1675162165

Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования

Санкт-Петербургский государственный морской технический университет

Расписание занятий группы 3180

Сегодня: 31 Января 2023 года, Вторник, верхняя неделя


Время Аудитория Предмет Преподаватель
Понедельник
11:50-13:20
Верхняя неделя
У каф.ФВ Физическая культура и спорт (элективная)
Практическое занятие
14:00-15:30
Верхняя неделя
У 167 Теоретическая механика
Лекция
Курзанова Елена Викторовна
14:00-15:30
Нижняя неделя
У каф.ФВ Физическая культура и спорт (элективная)
Практическое занятие
15:40-17:10 У каф.ИЯ Иностранный язык
Практическое занятие
17:20-18:50 У 506 Теоретическая механика
Практическое занятие
Курзанова Елена Викторовна
Вторник
10:10-11:40 У каф.ИЯ Иностранный язык
Практическое занятие
11:50-13:20 У 107 Высшая математика
Лекция
Кравченко Светлана Павловна
14:00-15:30 У 211 Инженерная графика
Практическое занятие
Беляева Людмила Ивановна
15:40-17:10 У 211 Инженерная графика
Практическое занятие
Беляева Людмила Ивановна
Среда
10:10-11:40
Верхняя неделя
У 105 Экология
Лекция
Чихонадских Елена Александровна
10:10-11:40
Нижняя неделя
У 107 Высшая математика
Лекция
Кравченко Светлана Павловна
11:50-13:20
Верхняя неделя
У 443 Высшая математика
Практическое занятие
Кадыров Сергей Газимурович
11:50-13:20
Нижняя неделя
У 340(1) Экология
Практическое занятие
Чихонадских Елена Александровна
14:00-15:30 У 443 Высшая математика
Практическое занятие
Кадыров Сергей Газимурович
Четверг
15:40-17:10
Нижняя неделя
Г 420 Системы автоматизированного проектирования
Практическое занятие
Кузьменко Александр Владимирович
17:20-18:50
Нижняя неделя
Г 420 Системы автоматизированного проектирования
Практическое занятие
Кузьменко Александр Владимирович
Пятница
10:10-11:40 Г 420 Информационные технологии
Практическое занятие
Кузьменко Александр Владимирович
11:50-13:20 Г 420 Информационные технологии
Практическое занятие
Кузьменко Александр Владимирович
14:00-15:30 Г 205 Основы мехатроники и робототехники
Лекция
Кузьменко Александр Владимирович
15:40-17:10
Верхняя неделя
Г 205 Основы мехатроники и робототехники
Лекция
Кузьменко Александр Владимирович
Суббота
08:30-10:00 У каф.ФВ Физическая культура и спорт (элективная)
Практическое занятие
10:10-11:40 У 163 Физика
Лекция
Петров Александр Александрович
11:50-13:20
Верхняя неделя
У 326 Физика
Практическое занятие
Франтов Андрей Анатольевич
11:50-13:20
Нижняя неделя
У 320 Физика
Лабораторное занятие
Франтов Андрей Анатольевич