1675162633

Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования

Санкт-Петербургский государственный морской технический университет

Расписание занятий группы 3320

Сегодня: 31 Января 2023 года, Вторник, верхняя неделя


Время Аудитория Предмет Преподаватель
Понедельник
08:30-10:00
Верхняя неделя
Г 317 Системы автоматизированного проектирования самоходных подводных аппаратов
Лекция
Омаров Сергей Магомедович
10:10-11:40
Верхняя неделя
Г 317 Системы автоматизированного проектирования самоходных подводных аппаратов
Практическое занятие
Омаров Сергей Магомедович
10:10-11:40
Нижняя неделя
У 304ю Безопасность жизнедеятельности
Практическое занятие
Синякова Мария Александровна
11:50-13:20
Верхняя неделя
Г 317 Системы автоматизированного проектирования самоходных подводных аппаратов
Практическое занятие
Омаров Сергей Магомедович
11:50-13:20
Нижняя неделя
У 165 Безопасность жизнедеятельности
Лекция
Синякова Мария Александровна
14:00-15:30
Нижняя неделя
У 534 Безопасность жизнедеятельности
Лабораторное занятие
Бокатов Антон Юрьевич
15:40-17:10
Нижняя неделя
У каф.ФВ Физическая культура и спорт (элективная)
Практическое занятие
Вторник
10:10-11:40 Г 414 Электрическая пускорегулирующая аппаратура подводных аппаратов
Практическое занятие
Сергеев Александр Степанович
11:50-13:20 Г 415 Электрическая пускорегулирующая аппаратура подводных аппаратов
Лекция
Боженов Юрий Александрович
14:00-15:30
Верхняя неделя
Г 317 Основы технологии приборостроения и машиностроения
Лекция
Щукина Елена Викторовна
14:00-15:30
Нижняя неделя
Г 415 Энергетические комплексы морской техники
Практическое занятие
Боженов Юрий Александрович
15:40-17:10 Г 317 Основы технологии приборостроения и машиностроения
Лекция
Щукина Елена Викторовна
Среда
08:30-10:00
Верхняя неделя
Г 323 Основы технологии приборостроения и машиностроения
Практическое занятие
Пантелеева Екатерина Игоревна
10:10-11:40
Верхняя неделя
Г 323 Основы технологии приборостроения и машиностроения
Практическое занятие
Пантелеева Екатерина Игоревна
10:10-11:40
Нижняя неделя
Г 412 Энергетические комплексы морской техники
Лекция
Боженов Юрий Александрович
11:50-13:20
Верхняя неделя
Г 323 Основы технологии приборостроения и машиностроения
Практическое занятие
Пантелеева Екатерина Игоревна
11:50-13:20
Нижняя неделя
Г 415 Энергетические комплексы морской техники
Лекция
Боженов Юрий Александрович
14:00-15:30
Нижняя неделя
Г 415 Энергетические комплексы морской техники
Практическое занятие
Боженов Юрий Александрович
Четверг
08:30-10:00 А ВУЦ Военная подготовка (офицеры запаса)
Лекция
Пятница
08:30-10:00
Нижняя неделя
Г 317 Системы автоматизированного проектирования самоходных подводных аппаратов
Практическое занятие
Омаров Сергей Магомедович
10:10-11:40
Верхняя неделя
Г 312 Экономика
Лекция
Малышев Евгений Анатольевич
10:10-11:40
Нижняя неделя
Г 317 Системы автоматизированного проектирования самоходных подводных аппаратов
Практическое занятие
Омаров Сергей Магомедович
11:50-13:20
Верхняя неделя
Г 312 Экономика
Лекция
Малышев Евгений Анатольевич
11:50-13:20
Нижняя неделя
Г 317 Системы автоматизированного проектирования самоходных подводных аппаратов
Практическое занятие
Омаров Сергей Магомедович
14:00-15:30 Г 415 Методология проектирования самоходных подводных аппаратов
Лекция
Кузнецов Денис Иванович
15:40-17:10 Г 415 Методология проектирования самоходных подводных аппаратов
Практическое занятие
Кузнецов Денис Иванович
Суббота
08:30-10:00
Верхняя неделя
Б 501 Экономика
Практическое занятие
Приходько Вячеслав Васильевич
10:10-11:40
Верхняя неделя
Б 501 Экономика
Практическое занятие
Приходько Вячеслав Васильевич
10:10-11:40
Нижняя неделя
У каф.ФВ Физическая культура и спорт (элективная)
Практическое занятие