1675004491

Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования

Санкт-Петербургский государственный морской технический университет

Расписание занятий группы 3280

Сегодня: 29 Января 2023 года, Воскресенье, нижняя неделя


Время Аудитория Предмет Преподаватель
Понедельник
15:40-17:10 Г 420 Программное обеспечение мехатронных и робототехнических систем
Лекция
Кузьменко Александр Владимирович
17:20-18:50 Г 420 Программное обеспечение мехатронных и робототехнических систем
Практическое занятие
Кузьменко Александр Владимирович
Вторник
14:00-15:30 Г 412 Теория автоматического управления
Лекция
Черкасов Сергей Михайлович
15:40-17:10 Г 412 Теория автоматического управления
Практическое занятие
Черкасов Сергей Михайлович
17:20-18:50
Верхняя неделя
Г 315 Системы технического зрения
Лекция
Игнатьева Наталья Владимировна
17:20-18:50
Нижняя неделя
Г 315 Системы технического зрения
Практическое занятие
Игнатьева Наталья Владимировна
Среда
10:10-11:40
Верхняя неделя
У 107 Правоведение
Лекция
Радько Анастасия Сергеевна
10:10-11:40
Нижняя неделя
У каф.ФВ Физическая культура и спорт (элективная)
Практическое занятие
11:50-13:20
Верхняя неделя
У 311 Детали мехатронных модулей, роботов и их конструирование
Лекция
Черенкова Светлана Валентиновна
11:50-13:20
Нижняя неделя
У 311 Детали мехатронных модулей, роботов и их конструирование
Лабораторное занятие
Черенкова Светлана Валентиновна
14:00-15:30
Верхняя неделя
У 311 Детали мехатронных модулей, роботов и их конструирование
Практическое занятие
Черенкова Светлана Валентиновна
14:00-15:30
Нижняя неделя
У 304ю Правоведение
Практическое занятие
Радько Анастасия Сергеевна
15:40-17:10
Верхняя неделя
У каф.ФВ Физическая культура и спорт (элективная)
Практическое занятие
Четверг
10:10-11:40 Г 315 Прикладное программирование
Практическое занятие
Шилина Екатерина Сергеевна
11:50-13:20 Г 520 Электронные устройства мехатронных и робототехнических систем
Лекция
Шилина Екатерина Сергеевна
14:00-15:30
Верхняя неделя
Г 420 Электронные устройства мехатронных и робототехнических систем
Практическое занятие
Шилина Екатерина Сергеевна
14:00-15:30
Нижняя неделя
Г 211 Акустические измерения
Лекция
Махов Владимир Иванович
15:40-17:10
Верхняя неделя
Г 315 Электронные устройства мехатронных и робототехнических систем
Лабораторное занятие
Шилина Екатерина Сергеевна
15:40-17:10
Нижняя неделя
Г 211 Акустические измерения
Практическое занятие
Махов Владимир Иванович
Суббота
08:30-10:00 У 316 Электротехника и электроника
Лабораторное занятие
Крупинин Олег Сергеевич
10:10-11:40
Верхняя неделя
У 143а Сопротивление материалов
Практическое занятие
Крюков Алексей Андреевич
10:10-11:40
Нижняя неделя
У 316 Электротехника и электроника
Практическое занятие
Крупинин Олег Сергеевич
11:50-13:20 У 107 Электротехника и электроника
Лекция
Лупкин Иван Дмитриевич
14:00-15:30
Верхняя неделя
У каф.ФВ Физическая культура и спорт (элективная)
Практическое занятие
14:00-15:30
Нижняя неделя
У 9 Сопротивление материалов
Лекция
Крюков Алексей Андреевич
15:40-17:10
Нижняя неделя
У каф.ФВ Физическая культура и спорт (элективная)
Практическое занятие