Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования

Санкт-Петербургский государственный морской технический университет

Расписание занятий группы 3224

Сегодня: 30 Ноября 2020 года, Понедельник, нижняя неделя


Время Аудитория Предмет Преподаватель
Понедельник
08:30-10:00 Дистанционно Информационные технологии
Практическое занятие
Данилова Варвара Геннадиевна
10:10-11:40
Верхняя неделя
Дистанционно Физика моря
Лекция
Салимова Наргиз Алибековна
10:10-11:40
Нижняя неделя
Дистанционно Физика моря
Практическое занятие
Салимова Наргиз Алибековна
15:40-17:10 Дистанционно Высшая математика
Лекция
Васильева Наталья Викторовна
17:20-18:50 Дистанционно Электротехника и электроника
Лабораторное занятие
Лупкин Иван Дмитриевич
19:00-20:30 Дистанционно Высшая математика
Практическое занятие
Васильева Наталья Викторовна
Вторник
08:30-10:00
Верхняя неделя
Дистанционно Теоретическая механика
Лекция
Титова Юлияна Францевна
10:10-11:40 Дистанционно Теоретическая механика
Практическое занятие
Титова Юлияна Францевна
11:50-13:20 Дистанционно Иностранный язык
Практическое занятие
14:00-15:30 Дистанционно Физическая культура и спорт (элективная)
Практическое занятие
19:00-20:30
Нижняя неделя
Дистанционно Электротехника и электроника
Лекция
Лупкин Иван Дмитриевич
Среда
11:50-13:20 Дистанционно Физика
Лекция
Игнатьева Любовь Анатольевна
14:00-15:30
Верхняя неделя
Дистанционно Детали машин
Практическое занятие
Черенкова Светлана Валентиновна
14:00-15:30
Нижняя неделя
Дистанционно Детали машин
Лабораторное занятие
Черенкова Светлана Валентиновна
15:40-17:10
Верхняя неделя
Дистанционно Физика
Практическое занятие
Игнатьева Любовь Анатольевна
15:40-17:10
Нижняя неделя
Дистанционно Физика
Лабораторное занятие
Игнатьева Любовь Анатольевна
17:20-18:50 Дистанционно Детали машин
Лекция
Черенкова Светлана Валентиновна
Четверг
08:30-10:00 Дистанционно Военная подготовка (кадровые офицеры)
Практическое занятие
Пятница
08:30-10:00
Верхняя неделя
Дистанционно Физическая культура и спорт (элективная)
Практическое занятие
10:10-11:40
Верхняя неделя
Дистанционно Механика сплошной среды
Практическое занятие
Жучкова Марина Геннадьевна
11:50-13:20
Верхняя неделя
Дистанционно Механика сплошной среды
Лекция
Жучкова Марина Геннадьевна
11:50-13:20
Нижняя неделя
Дистанционно Физическая культура и спорт (элективная)
Практическое занятие
15:40-17:10
Нижняя неделя
Дистанционно Теория механизмов и машин
Лекция
Черенкова Светлана Валентиновна
17:20-18:50
Верхняя неделя
Дистанционно Теория механизмов и машин
Практическое занятие
Черенкова Светлана Валентиновна
Суббота
08:30-10:00 Дистанционно Философия
Практическое занятие
Войцеховский Сергей Николаевич
10:10-11:40 Дистанционно Философия
Лекция
Войцеховский Сергей Николаевич