1675005580

Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования

Санкт-Петербургский государственный морской технический университет

Расписание занятий группы 3230

Сегодня: 29 Января 2023 года, Воскресенье, нижняя неделя


Время Аудитория Предмет Преподаватель
Понедельник
08:30-10:00 У 316 Электротехника и электроника
Лабораторное занятие
Воронцов Дмитрий Николаевич
10:10-11:40
Верхняя неделя
У 318 Технические средства автоматизации и управления
Лекция
Воронцов Дмитрий Николаевич
10:10-11:40
Нижняя неделя
У 407 Теория автоматического управления
Практическое занятие
Воронцов Дмитрий Николаевич
11:50-13:20 У 318 Технические средства автоматизации и управления
Практическое занятие
Воронцов Дмитрий Николаевич
14:00-15:30 У каф.ФВ Физическая культура и спорт (элективная)
Практическое занятие
Вторник
08:30-10:00 А ВУЦ Военная подготовка (офицеры запаса)
Практическое занятие
08:30-10:00 А ВУЦ Военная подготовка (матросы/солдаты запаса)
Практическое занятие
Среда
08:30-10:00
Верхняя неделя
У каф.ФВ Физическая культура и спорт (элективная)
Практическое занятие
08:30-10:00
Нижняя неделя
У 303ю Правоведение
Практическое занятие
Радько Анастасия Сергеевна
10:10-11:40
Верхняя неделя
У 107 Правоведение
Лекция
Радько Анастасия Сергеевна
10:10-11:40
Нижняя неделя
У 209 Программирование бортовой вычислительной техники
Практическое занятие
Сакович Сергей Юрьевич
11:50-13:20 У 209 Программирование бортовой вычислительной техники
Лекция
Сакович Сергей Юрьевич
14:00-15:30 У 209 Программирование бортовой вычислительной техники
Лабораторное занятие
Сакович Сергей Юрьевич
Четверг
10:10-11:40
Нижняя неделя
Г 426 Микропроцессорные системы морской техники
Лекция
Ясинская Юлия Владимировна
11:50-13:20 Г 405 Микропроцессорные системы морской техники
Практическое занятие
Ясинская Юлия Владимировна
14:00-15:30 Г 212 Теория автоматического управления
Лекция
Евдокимов Павел Андреевич
15:40-17:10 Г 212 Теория автоматического управления
Практическое занятие
Евдокимов Павел Андреевич
17:20-18:50
Верхняя неделя
Г 212 Теория автоматического управления
Практическое занятие
Евдокимов Павел Андреевич
Пятница
10:10-11:40 Г 405 Вычислительные машины, системы и сети
Практическое занятие
Одоевский Сергей Михайлович
11:50-13:20 Г 407 Вычислительные машины, системы и сети
Лабораторное занятие
Одоевский Сергей Михайлович
14:00-15:30
Верхняя неделя
Г 405 Вычислительные машины, системы и сети
Лекция
Одоевский Сергей Михайлович
14:00-15:30
Нижняя неделя
Г 412 Прикладная информатика
Лекция
Иванов Александр Юрьевич
15:40-17:10 Г 407 Прикладная информатика
Лабораторное занятие
Иванов Александр Юрьевич
Суббота
10:10-11:40
Верхняя неделя
У каф.ФВ Физическая культура и спорт (элективная)
Практическое занятие
10:10-11:40
Нижняя неделя
У 143а Сопротивление материалов
Практическое занятие
Крюков Алексей Андреевич
11:50-13:20 У 107 Электротехника и электроника
Лекция
Лупкин Иван Дмитриевич
14:00-15:30
Нижняя неделя
У 9 Сопротивление материалов
Лекция
Крюков Алексей Андреевич