Навигация по разделам сайта

En ЛК ИСУ

Расписание занятий группы 3125

Сегодня: 12 Апреля 2024 года, Пятница, нижняя неделя

Понедельник

08:30-10:00

Физика

У 165 Лекция

Игнатьева Любовь Анатольевна

10:10-11:40

Океанология

У 212 Практическое занятие

Киченко Артем Геннадьевич

11:50-13:20

Физика

У 320 Лабораторное занятие

Игнатьева Любовь Анатольевна

Физика

У 322 Лабораторное занятие

Игнатьева Любовь Анатольевна

Физика

У 326 Практическое занятие

Игнатьева Любовь Анатольевна

14:00-15:30

Океанология

У 167 Лекция

Киченко Артем Геннадьевич

15:40-17:10

Физическая культура и спорт (элективная)

У каф.ФВ Практическое занятие

Вторник

08:30-10:00

Теоретическая механика

У 506 Практическое занятие

10:10-11:40

Культурология

У 105 Лекция

11:50-13:20

Теоретическая механика

У 103 Лекция

История России

У 101 Лекция

14:00-15:30

Инженерная графика

У 215 Практическое занятие

Теоретическая механика

У 506 Практическое занятие

15:40-17:10

История России

У 531 Практическое занятие

Среда

08:30-10:00

Иностранный язык

У 444 Практическое занятие

10:10-11:40

Иностранный язык

У 444 Практическое занятие

11:50-13:20

Высшая математика

У 10 Лекция

Крупицкая Ольга Савельевна

14:00-15:30

Высшая математика

У 10 Лекция

Крупицкая Ольга Савельевна

15:40-17:10

Физическая культура и спорт (элективная)

У каф.ФВ Практическое занятие

Пятница

08:30-10:00

Высшая математика

У 450 Практическое занятие

10:10-11:40

Высшая математика

У 450 Практическое занятие

11:50-13:20

Инженерная графика

У 215 Практическое занятие

14:00-15:30

История России

У 115 Лекция

Суббота

08:30-10:00

Информационные технологии

Г 323 Практическое занятие

Юрьева Диана Юрьевна

10:10-11:40

Информационные технологии

Г 323 Практическое занятие

Юрьева Диана Юрьевна

Понедельник

Время Неделя Аудитория Группа Предмет Преподаватель
08:30-10:00 У 165 3125 Физика
Лекция
Игнатьева Любовь Анатольевна
10:10-11:40 У 212 3125 Океанология
Практическое занятие
Киченко Артем Геннадьевич
11:50-13:20 У 320 3125 Физика
Лабораторное занятие
Игнатьева Любовь Анатольевна
11:50-13:20 У 322 3125 Физика
Лабораторное занятие
Игнатьева Любовь Анатольевна
11:50-13:20 У 326 3125 Физика
Практическое занятие
Игнатьева Любовь Анатольевна
14:00-15:30 У 167 3125 Океанология
Лекция
Киченко Артем Геннадьевич
15:40-17:10 У каф.ФВ 3125 Физическая культура и спорт (элективная)
Практическое занятие

Вторник

Время Неделя Аудитория Группа Предмет Преподаватель
08:30-10:00 У 506 3125 Теоретическая механика
Практическое занятие
Титова Юлияна Францевна
10:10-11:40 У 105 3125 Культурология
Лекция
Добряк Инна Владимировна
11:50-13:20 У 103 3125 Теоретическая механика
Лекция
Титова Юлияна Францевна
11:50-13:20 У 101 3125 История России
Лекция
Шмелева Марина Юрьевна
14:00-15:30 У 215 3125 Инженерная графика
Практическое занятие
Лисовский Михаил Константинович
14:00-15:30 У 506 3125 Теоретическая механика
Практическое занятие
Титова Юлияна Францевна
15:40-17:10 У 531 3125 История России
Практическое занятие
Пантелеева Екатерина Валерьевна

Среда

Время Неделя Аудитория Группа Предмет Преподаватель
08:30-10:00 У 444 3125 Иностранный язык
Практическое занятие
Суринова Елена Аркадьевна
10:10-11:40 У 444 3125 Иностранный язык
Практическое занятие
Суринова Елена Аркадьевна
11:50-13:20 У 10 3125 Высшая математика
Лекция
Крупицкая Ольга Савельевна
14:00-15:30 У 10 3125 Высшая математика
Лекция
Крупицкая Ольга Савельевна
15:40-17:10 У каф.ФВ 3125 Физическая культура и спорт (элективная)
Практическое занятие

Пятница

Время Неделя Аудитория Группа Предмет Преподаватель
08:30-10:00 У 450 3125 Высшая математика
Практическое занятие
Певзнер Виталий Владимирович
10:10-11:40 У 450 3125 Высшая математика
Практическое занятие
Певзнер Виталий Владимирович
11:50-13:20 У 215 3125 Инженерная графика
Практическое занятие
Лисовский Михаил Константинович
14:00-15:30 У 115 3125 История России
Лекция
Пантелеева Екатерина Валерьевна

Суббота

Время Неделя Аудитория Группа Предмет Преподаватель
08:30-10:00 Г 323 3125 Информационные технологии
Практическое занятие
Юрьева Диана Юрьевна
10:10-11:40 Г 323 3125 Информационные технологии
Практическое занятие
Юрьева Диана Юрьевна