Навигация по разделам сайта

En ЛК ИСУ

Партнёрам

    Расписание занятий группы 2595

    Сегодня: 7 Декабря 2023 года, Четверг, верхняя неделя

    Понедельник

    11:50-13:20

    Исполнительные устройства и регулирующие органы автоматических систем

    А 517 Лекция

    Кичигина Ольга Юрьевна

    14:00-15:30

    Судовые ядерные энергетические установки

    А 450 Лекция

    Ревков Михаил Васильевич

    Судовые ядерные энергетические установки

    А 326 Практическое занятие

    Гоняева Софья Сергеевна

    15:40-17:10

    Системы электроэнергетики

    А 450 Лекция

    17:20-18:50

    Системы электроэнергетики

    А 319 Практическое занятие

    Системы электроэнергетики

    А 319 Лабораторное занятие

    Вторник

    17:20-18:50

    Современные технологии автоматизации

    А 450 Лекция

    Баглюк Юрий Васильевич

    19:00-20:30

    Мониторинг технического состояния корабельного энергооборудования

    А 407 Лекция

    Исполнительные устройства и регулирующие органы автоматических систем

    А 517 Практическое занятие

    Среда

    08:30-10:00

    Автоматизация систем управления движением

    А 517 Практическое занятие

    Кичигина Ольга Юрьевна

    10:10-11:40

    Автоматизация систем управления движением

    А 407 Лекция

    Кичигина Ольга Юрьевна

    11:50-13:20

    Техническая диагностика судового оборудования

    А 458 Лекция

    Четверг

    11:50-13:20

    Технико-экономическое обоснование проектов

    Б ЛУИТ Практическое занятие

    14:00-15:30

    Техническая диагностика судового оборудования

    А 517 Практическое занятие

    Мостовой Дмитрий Павлович

    Мониторинг технического состояния корабельного энергооборудования

    А 435 Практическое занятие

    15:40-17:10

    Мониторинг технического состояния корабельного энергооборудования

    А 413 Практическое занятие

    Пятница

    10:10-11:40

    Автоматизация систем управления электроэнергетикой

    А 450 Лекция

    11:50-13:20

    Автоматизация систем управления электроэнергетикой

    А 319 Практическое занятие

    Суббота

    11:50-13:20

    Современные технологии автоматизации

    А 517 Практическое занятие

    14:00-15:30

    Современные технологии автоматизации

    А 517 Практическое занятие

    Понедельник

    Время Неделя Аудитория Группа Предмет Преподаватель
    11:50-13:20 А 517 2595 Исполнительные устройства и регулирующие органы автоматических систем
    Лекция
    Кичигина Ольга Юрьевна
    14:00-15:30 А 450 2595 Судовые ядерные энергетические установки
    Лекция
    Ревков Михаил Васильевич
    14:00-15:30 А 326 2595 Судовые ядерные энергетические установки
    Практическое занятие
    Гоняева Софья Сергеевна
    15:40-17:10 А 450 2595 Системы электроэнергетики
    Лекция
    Губанов Юрий Александрович
    17:20-18:50 А 319 2595 Системы электроэнергетики
    Практическое занятие
    Губанов Юрий Александрович
    17:20-18:50 А 319 2595 Системы электроэнергетики
    Лабораторное занятие
    Губанов Юрий Александрович

    Вторник

    Время Неделя Аудитория Группа Предмет Преподаватель
    17:20-18:50 А 450 2595 Современные технологии автоматизации
    Лекция
    Баглюк Юрий Васильевич
    19:00-20:30 А 407 2595 Мониторинг технического состояния корабельного энергооборудования
    Лекция
    Хруцкий Олег Валентинович
    19:00-20:30 А 517 2595 Исполнительные устройства и регулирующие органы автоматических систем
    Практическое занятие
    Воронцов Дмитрий Николаевич

    Среда

    Время Неделя Аудитория Группа Предмет Преподаватель
    08:30-10:00 А 517 2595 Автоматизация систем управления движением
    Практическое занятие
    Кичигина Ольга Юрьевна
    10:10-11:40 А 407 2595 Автоматизация систем управления движением
    Лекция
    Кичигина Ольга Юрьевна
    11:50-13:20 А 458 2595 Техническая диагностика судового оборудования
    Лекция
    Баркова Наталия Александровна

    Четверг

    Время Неделя Аудитория Группа Предмет Преподаватель
    11:50-13:20 Б ЛУИТ 2595 Технико-экономическое обоснование проектов
    Практическое занятие
    Палкина Елена Сергеевна
    14:00-15:30 А 517 2595 Техническая диагностика судового оборудования
    Практическое занятие
    Мостовой Дмитрий Павлович
    14:00-15:30 А 435 2595 Мониторинг технического состояния корабельного энергооборудования
    Практическое занятие
    Хруцкий Олег Валентинович
    15:40-17:10 А 413 2595 Мониторинг технического состояния корабельного энергооборудования
    Практическое занятие
    Хруцкий Олег Валентинович

    Пятница

    Время Неделя Аудитория Группа Предмет Преподаватель
    10:10-11:40 А 450 2595 Автоматизация систем управления электроэнергетикой
    Лекция
    Губанов Юрий Александрович
    11:50-13:20 А 319 2595 Автоматизация систем управления электроэнергетикой
    Практическое занятие
    Губанов Юрий Александрович

    Суббота

    Время Неделя Аудитория Группа Предмет Преподаватель
    11:50-13:20 А 517 2595 Современные технологии автоматизации
    Практическое занятие
    Воронцов Дмитрий Николаевич
    14:00-15:30 А 517 2595 Современные технологии автоматизации
    Практическое занятие
    Воронцов Дмитрий Николаевич