Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования

Санкт-Петербургский государственный морской технический университет

Расписание занятий группы 3250

Сегодня: 31 Мая 2020 года, Воскресенье, верхняя неделя


Время Аудитория Предмет Преподаватель
Понедельник
11:50-13:20 А 417 Системное программное обеспечение корабельных комплексов
Лекция
Образцов Михаил Алексеевич
14:00-15:30 А 417 Системное программное обеспечение корабельных комплексов
Практическое занятие
Образцов Михаил Алексеевич
15:40-17:10
Нижняя неделя
А 417 Системное программное обеспечение корабельных комплексов
Практическое занятие
Образцов Михаил Алексеевич
Вторник
08:30-10:00 А каф.ВК Военная подготовка
Практическое занятие
Среда
08:30-10:00 У каф.ФВ Физическая культура и спорт (элективная)
Практическое занятие
10:10-11:40 У 316 Электротехника и электроника
Лабораторное занятие
Лупкин Иван Дмитриевич
11:50-13:20
Верхняя неделя
У 311 Детали машин и основы конструирования
Практическое занятие
Черенкова Светлана Валентиновна
11:50-13:20
Нижняя неделя
У 115 Социология
Лекция
Серов Александр Павлович
14:00-15:30
Верхняя неделя
У 165 Детали машин и основы конструирования
Лекция
Черенкова Светлана Валентиновна
14:00-15:30
Нижняя неделя
У 165 Сопротивление материалов
Лекция
Коробицин Антон Александрович
15:40-17:10
Нижняя неделя
У 311 Детали машин и основы конструирования
Лабораторное занятие
Черенкова Светлана Валентиновна
Четверг
08:30-10:00
Верхняя неделя
У 167 Физика моря
Практическое занятие
Киченко Артем Геннадьевич
08:30-10:00
Нижняя неделя
У каф.ФВ Физическая культура и спорт (элективная)
Практическое занятие
10:10-11:40
Верхняя неделя
У 167 Физика моря
Лекция
Киченко Артем Геннадьевич
10:10-11:40
Нижняя неделя
У 167 Философия
Лекция
Шмырева Ольга Валерьевна
11:50-13:20
Верхняя неделя
У 544 Философия
Практическое занятие
Шмырева Ольга Валерьевна
11:50-13:20
Нижняя неделя
У 143а Сопротивление материалов
Практическое занятие
Жучкова Марина Геннадьевна
14:00-15:30 У 10 Электротехника и электроника
Лекция
Лупкин Иван Дмитриевич
15:40-17:10
Нижняя неделя
У 407 Социология
Практическое занятие
Серов Александр Павлович
Пятница
08:30-10:00
Верхняя неделя
А 417 Аппаратные средства вычислительной техники корабельных управляющих комплексов
Лекция
Потапов Андрей Анатольевич
10:10-11:40 А 417 Аппаратные средства вычислительной техники корабельных управляющих комплексов
Практическое занятие
Потапов Андрей Анатольевич
11:50-13:20
Верхняя неделя
А 417 Планирование эксперимента при поиске оптимальных условий
Лекция
Черняев Михаил Германович
11:50-13:20
Нижняя неделя
А 417 Аппаратные средства вычислительной техники корабельных управляющих комплексов
Практическое занятие
Потапов Андрей Анатольевич
14:00-15:30 А 417 Планирование эксперимента при поиске оптимальных условий
Практическое занятие
Черняев Михаил Германович