1675004375

Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования

Санкт-Петербургский государственный морской технический университет

Расписание занятий группы 3225

Сегодня: 29 Января 2023 года, Воскресенье, нижняя неделя


Время Аудитория Предмет Преподаватель
Понедельник
10:10-11:40
Верхняя неделя
У 143а Механика сплошной среды
Практическое занятие
Коробицин Антон Александрович
11:50-13:20
Верхняя неделя
У 9 Механика сплошной среды
Лекция
Коробицин Антон Александрович
11:50-13:20
Нижняя неделя
У 9 Электротехника и электроника
Лекция
Гриценко Кристина Вадимовна
14:00-15:30 У 9 Материаловедение. Технология конструкционных материалов
Лекция
Бабынькина Анна Николаевна
15:40-17:10
Верхняя неделя
У 191а Материаловедение. Технология конструкционных материалов
Лабораторное занятие
2-я подгруппа
Смирнова Дарья Леонидовна
15:40-17:10
Верхняя неделя
У 191 Материаловедение. Технология конструкционных материалов
Лабораторное занятие
Бабынькина Анна Николаевна
15:40-17:10
Нижняя неделя
У каф.ФВ Физическая культура и спорт (элективная)
Практическое занятие
Вторник
08:30-10:00 А ВУЦ Военная подготовка (офицеры запаса)
Практическое занятие
Среда
10:10-11:40 Г 317 Схемотехника
Практическое занятие
Сергеев Александр Степанович
11:50-13:20 Г 207 Схемотехника
Лекция
Сергеев Александр Степанович
14:00-15:30 Г 323 Системы автоматизированного проектирования
Практическое занятие
Омаров Сергей Магомедович
15:40-17:10
Верхняя неделя
Г 312 Системы автоматизированного проектирования
Лекция
Омаров Сергей Магомедович
Четверг
10:10-11:40
Верхняя неделя
Г 415 Источники энергии тепловых подводных аппаратов
Практическое занятие
Боженов Юрий Александрович
11:50-13:20
Верхняя неделя
Г 415 Источники энергии тепловых подводных аппаратов
Лекция
Боженов Юрий Александрович
Пятница
08:30-10:00
Верхняя неделя
У 450 Высшая математика
Практическое занятие
Крупицкая Ольга Савельевна
10:10-11:40 У 9 Высшая математика
Лекция
Крупицкая Ольга Савельевна
11:50-13:20
Верхняя неделя
У 143а Сопротивление материалов
Практическое занятие
Крюков Алексей Андреевич
11:50-13:20
Нижняя неделя
У 450 Высшая математика
Практическое занятие
Крупицкая Ольга Савельевна
14:00-15:30
Верхняя неделя
У 9 Сопротивление материалов
Лекция
Крюков Алексей Андреевич
14:00-15:30
Нижняя неделя
У 316 Электротехника и электроника
Практическое занятие
Серебряков Михаил Юрьевич
15:40-17:10
Верхняя неделя
У каф.ФВ Физическая культура и спорт (элективная)
Практическое занятие
15:40-17:10
Нижняя неделя
У 316 Электротехника и электроника
Лабораторное занятие
Серебряков Михаил Юрьевич
Суббота
08:30-10:00
Верхняя неделя
Г 317 Компьютерное проектирование
Практическое занятие
Коржов Александр Александрович
08:30-10:00
Нижняя неделя
Г 323 Основы проектирования робототехнических систем
Практическое занятие
Данилова Варвара Геннадиевна
10:10-11:40
Верхняя неделя
Г 312 Компьютерное проектирование
Лекция
Коржов Александр Александрович
10:10-11:40
Нижняя неделя
Г 312 Основы проектирования робототехнических систем
Лекция
Данилова Варвара Геннадиевна