Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования

Санкт-Петербургский государственный морской технический университет

Расписание занятий группы 3225

Сегодня: 12 Августа 2020 года, Среда, нижняя неделя


Время Аудитория Предмет Преподаватель
Понедельник
10:10-11:40 Г 415 Методология проектирования подводных аппаратов
Практическое занятие
Кулигин Николай Николаевич
11:50-13:20 Г 323 Системы автоматизированного проектирования
Лабораторное занятие
Морев Артем Сергеевич
14:00-15:30 Г 425 Системы автоматизированного проектирования
Лекция
Филимонов Анатолий Константинович
15:40-17:10
Верхняя неделя
Г 425 Энергосиловые установки тепловых торпед
Лекция
Филимонов Анатолий Константинович
15:40-17:10
Нижняя неделя
Г 425 Конструкции самоходных подводных аппаратов (С)
Лекция
Вторник
08:30-10:00 А каф.ВК Военная подготовка
Практическое занятие
Среда
11:50-13:20
Нижняя неделя
У каф.ФВ Физическая культура и спорт (элективная)
Практическое занятие
14:00-15:30 У 10 Электротехника и электроника
Лекция
Ветров Борис Георгиевич
15:40-17:10 У 10 Социология
Лекция
Солдатов Андрей Александрович
17:20-18:50 У 316 Электротехника и электроника
Лабораторное занятие
Ветров Борис Георгиевич
Четверг
08:30-10:00 У каф.ФВ Физическая культура и спорт (элективная)
Практическое занятие
10:10-11:40
Верхняя неделя
У 544 Философия
Практическое занятие
Шмырева Ольга Валерьевна
10:10-11:40
Нижняя неделя
У 167 Философия
Лекция
Шмырева Ольга Валерьевна
11:50-13:20
Верхняя неделя
У 10 Детали машин
Лекция
Черенкова Светлана Валентиновна
11:50-13:20
Нижняя неделя
У 412 Детали машин
Практическое занятие
Черенкова Светлана Валентиновна
Пятница
10:10-11:40 Г 211 Методология проектирования подводных аппаратов
Лекция
Боженов Юрий Александрович
11:50-13:20
Верхняя неделя
Г 211 Источники энергии тепловых торпед
Лекция
Боженов Юрий Александрович
11:50-13:20
Нижняя неделя
Г 425 Конструкции самоходных подводных аппаратов (С)
Лабораторное занятие
14:00-15:30
Верхняя неделя
Г 415 Источники энергии тепловых торпед
Практическое занятие
Боженов Юрий Александрович
14:00-15:30
Нижняя неделя
Г 415 Конструкции самоходных подводных аппаратов (С)
Лабораторное занятие
15:40-17:10
Верхняя неделя
Г 415 Энергосиловые установки тепловых торпед
Практическое занятие
Морев Артем Сергеевич
15:40-17:10
Нижняя неделя
Г 415 Энергосиловые установки тепловых торпед
Лабораторное занятие
Морев Артем Сергеевич