф.ФВ Практическое занятие

Метрология и измерительная техника

У 316 Практическое занятие

Царева Полина Евгеньевна

14:00-15:30

Безопасность жизнедеятельности

У 534 Лабораторное занятие

Безопасность жизнедеятельности

У 107 Лекция

15:40-17:10

Безопасность жизнедеятельности

У 107 Практическое занятие

Понедельник

Время Неделя Аудитория Группа Предмет Преподаватель
11:50-13:20 Г 205 3330 Экономика
Практическое занятие
Малышев Евгений Анатольевич
14:00-15:30 Г 312 3330 Экономика
Лекция
Малышев Евгений Анатольевич
15:40-17:10 Г 405 3330 Исследование операций
Лекция
Иванов Александр Юрьевич
17:20-18:50 Г 405 3330 Исследование операций
Практическое занятие
Иванов Александр Юрьевич

Вторник

Время Неделя Аудитория Группа Предмет Преподаватель
08:30-10:00 У каф.ФВ 3330 Физическая культура и спорт (элективная)
Практическое занятие
10:10-11:40 У каф.ФВ 3330 Физическая культура и спорт (элективная)
Практическое занятие
Занятия до 05.04.2024
11:50-13:20 Г 426 3330 Моделирование систем управления объектов морской техники
Лекция
Хуторная Екатерина Викторовна
14:00-15:30 Г 426 3330 Основы автоматизированного проектирования
Лекция
Барашкова Елена Евгеньевна
15:40-17:10 Г 426 3330 Основы автоматизированного проектирования
Лекция
Барашкова Елена Евгеньевна

Среда

Время Неделя Аудитория Группа Предмет Преподаватель
11:50-13:20 Г 405 3330 Методы оптимизации
Лекция
Рыков Сергей Алексеевич
14:00-15:30 Г 130 3330 Методы оптимизации
Практическое занятие
Рыков Сергей Алексеевич
15:40-17:10 Г 407 3330 Моделирование систем управления объектов морской техники
Практическое занятие
Гневашев Ярослав Олегович
15:40-17:10 Г 426 3330 Моделирование систем управления объектов морской техники
Практическое занятие
Гневашев Ярослав Олегович

Четверг

Время Неделя Аудитория Группа Предмет Преподаватель
08:30-10:00 Г 216 3330 Военная подготовка (офицеры запаса)
Лекция
10:10-11:40 Г 216 3330 Военная подготовка (офицеры запаса)
Практическое занятие
11:50-13:20 Г 216 3330 Военная подготовка (офицеры запаса)
Практическое занятие

Пятница

Время Неделя Аудитория Группа Предмет Преподаватель
10:10-11:40 Г 405 3330 Морские интегрированные навигационные системы
Лекция
Мартынов Виктор Леонидович
10:10-11:40 Г 405 3330 Морские интегрированные навигационные системы
Лабораторное занятие
Мартынов Виктор Леонидович
11:50-13:20 Г 405 3330 Морские интегрированные навигационные системы
Практическое занятие
Мартынов Виктор Леонидович
14:00-15:30 Г 405 3330 Системы телеуправления
Практическое занятие
Мамонин Николай Павлович
15:40-17:10 Г 405 3330 Системы телеуправления
Лекция
Мамонин Николай Павлович

Суббота

Время Неделя Аудитория Группа Предмет Преподаватель
10:10-11:40 У каф.ФВ 3330 Физическая культура и спорт (элективная)
Практическое занятие
Занятия до 05.04.2024
10:10-11:40 У 316 3330 Метрология и измерительная техника
Лекция
Царева Полина Евгеньевна
11:50-13:20 У каф.ФВ 3330 Физическая культура и спорт (элективная)
Практическое занятие
Занятия до 05.04.2024
11:50-13:20 У 316 3330 Метрология и измерительная техника
Практическое занятие
Царева Полина Евгеньевна
14:00-15:30 У 534 3330 Безопасность жизнедеятельности
Лабораторное занятие
Синякова Мария Александровна
14:00-15:30 У 107 3330 Безопасность жизнедеятельности
Лекция
Синякова Мария Александровна
15:40-17:10 У 107 3330 Безопасность жизнедеятельности
Практическое занятие
Синякова Мария Александровна