1675160332

Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования

Санкт-Петербургский государственный морской технический университет

Расписание занятий группы 3161

Сегодня: 31 Января 2023 года, Вторник, верхняя неделя


Время Аудитория Предмет Преподаватель
Вторник
08:30-10:00 Г 216 Военная подготовка (офицеры запаса)
Лекция
Среда
11:50-13:20
Верхняя неделя
Г 312 Автоматизация проектирования систем и средств морской техники
Лекция
Рыков Сергей Алексеевич
11:50-13:20
Нижняя неделя
Г 312 Комплексные информационные технологии
Лекция
Иванов Александр Юрьевич
14:00-15:30
Верхняя неделя
Г 426 Автоматизация проектирования систем и средств морской техники
Практическое занятие
Рыков Сергей Алексеевич
14:00-15:30
Нижняя неделя
Г 312 Комплексные информационные технологии
Практическое занятие
Иванов Александр Юрьевич
15:40-17:10
Верхняя неделя
Г 306 Моделирование объектов морской техники
Лекция
Скобов Евгений Дмитриевич
15:40-17:10
Нижняя неделя
Г 312 Комплексные информационные технологии
Практическое занятие
Иванов Александр Юрьевич
17:20-18:50 Г 306 Моделирование объектов морской техники
Практическое занятие
Скобов Евгений Дмитриевич
Четверг
08:30-10:00
Верхняя неделя
А 215 Системы управления объектами морской техники
Лекция
Рыбинский Владислав Олегович
08:30-10:00
Нижняя неделя
А 215 Системы управления объектами морской техники
Практическое занятие
Рыбинский Владислав Олегович
10:10-11:40 А 215 Системы управления объектами морской техники
Практическое занятие
Рыбинский Владислав Олегович
11:50-13:20
Нижняя неделя
А 417-2 Методы оптимизации
Лекция
Потапов Андрей Анатольевич
14:00-15:30
Нижняя неделя
А 417-2 Методы оптимизации
Практическое занятие
Потапов Андрей Анатольевич
Пятница
11:50-13:20
Верхняя неделя
Г 405 Методы искусственного интеллекта
Лекция
Борисов Александр Николаевич
14:00-15:30
Верхняя неделя
Г 407 Методы искусственного интеллекта
Практическое занятие
Борисов Александр Николаевич
14:00-15:30
Нижняя неделя
У 544 Философские проблемы науки и техники
Практическое занятие
Аносов Юрий Александрович
15:40-17:10
Нижняя неделя
У 107 Философские проблемы науки и техники
Лекция
Аносов Юрий Александрович
17:20-18:50
Нижняя неделя
У каф.ИЯ Иностранный язык в профессиональной деятельности
Лекция
Силина Екатерина Кузьминична