1675100236

Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования

Санкт-Петербургский государственный морской технический университет

Расписание занятий группы 2495

Сегодня: 30 Января 2023 года, Понедельник, верхняя неделя


Время Аудитория Предмет Преподаватель
Понедельник
08:30-10:00 А 458 Микропроцессорные системы управления
Лекция
Розов Алексей Юрьевич
10:10-11:40
Верхняя неделя
А 435 Микропроцессорные системы управления
Практическое занятие
Розов Алексей Юрьевич
10:10-11:40
Нижняя неделя
А 517 Микропроцессорные системы управления
Лабораторное занятие
Розов Алексей Юрьевич
11:50-13:20 А 450 Автоматизация судовых энергетических установок
Лекция
Равин Александр Александрович
14:00-15:30
Верхняя неделя
А 517 Исполнительные устройства и регулирующие органы автоматических систем
Лекция
Кичигина Ольга Юрьевна
Вторник
15:40-17:10
Верхняя неделя
А 413 Обработка результатов измерений в судостроении
Лекция
Максимова Марина Александровна
17:20-18:50
Верхняя неделя
А 517 Техническая диагностика судового оборудования
Практическое занятие
Мостовой Дмитрий Павлович
17:20-18:50
Нижняя неделя
А 319 Системы электроэнергетики
Практическое занятие
Агафонов Алексей Михайлович
19:00-20:30
Верхняя неделя
А 517 Техническая диагностика судового оборудования
Лабораторное занятие
Мостовой Дмитрий Павлович
19:00-20:30
Нижняя неделя
А 435 Микропроцессорные системы управления
Практическое занятие
Розов Алексей Юрьевич
Среда
10:10-11:40 А 458 Техническая диагностика судового оборудования
Лекция
Баркова Наталия Александровна
11:50-13:20
Верхняя неделя
Б 401 Экология
Лекция
Алексеева Татьяна Николаевна
11:50-13:20
Нижняя неделя
Б 508 Судовые ядерные энергетические установки
Лекция
Морозов Никита Александрович
14:00-15:30
Верхняя неделя
А 326-2 Судовые ядерные энергетические установки
Практическое занятие
Морозов Никита Александрович
14:00-15:30
Нижняя неделя
Б 326 Экология
Практическое занятие
Алексеева Татьяна Николаевна
Четверг
15:40-17:10
Верхняя неделя
А 319 Системы электроэнергетики
Лабораторное занятие
Агафонов Алексей Михайлович
15:40-17:10
Нижняя неделя
А 435 Обработка результатов измерений в судостроении
Практическое занятие
Максимова Марина Александровна
17:20-18:50
Верхняя неделя
А 450 Системы электроэнергетики
Лекция
Агафонов Алексей Михайлович
17:20-18:50
Нижняя неделя
А 413 Автоматизация судовых энергетических установок
Практическое занятие
Буковский Илья Валерьевич
19:00-20:30 А 413 Автоматизация судовых энергетических установок
Лабораторное занятие
Буковский Илья Валерьевич
Суббота
10:10-11:40
Верхняя неделя
У 101 Деловые коммуникации
Лекция
Морозов Александр Петрович
10:10-11:40
Нижняя неделя
А 407 Проектирование парогенераторов
Лекция
Шкляров Никита Вячеславович
11:50-13:20
Верхняя неделя
У 419 Деловые коммуникации
Практическое занятие
Морозов Александр Петрович
11:50-13:20
Нижняя неделя
А 326-2 Проектирование парогенераторов
Практическое занятие
Шкляров Никита Вячеславович
14:00-15:30
Нижняя неделя
А 442 Исполнительные устройства и регулирующие органы автоматических систем
Практическое занятие
Воронцов Дмитрий Николаевич