1675011182

Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования

Санкт-Петербургский государственный морской технический университет

Расписание занятий группы 3240

Сегодня: 29 Января 2023 года, Воскресенье, нижняя неделя


Время Аудитория Предмет Преподаватель
Понедельник
10:10-11:40 У каф.ФВ Физическая культура и спорт (элективная)
Практическое занятие
11:50-13:20 У 316 Электротехника и электроника
Лабораторное занятие
Ветров Борис Георгиевич
14:00-15:30
Верхняя неделя
У 311 Детали машин
Практическое занятие
Черенкова Светлана Валентиновна
14:00-15:30
Нижняя неделя
У 303ю Правоведение
Практическое занятие
Ладыка Сергей Иванович
15:40-17:10
Нижняя неделя
У 165 Правоведение
Лекция
Ладыка Сергей Иванович
Вторник
08:30-10:00 А ВУЦ Военная подготовка (матросы/солдаты запаса)
Практическое занятие
08:30-10:00 А ВУЦ Военная подготовка (офицеры запаса)
Практическое занятие
Среда
14:00-15:30
Верхняя неделя
А каф.ФВ Физическая культура и спорт (элективная)
Практическое занятие
15:40-17:10
Верхняя неделя
Б 318 Гидромеханика
Лабораторное занятие
Ливеринова Мария Алексеевна
17:20-18:50
Верхняя неделя
Б 318 Гидромеханика
Практическое занятие
Белая Алена Борисовна
Четверг
08:30-10:00 Г 215 Колебания и волны в упругих средах
Лекция
Пальникова Оксана Викторовна
10:10-11:40
Верхняя неделя
Г 215 Колебания и волны в упругих средах
Практическое занятие
Пальникова Оксана Викторовна
10:10-11:40
Нижняя неделя
Г 215 Колебания и волны в упругих средах
Лабораторное занятие
Пальникова Оксана Викторовна
11:50-13:20 Г 215-А Пакеты прикладных программ
Практическое занятие
Пальникова Оксана Викторовна
14:00-15:30
Верхняя неделя
Г 215-А Прикладная информатика
Лекция
Филимонова Елена Анатольевна
14:00-15:30
Нижняя неделя
Г 215-А Прикладная информатика
Практическое занятие
Филимонова Елена Анатольевна
Пятница
10:10-11:40 У 107 Гидромеханика
Лекция
Яковлев Алексей Юрьевич
11:50-13:20 У 107 Электротехника и электроника
Лекция
Ветров Борис Георгиевич
14:00-15:30
Верхняя неделя
У 107 Детали машин
Лекция
Черенкова Светлана Валентиновна
14:00-15:30
Нижняя неделя
У 9 Сопротивление материалов
Лекция
Крюков Алексей Андреевич
15:40-17:10
Верхняя неделя
У каф.ФВ Физическая культура и спорт (элективная)
Практическое занятие
15:40-17:10
Нижняя неделя
У 407 Сопротивление материалов
Практическое занятие
Крюков Алексей Андреевич
Суббота
08:30-10:00 Г 215 Конструкции подводных буксируемых систем
Лекция
Хомяк Андрей Витальевич
10:10-11:40 Г 215 Конструкции подводных буксируемых систем
Практическое занятие
Хомяк Андрей Витальевич
11:50-13:20
Верхняя неделя
Г 215 Гидрофизические методы и средства подводного поиска
Лекция
Хаметов Руслан Касымович
11:50-13:20
Нижняя неделя
Г 215-А Гидрофизические методы и средства подводного поиска
Лабораторное занятие
Хаметов Руслан Касымович
14:00-15:30 Г 215-А Гидрофизические методы и средства подводного поиска
Практическое занятие
Хаметов Руслан Касымович