1675163594

Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования

Санкт-Петербургский государственный морской технический университет

Расписание занятий группы 3290

Сегодня: 31 Января 2023 года, Вторник, верхняя неделя


Время Аудитория Предмет Преподаватель
Понедельник
11:50-13:20 У 407 Теория автоматического управления
Лекция
Евдокимов Павел Андреевич
14:00-15:30 У 407 Теория автоматического управления
Практическое занятие
Евдокимов Павел Андреевич
15:40-17:10 У 407 Теория автоматического управления
Практическое занятие
Евдокимов Павел Андреевич
17:20-18:50
Верхняя неделя
У 167 Физика моря
Лекция
Киченко Артем Геннадьевич
17:20-18:50
Нижняя неделя
У 167 Физика моря
Практическое занятие
Киченко Артем Геннадьевич
Вторник
08:30-10:00 А ВУЦ Военная подготовка (офицеры запаса)
Практическое занятие
08:30-10:00 А ВУЦ Военная подготовка (матросы/солдаты запаса)
Практическое занятие
Среда
10:10-11:40
Верхняя неделя
У 107 Правоведение
Лекция
Радько Анастасия Сергеевна
10:10-11:40
Нижняя неделя
У 303ю Правоведение
Практическое занятие
Радько Анастасия Сергеевна
11:50-13:20 У 9 Электроматериаловедение
Лекция
Царева Полина Евгеньевна
14:00-15:30 У 407 Интеллектуальные системы управления
Лекция
Яковлева Марина Владимировна
15:40-17:10 У 407 Интеллектуальные системы управления
Практическое занятие
Яковлева Марина Владимировна
Четверг
15:40-17:10
Верхняя неделя
Б 318 Гидромеханика
Лабораторное занятие
Ливеринова Мария Алексеевна
17:20-18:50
Верхняя неделя
Б 318 Гидромеханика
Практическое занятие
Ливеринова Мария Алексеевна
Пятница
08:30-10:00 У каф.ФВ Физическая культура и спорт (элективная)
Практическое занятие
10:10-11:40 У 107 Гидромеханика
Лекция
Яковлев Алексей Юрьевич
11:50-13:20
Верхняя неделя
У 311 Детали машин
Практическое занятие
Черенкова Светлана Валентиновна
11:50-13:20
Нижняя неделя
У 143а Сопротивление материалов
Практическое занятие
Андреев Александр Николаевич
14:00-15:30
Верхняя неделя
У 107 Детали машин
Лекция
Черенкова Светлана Валентиновна
14:00-15:30
Нижняя неделя
У 107 Сопротивление материалов
Лекция
Андреев Александр Николаевич
Суббота
10:10-11:40 У каф.ФВ Физическая культура и спорт (элективная)
Практическое занятие
11:50-13:20 У 107 Электротехника и электроника
Лекция
Лупкин Иван Дмитриевич
14:00-15:30 У 316 Электротехника и электроника
Лабораторное занятие
Крупинин Олег Сергеевич
15:40-17:10 У 318 Электроматериаловедение
Практическое занятие
Ахраменко Кирилл Владимирович