1675009482

Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования

Санкт-Петербургский государственный морской технический университет

Расписание занятий группы 3250

Сегодня: 29 Января 2023 года, Воскресенье, нижняя неделя


Время Аудитория Предмет Преподаватель
Понедельник
08:30-10:00
Верхняя неделя
А 215 Аппаратные средства вычислительной техники корабельных управляющих комплексов
Лекция
Образцов Михаил Алексеевич
08:30-10:00
Нижняя неделя
А 215 Аппаратные средства вычислительной техники корабельных управляющих комплексов
Практическое занятие
Образцов Михаил Алексеевич
10:10-11:40 А 417-3 Аппаратные средства вычислительной техники корабельных управляющих комплексов
Лекция
Образцов Михаил Алексеевич
11:50-13:20 А 417-1 Аппаратные средства вычислительной техники корабельных управляющих комплексов
Практическое занятие
Образцов Михаил Алексеевич
14:00-15:30
Верхняя неделя
А 417-1 Системное программное обеспечение корабельных комплексов
Практическое занятие
Образцов Михаил Алексеевич
Вторник
08:30-10:00 А ВУЦ Военная подготовка (матросы/солдаты запаса)
Практическое занятие
08:30-10:00 А ВУЦ Военная подготовка (офицеры запаса)
Практическое занятие
Среда
08:30-10:00
Верхняя неделя
У каф.ФВ Физическая культура и спорт (элективная)
Практическое занятие
10:10-11:40
Верхняя неделя
У 107 Правоведение
Лекция
Радько Анастасия Сергеевна
10:10-11:40
Нижняя неделя
У каф.ФВ Физическая культура и спорт (элективная)
Практическое занятие
11:50-13:20 У 9 Электроматериаловедение
Лекция
Царева Полина Евгеньевна
14:00-15:30
Верхняя неделя
У 304ю Правоведение
Практическое занятие
Радько Анастасия Сергеевна
Четверг
08:30-10:00
Верхняя неделя
А 417-3 Планирование эксперимента при поиске оптимальных условий
Лекция
Потапов Андрей Анатольевич
10:10-11:40
Верхняя неделя
А 417-1 Планирование эксперимента при поиске оптимальных условий
Практическое занятие
Потапов Андрей Анатольевич
11:50-13:20
Верхняя неделя
А 417-1 Планирование эксперимента при поиске оптимальных условий
Практическое занятие
Потапов Андрей Анатольевич
11:50-13:20
Нижняя неделя
Б 318 Гидромеханика
Лабораторное занятие
Белая Алена Борисовна
14:00-15:30
Нижняя неделя
Б 316 Гидромеханика
Практическое занятие
Белая Алена Борисовна
Пятница
10:10-11:40 У 107 Гидромеханика
Лекция
Яковлев Алексей Юрьевич
11:50-13:20 У 107 Электротехника и электроника
Лекция
Ветров Борис Георгиевич
14:00-15:30
Верхняя неделя
У 107 Детали машин
Лекция
Черенкова Светлана Валентиновна
14:00-15:30
Нижняя неделя
У 107 Сопротивление материалов
Лекция
Андреев Александр Николаевич
15:40-17:10
Верхняя неделя
У 311 Детали машин
Практическое занятие
Черенкова Светлана Валентиновна
15:40-17:10
Нижняя неделя
У 143а Сопротивление материалов
Практическое занятие
Андреев Александр Николаевич
Суббота
08:30-10:00 У каф.ФВ Физическая культура и спорт (элективная)
Практическое занятие
10:10-11:40 У 318 Электроматериаловедение
Практическое занятие
Ахраменко Кирилл Владимирович
11:50-13:20 У 316 Электротехника и электроника
Лабораторное занятие
Крупинин Олег Сергеевич