1675007228

Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования

Санкт-Петербургский государственный морской технический университет

Расписание занятий группы 3100

Сегодня: 29 Января 2023 года, Воскресенье, нижняя неделя


Время Аудитория Предмет Преподаватель
Понедельник
10:10-11:40
Верхняя неделя
У 535 Химия
Практическое занятие
Грицкевич Анна Игоревна
10:10-11:40
Нижняя неделя
У 535 Химия
Лабораторное занятие
Грицкевич Анна Игоревна
11:50-13:20
Верхняя неделя
У каф.ФВ Физическая культура и спорт (элективная)
Практическое занятие
11:50-13:20
Нижняя неделя
У 410 Высшая математика
Практическое занятие
Дмитриев Владимир Михайлович
14:00-15:30
Нижняя неделя
У каф.ФВ Физическая культура и спорт (элективная)
Практическое занятие
Вторник
10:10-11:40 Г 420 Информационные технологии
Практическое занятие
Кузьменко Александр Владимирович
11:50-13:20 Г 420 Информационные технологии
Практическое занятие
Кузьменко Александр Владимирович
14:00-15:30
Верхняя неделя
Г 420 Системы автоматизированного проектирования
Лекция
Кузьменко Александр Владимирович
14:00-15:30
Нижняя неделя
Г 420 Системы автоматизированного проектирования
Практическое занятие
Кузьменко Александр Владимирович
Среда
08:30-10:00
Верхняя неделя
У 105 Теоретическая механика
Лекция
Бабанин Николай Викторович
08:30-10:00
Нижняя неделя
У 105 Высшая математика
Лекция
Дмитриев Владимир Михайлович
10:10-11:40 У 443 Физика
Лекция
Васильев Борис Петрович
11:50-13:20 У 506 Теоретическая механика
Практическое занятие
Бабанин Николай Викторович
14:00-15:30
Верхняя неделя
У 326 Физика
Практическое занятие
Васильев Борис Петрович
14:00-15:30
Нижняя неделя
У 320 Физика
Лабораторное занятие
Васильев Борис Петрович
Четверг
08:30-10:00 У 103 Химия
Лекция
Трусов Валерий Иванович
10:10-11:40 У 107 Высшая математика
Лекция
Дмитриев Владимир Михайлович
11:50-13:20 У каф.ИЯ Иностранный язык
Практическое занятие
14:00-15:30 У 407 Высшая математика
Практическое занятие
Дмитриев Владимир Михайлович
Пятница
08:30-10:00 У 211 Инженерная графика
Практическое занятие
Анисимов Антон Александрович
10:10-11:40 У 211 Инженерная графика
Практическое занятие
Анисимов Антон Александрович
11:50-13:20 У каф.ИЯ Иностранный язык
Практическое занятие
14:00-15:30 У каф.ФВ Физическая культура и спорт (элективная)
Практическое занятие