Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования

Санкт-Петербургский государственный морской технический университет

Расписание занятий группы 3162

Сегодня: 13 Июля 2020 года, Понедельник, нижняя неделя


Время Аудитория Предмет Преподаватель
Понедельник
08:30-10:00
Нижняя неделя
Г 407 Автоматизация проектирования систем и средств морской техники
Практическое занятие
Рыков Сергей Алексеевич
10:10-11:40
Верхняя неделя
Г 211 Автоматизация проектирования систем и средств морской техники
Лекция
Рыков Сергей Алексеевич
Вторник
08:30-10:00 Г 216 Военная подготовка
Лекция
10:10-11:40 Г 216 Военная подготовка
Лекция
11:50-13:20
Верхняя неделя
Г 216 Военная подготовка
Лекция
Среда
10:10-11:40
Нижняя неделя
Г 212 Теория случайных процессов и полей
Практическое занятие
Егоров Станислав Борисович
11:50-13:20
Верхняя неделя
Г 211 Теория случайных процессов и полей
Лекция
Егоров Станислав Борисович
11:50-13:20
Нижняя неделя
Г 212 Теория случайных процессов и полей
Практическое занятие
Егоров Станислав Борисович
14:00-15:30 Г 315 Комплексные информационные технологии
Практическое занятие
Сетин Александр Иванович
15:40-17:10
Верхняя неделя
Г 315 Комплексные информационные технологии
Лекция
Сетин Александр Иванович
Четверг
08:30-10:00 Г 201 Теоретическая гидрофизика
Практическое занятие
Краснов Игорь Павлович
10:10-11:40 Г 201 Теоретическая гидрофизика
Лекция
Краснов Игорь Павлович
11:50-13:20
Верхняя неделя
Г 201 Теория и проектирование информационно-управляющих систем корабельного вооружения
Лекция
Либенсон Евгений Берович
11:50-13:20
Нижняя неделя
Г 201 Теория и проектирование информационно-управляющих систем корабельного вооружения
Практическое занятие
Либенсон Евгений Берович
14:00-15:30
Верхняя неделя
Г 201 Теория и проектирование информационно-управляющих систем корабельного вооружения
Практическое занятие
Либенсон Евгений Берович
Пятница
10:10-11:40
Верхняя неделя
У 10 Философские проблемы науки и техники
Практическое занятие
Серов Александр Павлович
10:10-11:40
Нижняя неделя
У 107 Философские проблемы науки и техники
Лекция
Серов Александр Павлович
11:50-13:20
Верхняя неделя
У каф.ИЯ Иностранный язык в профессиональной деятельности
Практическое занятие
Семенова Любовь Валентиновна
Суббота
08:30-10:00
Верхняя неделя
Г 215-А Методы и средства обработки гидрофизической информации
Практическое занятие
Хаметов Руслан Касымович
10:10-11:40
Верхняя неделя
Г 215-А Методы и средства обработки гидрофизической информации
Практическое занятие
Хаметов Руслан Касымович
11:50-13:20
Верхняя неделя
Г 215 Методы и средства обработки гидрофизической информации
Лекция
Хаметов Руслан Касымович