Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования

Санкт-Петербургский государственный морской технический университет

Расписание занятий группы 3330

Сегодня: 13 Июля 2020 года, Понедельник, нижняя неделя


Время Аудитория Предмет Преподаватель
Понедельник
08:30-10:00
Верхняя неделя
Г 405 Теория автоматического управления
Лекция
Черкасов Сергей Михайлович
10:10-11:40
Верхняя неделя
Г 405 Теория автоматического управления
Практическое занятие
Черкасов Сергей Михайлович
10:10-11:40
Нижняя неделя
Г 405 Метрология и измерительная техника
Лекция
Яковлева Марина Владимировна
11:50-13:20
Верхняя неделя
Г 405 Теория автоматического управления
Практическое занятие
Черкасов Сергей Михайлович
11:50-13:20
Нижняя неделя
Г 405 Метрология и измерительная техника
Практическое занятие
Яковлева Марина Владимировна
Вторник
10:10-11:40
Верхняя неделя
Г 407 Основы автоматизированного проектирования
Практическое занятие
Барашкова Елена Евгеньевна
10:10-11:40
Нижняя неделя
Г 405 Специальная физика
Лекция
Барашкова Елена Евгеньевна
11:50-13:20
Верхняя неделя
Г 407 Основы автоматизированного проектирования
Практическое занятие
Барашкова Елена Евгеньевна
11:50-13:20
Нижняя неделя
Г 405 Специальная физика
Лекция
Барашкова Елена Евгеньевна
14:00-15:30
Верхняя неделя
Г 407 Основы автоматизированного проектирования
Практическое занятие
Барашкова Елена Евгеньевна
14:00-15:30
Нижняя неделя
Г 405 Специальная физика
Практическое занятие
Барашкова Елена Евгеньевна
15:40-17:10 Г 407 Основы автоматизированного проектирования
Лекция
Барашкова Елена Евгеньевна
Среда
10:10-11:40 Г 407 Микропроцессорные системы
Лекция
Ясинская Юлия Владимировна
11:50-13:20 Г 426 Микропроцессорные системы
Лабораторное занятие
Ясинская Юлия Владимировна
14:00-15:30
Верхняя неделя
Г 405 Базы данных
Лекция
Барашкова Елена Евгеньевна
14:00-15:30
Нижняя неделя
Г 405 Базы данных
Практическое занятие
Барашкова Елена Евгеньевна
15:40-17:10
Верхняя неделя
Г 405 Базы данных
Лабораторное занятие
Барашкова Елена Евгеньевна
15:40-17:10
Нижняя неделя
Г 405 Базы данных
Практическое занятие
Барашкова Елена Евгеньевна
17:20-18:50
Верхняя неделя
Г 405 Моделирование систем управления
Лекция
Елисеенков Александр Евгеньевич
17:20-18:50
Нижняя неделя
Г 405 Моделирование систем управления
Лабораторное занятие
Елисеенков Александр Евгеньевич
Четверг
08:30-10:00 А каф.ВК Военная подготовка
Лекция
10:10-11:40 А каф.ВК Военная подготовка
Лекция
11:50-13:20
Верхняя неделя
А каф.ВК Военная подготовка
Лекция
Пятница
08:30-10:00
Верхняя неделя
Г 412 Информационные технологии
Лекция
Мамонин Николай Павлович
10:10-11:40
Верхняя неделя
Г 412 Информационные технологии
Практическое занятие
Мамонин Николай Павлович
10:10-11:40
Нижняя неделя
У каф.ФВ Физическая культура и спорт (элективная)
Практическое занятие
11:50-13:20
Верхняя неделя
Г 425 Специальная физика
Практическое занятие
Барашкова Елена Евгеньевна
11:50-13:20
Нижняя неделя
У каф.ФВ Физическая культура и спорт (элективная)
Практическое занятие
14:00-15:30
Верхняя неделя
Г 425 Специальная физика
Практическое занятие
Барашкова Елена Евгеньевна
14:00-15:30
Нижняя неделя
У каф.ФВ Физическая культура и спорт (элективная)
Практическое занятие