Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования

Санкт-Петербургский государственный морской технический университет

Расписание занятий группы 3280

Сегодня: 31 Мая 2020 года, Воскресенье, верхняя неделя


Время Аудитория Предмет Преподаватель
Понедельник
08:30-10:00 Г 315 Электронные устройства мехатронных и робототехнических систем
Лекция
Шилина Екатерина Сергеевна
10:10-11:40
Верхняя неделя
Г 315 Электронные устройства мехатронных и робототехнических систем
Практическое занятие
Шилина Екатерина Сергеевна
10:10-11:40
Нижняя неделя
Г 315 Электронные устройства мехатронных и робототехнических систем
Лабораторное занятие
Шилина Екатерина Сергеевна
11:50-13:20
Нижняя неделя
Г 125 Первичные преобразователи информации
Лабораторное занятие
Огурцов Юрий Петрович
Вторник
08:30-10:00 А каф.ВК Военная подготовка
Практическое занятие
Среда
08:30-10:00
Нижняя неделя
У каф.ФВ Физическая культура и спорт (элективная)
Практическое занятие
10:10-11:40
Верхняя неделя
У каф.ФВ Физическая культура и спорт (элективная)
Практическое занятие
10:10-11:40
Нижняя неделя
У 544 Философия
Практическое занятие
Шмырева Ольга Валерьевна
11:50-13:20
Верхняя неделя
У 115 Философия
Лекция
Шмырева Ольга Валерьевна
11:50-13:20
Нижняя неделя
У 115 Социология
Лекция
Серов Александр Павлович
14:00-15:30
Верхняя неделя
У 410 Теория вероятностей и математическая статистика
Практическое занятие
Васильева Наталья Викторовна
14:00-15:30
Нижняя неделя
У 544 Социология
Практическое занятие
Серов Александр Павлович
15:40-17:10 У 410 Теория вероятностей и математическая статистика
Лекция
Васильева Наталья Викторовна
Четверг
10:10-11:40 У 316 Электротехника и электроника
Лабораторное занятие
Ветров Борис Георгиевич
11:50-13:20 У 165 Электротехника и электроника
Лекция
Ветров Борис Георгиевич
14:00-15:30
Верхняя неделя
У 311 Детали мехатронных модулей, роботов и их конструирование
Лекция
Черенкова Светлана Валентиновна
14:00-15:30
Нижняя неделя
У 311 Детали мехатронных модулей, роботов и их конструирование
Практическое занятие
Черенкова Светлана Валентиновна
15:40-17:10
Верхняя неделя
У каф.ФВ Физическая культура и спорт (элективная)
Практическое занятие
15:40-17:10
Нижняя неделя
У 311 Детали мехатронных модулей, роботов и их конструирование
Лабораторное занятие
Черенкова Светлана Валентиновна
Пятница
10:10-11:40
Верхняя неделя
Г 212 Теория автоматического управления
Практическое занятие
Сиек Юрий Леонардович
11:50-13:20 Г 212 Теория автоматического управления
Лекция
Сиек Юрий Леонардович
14:00-15:30 Г 201 Первичные преобразователи информации
Лекция
Махов Владимир Иванович
15:40-17:10
Нижняя неделя
Г 201 Первичные преобразователи информации
Практическое занятие
Махов Владимир Иванович
Суббота
10:10-11:40
Нижняя неделя
Г 506 Прикладное программирование
Практическое занятие
Попова Ольга Степановна
11:50-13:20
Нижняя неделя
Г 506 Прикладное программирование
Практическое занятие
Попова Ольга Степановна