Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования

Санкт-Петербургский государственный морской технический университет

Расписание занятий группы 3180

Сегодня: 3 Августа 2020 года, Понедельник, верхняя неделя


Время Аудитория Предмет Преподаватель
Понедельник
08:30-10:00
Нижняя неделя
У 105 Теоретическая механика
Лекция
Бабанин Николай Викторович
10:10-11:40 У каф.ИЯ Иностранный язык
Практическое занятие
11:50-13:20 У 211 Инженерная графика
Практическое занятие
Чехович Сергей Владиславович
14:00-15:30 У 211 Инженерная графика
Практическое занятие
Чехович Сергей Владиславович
Вторник
08:30-10:00
Верхняя неделя
Г 212 Основы мехатроники и робототехники
Лекция
Кузьменко Александр Владимирович
10:10-11:40 Г 212 Основы мехатроники и робототехники
Лекция
Кузьменко Александр Владимирович
11:50-13:20
Верхняя неделя
Г 315 Информационные технологии
Практическое занятие
Кузьменко Александр Владимирович
11:50-13:20
Нижняя неделя
Г 315 Системы автоматизированного проектирования
Практическое занятие
Кузьменко Александр Владимирович
14:00-15:30
Верхняя неделя
Г 315 Информационные технологии
Практическое занятие
Кузьменко Александр Владимирович
14:00-15:30
Нижняя неделя
Г 315 Системы автоматизированного проектирования
Практическое занятие
Кузьменко Александр Владимирович
Среда
10:10-11:40 У каф.ФВ Физическая культура и спорт (элективная)
Практическое занятие
11:50-13:20 У 409 Иностранный язык
Практическое занятие
1-я п/г - доц. Семёнова Л.В. - У02ю
Барыбина Наталья Викторовна
11:50-13:20 У 02ю Иностранный язык
Практическое занятие
2-я п/г - преп. Барыбина Н.В. - У409
Семенова Любовь Валентиновна
14:00-15:30 У 209ю Информационные технологии
Практическое занятие
Филимонова Елена Анатольевна
15:40-17:10 У 506 Теоретическая механика
Практическое занятие
Бабанин Николай Викторович
Пятница
10:10-11:40 У 451 Высшая математика
Лекция
Васильева Наталья Викторовна
11:50-13:20 У 451 Высшая математика
Практическое занятие
Васильева Наталья Викторовна
14:00-15:30
Верхняя неделя
У 451 Высшая математика
Практическое занятие
Васильева Наталья Викторовна
14:00-15:30
Нижняя неделя
У 451 Высшая математика
Лекция
Васильева Наталья Викторовна
15:40-17:10
Верхняя неделя
У 101 Экология
Лекция
Чихонадских Елена Александровна
15:40-17:10
Нижняя неделя
У 340 Экология
Практическое занятие
Чихонадских Елена Александровна
Суббота
08:30-10:00 У каф.ФВ Физическая культура и спорт (элективная)
Практическое занятие
10:10-11:40
Верхняя неделя
У 326 Физика
Практическое занятие
Франтов Андрей Анатольевич
10:10-11:40
Нижняя неделя
У 320 Физика
Лабораторное занятие
Франтов Андрей Анатольевич
11:50-13:20 У 9 Физика
Лекция
Федотов Григорий Александрович