1675007080

Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования

Санкт-Петербургский государственный морской технический университет

Расписание занятий группы 3220

Сегодня: 29 Января 2023 года, Воскресенье, нижняя неделя


Время Аудитория Предмет Преподаватель
Понедельник
11:50-13:20 У каф.ФВ Физическая культура и спорт (элективная)
Практическое занятие
14:00-15:30 У 316 Электротехника и электроника
Лабораторное занятие
Ветров Борис Георгиевич
15:40-17:10
Верхняя неделя
У 311 Детали машин
Практическое занятие
Черенкова Светлана Валентиновна
15:40-17:10
Нижняя неделя
У 165 Правоведение
Лекция
Ладыка Сергей Иванович
17:20-18:50
Нижняя неделя
У 303ю Правоведение
Практическое занятие
Ладыка Сергей Иванович
Вторник
08:30-10:00 А ВУЦ Военная подготовка (матросы/солдаты запаса)
Практическое занятие
08:30-10:00 А ВУЦ Военная подготовка (офицеры запаса)
Практическое занятие
Среда
08:30-10:00 Г 319 Основы конструирования самоходных подводных аппаратов
Практическое занятие
Сергеев Александр Степанович
10:10-11:40 Г 205 Комплекс показателей качества самоходных подводных аппаратов
Практическое занятие
Прусов Андрей Владимирович
11:50-13:20
Верхняя неделя
Г 205 Комплекс показателей качества самоходных подводных аппаратов
Лекция
Прусов Андрей Владимирович
11:50-13:20
Нижняя неделя
Г 508 Введение в специальность
Лекция
Салимова Наргиз Алибековна
14:00-15:30 Г 508 Введение в специальность
Практическое занятие
Салимова Наргиз Алибековна
Четверг
08:30-10:00
Верхняя неделя
Г 319 Основы конструирования самоходных подводных аппаратов
Лекция
Сергеев Александр Степанович
10:10-11:40 Г 414 Термодинамика
Лекция
Семко Иван Викторович
11:50-13:20 Г 317 Термодинамика
Практическое занятие
Семко Иван Викторович
14:00-15:30 Г 317 Термодинамика
Практическое занятие
Семко Иван Викторович
Пятница
10:10-11:40 У 107 Гидромеханика
Лекция
Яковлев Алексей Юрьевич
11:50-13:20 У 107 Электротехника и электроника
Лекция
Ветров Борис Георгиевич
14:00-15:30
Верхняя неделя
У 107 Детали машин
Лекция
Черенкова Светлана Валентиновна
14:00-15:30
Нижняя неделя
У 9 Сопротивление материалов
Лекция
Крюков Алексей Андреевич
15:40-17:10
Верхняя неделя
У 143а Сопротивление материалов
Практическое занятие
Крюков Алексей Андреевич
15:40-17:10
Нижняя неделя
У каф.ФВ Физическая культура и спорт (элективная)
Практическое занятие
Суббота
08:30-10:00
Нижняя неделя
А каф.ФВ Физическая культура и спорт (элективная)
Практическое занятие
10:10-11:40
Нижняя неделя
Б 316 Гидромеханика
Практическое занятие
Ливеринова Мария Алексеевна
11:50-13:20
Нижняя неделя
Б 318 Гидромеханика
Лабораторное занятие
Ливеринова Мария Алексеевна