1675163154

Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования

Санкт-Петербургский государственный морской технический университет

Расписание занятий группы 3200

Сегодня: 31 Января 2023 года, Вторник, верхняя неделя


Время Аудитория Предмет Преподаватель
Понедельник
10:10-11:40
Верхняя неделя
Г 315 Электронные модули и измерения
Практическое занятие
Шилина Екатерина Сергеевна
10:10-11:40
Нижняя неделя
Г 315 Электронные модули и измерения
Лабораторное занятие
Шилина Екатерина Сергеевна
11:50-13:20 Г 315 Техника программирования в морских информационно-измерительных системах
Практическое занятие
Кузьменко Александр Владимирович
14:00-15:30 Г 315 Техника программирования в морских информационно-измерительных системах
Практическое занятие
Кузьменко Александр Владимирович
15:40-17:10 Г 520 Электронные модули и измерения
Лекция
Шилина Екатерина Сергеевна
Вторник
08:30-10:00 А ВУЦ Военная подготовка (офицеры запаса)
Практическое занятие
08:30-10:00 А ВУЦ Военная подготовка (матросы/солдаты запаса)
Практическое занятие
Среда
08:30-10:00
Верхняя неделя
У 303ю Правоведение
Практическое занятие
Радько Анастасия Сергеевна
10:10-11:40
Верхняя неделя
У 107 Правоведение
Лекция
Радько Анастасия Сергеевна
10:10-11:40
Нижняя неделя
У 311 Детали машин
Практическое занятие
Черенкова Светлана Валентиновна
11:50-13:20 У 9 Электроматериаловедение
Лекция
Царева Полина Евгеньевна
14:00-15:30 У каф.ФВ Физическая культура и спорт (элективная)
Практическое занятие
Четверг
08:30-10:00
Нижняя неделя
Б 318 Гидромеханика
Лабораторное занятие
Ермолаева Елена Валерьевна
10:10-11:40
Верхняя неделя
Г 420 Прикладное программирование
Практическое занятие
Филимонова Елена Анатольевна
10:10-11:40
Нижняя неделя
Б 316 Гидромеханика
Практическое занятие
Ермолаева Елена Валерьевна
11:50-13:20
Верхняя неделя
Г 420 Прикладное программирование
Практическое занятие
Филимонова Елена Анатольевна
14:00-15:30
Верхняя неделя
Г 211 Датчики и преобразователи гидроакустических полей
Лекция
Махов Владимир Иванович
15:40-17:10
Верхняя неделя
Г 211 Датчики и преобразователи гидроакустических полей
Практическое занятие
Махов Владимир Иванович
Пятница
08:30-10:00 У каф.ФВ Физическая культура и спорт (элективная)
Практическое занятие
10:10-11:40 У 107 Гидромеханика
Лекция
Яковлев Алексей Юрьевич
11:50-13:20 У 107 Электротехника и электроника
Лекция
Ветров Борис Георгиевич
14:00-15:30
Верхняя неделя
У 107 Детали машин
Лекция
Черенкова Светлана Валентиновна
14:00-15:30
Нижняя неделя
У 9 Сопротивление материалов
Лекция
Крюков Алексей Андреевич
Суббота
10:10-11:40
Верхняя неделя
У 316 Электротехника и электроника
Лабораторное занятие
Крупинин Олег Сергеевич
11:50-13:20
Верхняя неделя
У 143а Сопротивление материалов
Практическое занятие
Крюков Алексей Андреевич
14:00-15:30 У 318 Электроматериаловедение
Практическое занятие
Ахраменко Кирилл Владимирович
15:40-17:10
Нижняя неделя
У 316 Электротехника и электроника
Лабораторное занятие
Крупинин Олег Сергеевич