1675157296

Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования

Санкт-Петербургский государственный морской технический университет

Расписание занятий группы 3324

Сегодня: 31 Января 2023 года, Вторник, верхняя неделя


Время Аудитория Предмет Преподаватель
Понедельник
10:10-11:40
Верхняя неделя
Г 412 Теория автоматического управления объектами
Лекция
Черкасов Сергей Михайлович
10:10-11:40
Нижняя неделя
Г 412 Теория автоматического управления объектами
Практическое занятие
Черкасов Сергей Михайлович
11:50-13:20
Верхняя неделя
Г 312 Схемотехника
Лекция
Шилина Екатерина Сергеевна
11:50-13:20
Нижняя неделя
Г 520 Схемотехника
Практическое занятие
Шилина Екатерина Сергеевна
14:00-15:30
Верхняя неделя
Г 312 Схемотехника
Лекция
Шилина Екатерина Сергеевна
14:00-15:30
Нижняя неделя
Г 520 Схемотехника
Практическое занятие
Шилина Екатерина Сергеевна
Вторник
08:30-10:00 А ВУЦ Военная подготовка (кадровые офицеры)
Лекция
Среда
08:30-10:00
Нижняя неделя
У 534 Безопасность жизнедеятельности
Лабораторное занятие
Ефремов Сергей Владимирович
10:10-11:40
Верхняя неделя
Г 512 Энергосиловые установки электроторпед и роботов (С)
Лекция
Боженов Юрий Александрович
10:10-11:40
Нижняя неделя
У 304ю Безопасность жизнедеятельности
Практическое занятие
Ефремов Сергей Владимирович
11:50-13:20
Верхняя неделя
Г 512 Энергосиловые установки электроторпед и роботов (С)
Лекция
Боженов Юрий Александрович
11:50-13:20
Нижняя неделя
У 443 Безопасность жизнедеятельности
Лекция
Ефремов Сергей Владимирович
14:00-15:30
Верхняя неделя
Г 512 Энергосиловые установки электроторпед и роботов (С)
Практическое занятие
Боженов Юрий Александрович
14:00-15:30
Нижняя неделя
У каф.ФВ Физическая культура и спорт (элективная)
Практическое занятие
Четверг
08:30-10:00 Г 216 Морское подводное оружие и вооружение (С)
Лекция
10:10-11:40 Г 216 Морское подводное оружие и вооружение (С)
Практическое занятие
11:50-13:20 Г 216 Морское подводное оружие и вооружение (С)
Практическое занятие
14:00-15:30 Г 216 Морское подводное оружие и вооружение (С)
Практическое занятие
Пятница
10:10-11:40
Верхняя неделя
Г 312 Экономика
Лекция
Малышев Евгений Анатольевич
11:50-13:20
Верхняя неделя
Г 312 Экономика
Лекция
Малышев Евгений Анатольевич
11:50-13:20
Нижняя неделя
У каф.ФВ Физическая культура и спорт (элективная)
Практическое занятие
15:40-17:10
Нижняя неделя
Б 503 Экономика
Практическое занятие
Приходько Вячеслав Васильевич
17:20-18:50
Нижняя неделя
Б 503 Экономика
Практическое занятие
Приходько Вячеслав Васильевич
Суббота
10:10-11:40
Верхняя неделя
А 215 Методы моделирования динамических процессов
Практическое занятие
Животнев Николай Сергеевич
10:10-11:40
Нижняя неделя
Г 317 Моделирование с применением CAD/CAE/CAM
Практическое занятие
Коржов Александр Александрович
11:50-13:20
Верхняя неделя
А 215 Методы моделирования динамических процессов
Лекция
Животнев Николай Сергеевич
11:50-13:20
Нижняя неделя
Г 211 Моделирование с применением CAD/CAE/CAM
Лекция
Коржов Александр Александрович