Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования

Санкт-Петербургский государственный морской технический университет

Расписание занятий группы 3161

Сегодня: 10 Июля 2020 года, Пятница, верхняя неделя


Время Аудитория Предмет Преподаватель
Понедельник
10:10-11:40
Верхняя неделя
Г 211 Автоматизация проектирования систем и средств морской техники
Лекция
Рыков Сергей Алексеевич
10:10-11:40
Нижняя неделя
Г 407 Автоматизация проектирования систем и средств морской техники
Практическое занятие
Рыков Сергей Алексеевич
11:50-13:20
Нижняя неделя
Г 407 Автоматизация проектирования систем и средств морской техники
Практическое занятие
Рыков Сергей Алексеевич
Вторник
08:30-10:00 Г 216 Военная подготовка
Лекция
10:10-11:40 Г 216 Военная подготовка
Лекция
11:50-13:20
Верхняя неделя
Г 216 Военная подготовка
Лекция
Среда
08:30-10:00 А 417 Системы управления объектами морской техники
Практическое занятие
Розенвассер Ефим Натанович
10:10-11:40 А 417 Системы управления объектами морской техники
Практическое занятие
Розенвассер Ефим Натанович
11:50-13:20
Верхняя неделя
А 417 Методы оптимизации
Лекция
Потапов Андрей Анатольевич
11:50-13:20
Нижняя неделя
А 417 Методы оптимизации
Практическое занятие
Потапов Андрей Анатольевич
Четверг
10:10-11:40 Г 405 Комплексные информационные технологии
Практическое занятие
Иванов Александр Юрьевич
11:50-13:20
Верхняя неделя
Г 405 Комплексные информационные технологии
Лекция
Иванов Александр Юрьевич
Пятница
10:10-11:40
Верхняя неделя
Г 405 Моделирование объектов морской техники
Лекция
Скобов Евгений Дмитриевич
10:10-11:40
Нижняя неделя
У 107 Философские проблемы науки и техники
Лекция
Серов Александр Павлович
11:50-13:20
Верхняя неделя
Г 405 Моделирование объектов морской техники
Практическое занятие
Скобов Евгений Дмитриевич
11:50-13:20
Нижняя неделя
У 10 Философские проблемы науки и техники
Практическое занятие
Серов Александр Павлович
14:00-15:30
Верхняя неделя
Г 405 Моделирование объектов морской техники
Практическое занятие
Скобов Евгений Дмитриевич
14:00-15:30
Нижняя неделя
У каф.ИЯ Иностранный язык в профессиональной деятельности
Практическое занятие
Семенова Любовь Валентиновна
Суббота
10:10-11:40
Верхняя неделя
У 167 Методы искусственного интеллекта
Лекция
Новиков Андрей Витальевич
11:50-13:20
Верхняя неделя
У 167 Методы искусственного интеллекта
Практическое занятие
Новиков Андрей Витальевич