Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования

Санкт-Петербургский государственный морской технический университет

Расписание занятий группы 3200

Сегодня: 5 Июня 2020 года, Пятница, нижняя неделя


Время Аудитория Предмет Преподаватель
Понедельник
10:10-11:40
Верхняя неделя
Г 512 Объекты морской техники (С)
Лекция
Егоров Станислав Борисович
10:10-11:40
Нижняя неделя
Г 512 Объекты морской техники (С)
Лабораторное занятие
Егоров Станислав Борисович
11:50-13:20 Г 512 Объекты морской техники (С)
Практическое занятие
Егоров Станислав Борисович
14:00-15:30 Г 506 Гидрофизические поля морских объектов
Лекция
Огурцов Юрий Петрович
15:40-17:10 Г 506 Гидрофизические поля морских объектов
Практическое занятие
Огурцов Юрий Петрович
Вторник
08:30-10:00 А каф.ВК Военная подготовка
Практическое занятие
Среда
10:10-11:40
Верхняя неделя
У 544 Философия
Практическое занятие
Шмырева Ольга Валерьевна
10:10-11:40
Нижняя неделя
У каф.ФВ Физическая культура и спорт (элективная)
Практическое занятие
11:50-13:20
Верхняя неделя
У 115 Философия
Лекция
Шмырева Ольга Валерьевна
11:50-13:20
Нижняя неделя
У 115 Социология
Лекция
Серов Александр Павлович
14:00-15:30
Верхняя неделя
У 165 Детали машин и основы конструирования
Лекция
Черенкова Светлана Валентиновна
14:00-15:30
Нижняя неделя
У 311 Детали машин и основы конструирования
Лабораторное занятие
Черенкова Светлана Валентиновна
15:40-17:10
Верхняя неделя
У 311 Детали машин и основы конструирования
Практическое занятие
Черенкова Светлана Валентиновна
15:40-17:10
Нижняя неделя
У 165 Сопротивление материалов
Лекция
Коробицин Антон Александрович
Четверг
10:10-11:40
Верхняя неделя
У 167 Физика моря
Лекция
Киченко Артем Геннадьевич
10:10-11:40
Нижняя неделя
У 143а Сопротивление материалов
Практическое занятие
Жучкова Марина Геннадьевна
11:50-13:20 У 165 Электротехника и электроника
Лекция
Ветров Борис Георгиевич
14:00-15:30 У 316 Электротехника и электроника
Лабораторное занятие
Ветров Борис Георгиевич
15:40-17:10
Верхняя неделя
У 407 Социология
Практическое занятие
Серов Александр Павлович
15:40-17:10
Нижняя неделя
У каф.ФВ Физическая культура и спорт (элективная)
Практическое занятие
Пятница
10:10-11:40 Г 201 Датчики и преобразователи гидроакустических полей
Лекция
Махов Владимир Иванович
11:50-13:20
Верхняя неделя
Г 201 Датчики и преобразователи гидроакустических полей
Практическое занятие
Махов Владимир Иванович
11:50-13:20
Нижняя неделя
Г 201 Датчики и преобразователи гидроакустических полей
Лабораторное занятие
Махов Владимир Иванович
14:00-15:30
Нижняя неделя
Г 211 Физика моря
Практическое занятие
Киченко Артем Геннадьевич