Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования

Санкт-Петербургский государственный морской технический университет

Расписание занятий группы 3240

Сегодня: 13 Июля 2020 года, Понедельник, нижняя неделя


Время Аудитория Предмет Преподаватель
Понедельник
08:30-10:00 Г 323 Системы автоматизированного проектирования
Практическое занятие
Морев Артем Сергеевич
10:10-11:40 Г 130 Колебания и волны в упругих средах
Лекция
Киченко Артем Геннадьевич
11:50-13:20 Г 130 Колебания и волны в упругих средах
Практическое занятие
Киченко Артем Геннадьевич
14:00-15:30 Г 130 Колебания и волны в упругих средах
Практическое занятие
Киченко Артем Геннадьевич
Вторник
08:30-10:00 А каф.ВК Военная подготовка
Практическое занятие
Среда
10:10-11:40 У каф.ФВ Физическая культура и спорт (элективная)
Практическое занятие
11:50-13:20
Верхняя неделя
У 115 Философия
Лекция
Шмырева Ольга Валерьевна
11:50-13:20
Нижняя неделя
У 115 Социология
Лекция
Серов Александр Николаевич
14:00-15:30
Верхняя неделя
У 544 Философия
Практическое занятие
Шмырева Ольга Валерьевна
14:00-15:30
Нижняя неделя
У 165 Сопротивление материалов
Лекция
Коробицин Антон Александрович
15:40-17:10 У 316 Электротехника и электроника
Лабораторное занятие
Ветров Борис Георгиевич
Четверг
08:30-10:00
Верхняя неделя
У 311 Детали машин и основы конструирования
Практическое занятие
Иванова Марина Александровна
08:30-10:00
Нижняя неделя
У 311 Детали машин и основы конструирования
Лабораторное занятие
Иванова Марина Александровна
10:10-11:40
Верхняя неделя
У 167 Физика моря
Лекция
Киченко Артем Геннадьевич
10:10-11:40
Нижняя неделя
У 10 Детали машин и основы конструирования
Лекция
Иванова Марина Александровна
11:50-13:20 У 165 Электротехника и электроника
Лекция
Ветров Борис Георгиевич
14:00-15:30
Верхняя неделя
У 407 Социология
Практическое занятие
Серов Александр Павлович
14:00-15:30
Нижняя неделя
У 143а Сопротивление материалов
Практическое занятие
Жучкова Марина Геннадьевна
15:40-17:10
Верхняя неделя
У каф.ФВ Физическая культура и спорт (элективная)
Практическое занятие
Пятница
11:50-13:20
Верхняя неделя
Г 512 Конструкции подводных буксируемых систем
Лабораторное занятие
Журавлев Владимир Федорович
11:50-13:20
Нижняя неделя
Г 512 Конструкции подводных буксируемых систем
Практическое занятие
Журавлев Владимир Федорович
14:00-15:30
Верхняя неделя
Г 512 Конструкции подводных буксируемых систем
Лекция
Журавлев Владимир Федорович
14:00-15:30
Нижняя неделя
Г 205 Системы автоматизированного проектирования
Лекция
Филимонов Анатолий Константинович
15:40-17:10
Нижняя неделя
Г 205 Физика моря
Практическое занятие
Киченко Артем Геннадьевич