1675005666

Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования

Санкт-Петербургский государственный морской технический университет

Расписание занятий группы 3300

Сегодня: 29 Января 2023 года, Воскресенье, нижняя неделя


Время Аудитория Предмет Преподаватель
Понедельник
11:50-13:20
Верхняя неделя
У каф.ФВ Физическая культура и спорт (элективная)
Практическое занятие
11:50-13:20
Нижняя неделя
У 165 Безопасность жизнедеятельности
Лекция
Синякова Мария Александровна
14:00-15:30
Верхняя неделя
У 304ю Безопасность жизнедеятельности
Практическое занятие
Синякова Мария Александровна
14:00-15:30
Нижняя неделя
У каф.ФВ Физическая культура и спорт (элективная)
Практическое занятие
15:40-17:10
Верхняя неделя
У 303ю Безопасность жизнедеятельности
Лабораторное занятие
Бокатов Антон Юрьевич
Вторник
11:50-13:20
Нижняя неделя
Г 312 Экономика
Лекция
Малышев Евгений Анатольевич
14:00-15:30
Нижняя неделя
Г 312 Экономика
Лекция
Малышев Евгений Анатольевич
15:40-17:10
Верхняя неделя
Б 510 Экономика
Практическое занятие
Приходько Вячеслав Васильевич
15:40-17:10
Нижняя неделя
Г 205 Гидрофизические поля морских объектов
Лекция
Огурцов Юрий Петрович
17:20-18:50
Верхняя неделя
Б 510 Экономика
Практическое занятие
Приходько Вячеслав Васильевич
17:20-18:50
Нижняя неделя
Г 205 Гидрофизические поля морских объектов
Лекция
Огурцов Юрий Петрович
Среда
10:10-11:40 Г 315 Автоматика морских информационных систем
Лекция
Филимонова Елена Анатольевна
11:50-13:20
Верхняя неделя
Г 212 Гидроакустические поля и антенны
Лекция
Махов Владимир Иванович
11:50-13:20
Нижняя неделя
Г 125 Гидроакустические поля и антенны
Лабораторное занятие
Огурцов Юрий Петрович
14:00-15:30
Верхняя неделя
Г 212 Гидроакустические поля и антенны
Практическое занятие
Махов Владимир Иванович
14:00-15:30
Нижняя неделя
Г 315 Автоматика морских информационных систем
Лабораторное занятие
Филимонова Елена Анатольевна
15:40-17:10
Верхняя неделя
Г 212 Гидроакустические поля и антенны
Лекция
Махов Владимир Иванович
15:40-17:10
Нижняя неделя
Г 205 Гидрофизические поля морских объектов
Практическое занятие
Огурцов Юрий Петрович
17:20-18:50
Нижняя неделя
Г 315 Автоматика морских информационных систем
Практическое занятие
Филимонова Елена Анатольевна
Четверг
08:30-10:00 А ВУЦ Военная подготовка (офицеры запаса)
Лекция
Пятница
10:10-11:40 Г 512 Объекты морской техники (С)
Лекция
Егоров Станислав Борисович
11:50-13:20
Верхняя неделя
Г 512 Объекты морской техники (С)
Практическое занятие
Егоров Станислав Борисович
11:50-13:20
Нижняя неделя
Г 512 Объекты морской техники (С)
Лабораторное занятие
Егоров Станислав Борисович
14:00-15:30 Г 420 Микропроцессоры
Лекция
Коротицкий Евгений Викторович
15:40-17:10
Верхняя неделя
Г 420 Микропроцессоры
Практическое занятие
Коротицкий Евгений Викторович
15:40-17:10
Нижняя неделя
Г 420 Микропроцессоры
Лабораторное занятие
Коротицкий Евгений Викторович
17:20-18:50
Верхняя неделя
Г 205 Гидрофизические поля морских объектов
Практическое занятие
Огурцов Юрий Петрович
Суббота
08:30-10:00
Верхняя неделя
Г 315 Теория информации и сигналов
Практическое занятие
Шилина Екатерина Сергеевна
08:30-10:00
Нижняя неделя
Г 315 Теория информации и сигналов
Лабораторное занятие
Шилина Екатерина Сергеевна
10:10-11:40 Г 315 Теория информации и сигналов
Лекция
Шилина Екатерина Сергеевна