Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования

Санкт-Петербургский государственный морской технический университет

Расписание занятий группы 3270

Сегодня: 31 Мая 2020 года, Воскресенье, верхняя неделя


Время Аудитория Предмет Преподаватель
Понедельник
11:50-13:20 Г 412 Машинно-ориентированное программирование
Лекция
Сакович Сергей Юрьевич
14:00-15:30 Г 201 Базы данных
Лабораторное занятие
Барашкова Елена Евгеньевна
15:40-17:10 Г 407 Машинно-ориентированное программирование
Лабораторное занятие
Сакович Сергей Юрьевич
17:20-18:50 Г 407 Машинно-ориентированное программирование
Лабораторное занятие
Сакович Сергей Юрьевич
Вторник
08:30-10:00 А каф.ВК Военная подготовка
Практическое занятие
Среда
11:50-13:20 Г 312 Теория автоматов
Лекция
Сиек Юрий Леонардович
14:00-15:30 Г 312 Теория автоматов
Практическое занятие
Сиек Юрий Леонардович
15:40-17:10 Г 425 Операционные системы
Лекция
Ясинская Юлия Владимировна
17:20-18:50 Г 426 Операционные системы
Лабораторное занятие
Ясинская Юлия Владимировна
Четверг
08:30-10:00
Верхняя неделя
У 101 Культурология
Лекция
Шмелева Марина Юрьевна
10:10-11:40
Верхняя неделя
У 531 Культурология
Практическое занятие
Шмелева Марина Юрьевна
11:50-13:20
Верхняя неделя
У 115 Экология
Лекция
Алексеева Татьяна Николаевна
14:00-15:30
Верхняя неделя
У 314 Экология
Практическое занятие
Алексеева Татьяна Николаевна
15:40-17:10
Верхняя неделя
У каф.ФВ Физическая культура и спорт (элективная)
Практическое занятие
Пятница
08:30-10:00 Г 312 Базы данных
Лекция
Барашкова Елена Евгеньевна
10:10-11:40
Верхняя неделя
Г 312 Базы данных
Лекция
Барашкова Елена Евгеньевна
10:10-11:40
Нижняя неделя
Г 312 Теория автоматов
Практическое занятие
Сиек Юрий Леонардович
11:50-13:20
Верхняя неделя
Г 312 Операционные системы
Лекция
Ясинская Юлия Владимировна
11:50-13:20
Нижняя неделя
Г 426 Базы данных
Лабораторное занятие
Барашкова Елена Евгеньевна
Суббота
08:30-10:00
Верхняя неделя
У 165 Правоведение
Лекция
Игнатенко Сергей Владимирович
08:30-10:00
Нижняя неделя
У каф.ФВ Физическая культура и спорт (элективная)
Практическое занятие
10:10-11:40
Верхняя неделя
У 316 Электротехника, электроника и схемотехника
Лабораторное занятие
Жиленков Антон Александрович
10:10-11:40
Нижняя неделя
У 304ю Правоведение
Практическое занятие
Игнатенко Сергей Владимирович
11:50-13:20 У 165 Электротехника, электроника и схемотехника
Лекция
Жиленков Антон Александрович
14:00-15:30
Верхняя неделя
У каф.ФВ Физическая культура и спорт (элективная)
Практическое занятие