1675007397

Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования

Санкт-Петербургский государственный морской технический университет

Расписание занятий группы 3325

Сегодня: 29 Января 2023 года, Воскресенье, нижняя неделя


Время Аудитория Предмет Преподаватель
Понедельник
08:30-10:00
Верхняя неделя
Г 406 Теория автоматического управления объектами
Практическое занятие
Черкасов Сергей Михайлович
10:10-11:40
Верхняя неделя
Г 412 Теория автоматического управления объектами
Лекция
Черкасов Сергей Михайлович
11:50-13:20
Верхняя неделя
Г 312 Схемотехника
Лекция
Шилина Екатерина Сергеевна
14:00-15:30
Верхняя неделя
Г 312 Схемотехника
Лекция
Шилина Екатерина Сергеевна
15:40-17:10
Нижняя неделя
Б 415 Экономика
Практическое занятие
Приходько Вячеслав Васильевич
17:20-18:50
Нижняя неделя
Б 415 Экономика
Практическое занятие
Приходько Вячеслав Васильевич
Вторник
08:30-10:00 Г 512 Конструкции самоходных подводных аппаратов (С)
Лекция
Мельников Юрий Алексеевич
10:10-11:40 Г 512 Конструкции самоходных подводных аппаратов (С)
Практическое занятие
Мельников Юрий Алексеевич
11:50-13:20 Г 512 Конструкции самоходных подводных аппаратов (С)
Практическое занятие
Мельников Юрий Алексеевич
14:00-15:30 Г 512 Конструкции самоходных подводных аппаратов (С)
Практическое занятие
Мельников Юрий Алексеевич
Среда
10:10-11:40
Верхняя неделя
Г 512 Энергосиловые установки электроторпед и роботов (С)
Лекция
Боженов Юрий Александрович
10:10-11:40
Нижняя неделя
У каф.ФВ Физическая культура и спорт (элективная)
Практическое занятие
11:50-13:20
Верхняя неделя
Г 512 Энергосиловые установки электроторпед и роботов (С)
Лекция
Боженов Юрий Александрович
11:50-13:20
Нижняя неделя
У 443 Безопасность жизнедеятельности
Лекция
Ефремов Сергей Владимирович
14:00-15:30
Верхняя неделя
Г 512 Энергосиловые установки электроторпед и роботов (С)
Практическое занятие
Боженов Юрий Александрович
14:00-15:30
Нижняя неделя
У 534 Безопасность жизнедеятельности
Практическое занятие
Ефремов Сергей Владимирович
15:40-17:10
Нижняя неделя
У 534 Безопасность жизнедеятельности
Лабораторное занятие
Ефремов Сергей Владимирович
Четверг
08:30-10:00 А ВУЦ Военная подготовка (офицеры запаса)
Лекция
Пятница
10:10-11:40
Верхняя неделя
Г 312 Экономика
Лекция
Малышев Евгений Анатольевич
10:10-11:40
Нижняя неделя
У каф.ФВ Физическая культура и спорт (элективная)
Практическое занятие
11:50-13:20
Верхняя неделя
Г 312 Экономика
Лекция
Малышев Евгений Анатольевич
14:00-15:30
Верхняя неделя
Г 315 Схемотехника
Практическое занятие
Шилина Екатерина Сергеевна
15:40-17:10
Верхняя неделя
Г 315 Схемотехника
Практическое занятие
Шилина Екатерина Сергеевна
Суббота
11:50-13:20
Верхняя неделя
А 215 Методы моделирования динамических процессов
Лекция
Животнев Николай Сергеевич
11:50-13:20
Нижняя неделя
Г 211 Моделирование с применением CAD/CAE/CAM
Лекция
Коржов Александр Александрович
14:00-15:30
Верхняя неделя
А 215 Методы моделирования динамических процессов
Практическое занятие
Животнев Николай Сергеевич
14:00-15:30
Нижняя неделя
Г 317 Моделирование с применением CAD/CAE/CAM
Практическое занятие
Коржов Александр Александрович