1675158686

Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования

Санкт-Петербургский государственный морской технический университет

Расписание занятий группы 3270

Сегодня: 31 Января 2023 года, Вторник, верхняя неделя


Время Аудитория Предмет Преподаватель
Понедельник
10:10-11:40
Нижняя неделя
У каф.ФВ Физическая культура и спорт (элективная)
Практическое занятие
11:50-13:20
Верхняя неделя
У каф.ФВ Физическая культура и спорт (элективная)
Практическое занятие
11:50-13:20
Нижняя неделя
У 209 Языки ассемблера
Лабораторное занятие
Сакович Сергей Юрьевич
14:00-15:30 У 209 Языки ассемблера
Лекция
Сакович Сергей Юрьевич
15:40-17:10
Верхняя неделя
У 209 Языки ассемблера
Лабораторное занятие
Сакович Сергей Юрьевич
15:40-17:10
Нижняя неделя
У 165 Правоведение
Лекция
Ладыка Сергей Иванович
17:20-18:50
Верхняя неделя
У 01Ю Правоведение
Практическое занятие
Ладыка Сергей Иванович
Вторник
08:30-10:00 А ВУЦ Военная подготовка (офицеры запаса)
Практическое занятие
08:30-10:00 А ВУЦ Военная подготовка (матросы/солдаты запаса)
Практическое занятие
Среда
11:50-13:20
Нижняя неделя
Г 205 Конструкторско-технологическое обеспечение ЭВМ
Практическое занятие
Прусов Андрей Владимирович
14:00-15:30
Верхняя неделя
Г 205 Конструкторско-технологическое обеспечение ЭВМ
Лекция
Прусов Андрей Владимирович
14:00-15:30
Нижняя неделя
Г 425 Операционные системы
Лекция
Ясинская Юлия Владимировна
15:40-17:10 Г 426 Операционные системы
Лекция
Ясинская Юлия Владимировна
17:20-18:50 Г 426 Операционные системы
Лабораторное занятие
Ясинская Юлия Владимировна
Четверг
10:10-11:40 Г 212 Теория автоматического управления
Лекция
Евдокимов Павел Андреевич
11:50-13:20 Г 212 Теория автоматического управления
Практическое занятие
Евдокимов Павел Андреевич
14:00-15:30
Верхняя неделя
Г 405 Теория автоматов
Лекция
Сиек Юрий Леонардович
14:00-15:30
Нижняя неделя
Г 405 Теория автоматов
Практическое занятие
Сиек Юрий Леонардович
Пятница
08:30-10:00
Нижняя неделя
У 450 Теория вероятностей и математическая статистика
Практическое занятие
Пак Элла Ефимовна
10:10-11:40
Верхняя неделя
У 450 Вычислительная математика
Лекция
Пак Элла Ефимовна
10:10-11:40
Нижняя неделя
У 450 Вычислительная математика
Практическое занятие
Пак Элла Ефимовна
11:50-13:20 У 167 Теория вероятностей и математическая статистика
Лекция
Пак Элла Ефимовна
14:00-15:30 У 318 Электротехника, электроника и схемотехника
Лекция
Ветров Борис Георгиевич
15:40-17:10
Верхняя неделя
У 316 Электротехника, электроника и схемотехника
Лабораторное занятие
Ветров Борис Георгиевич
15:40-17:10
Нижняя неделя
У каф.ФВ Физическая культура и спорт (элективная)
Практическое занятие