Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования

Санкт-Петербургский государственный морской технический университет

Расписание занятий группы 2495

Сегодня: 2 Июня 2020 года, Вторник, нижняя неделя


Время Аудитория Предмет Преподаватель
Понедельник
14:00-15:30
Верхняя неделя
А 517 Техническая диагностика судового оборудования
Практическое занятие
Мостовой Дмитрий Павлович
14:00-15:30
Нижняя неделя
А 517 Техническая диагностика судового оборудования
Лабораторное занятие
Мостовой Дмитрий Павлович
15:40-17:10 А 320 Системы электроэнергетики
Практическое занятие
Агафонов Алексей Михайлович
17:20-18:50
Верхняя неделя
А 320 Системы электроэнергетики
Лабораторное занятие
Агафонов Алексей Михайлович
Вторник
10:10-11:40 Б 316 Проектирование защищенных автоматизированных систем
Лекция
Елтышев Борис Константинович
11:50-13:20
Верхняя неделя
Б 601 Судовые ядерные энергетические установки
Практическое занятие
Ревков Михаил Васильевич
11:50-13:20
Нижняя неделя
Б 301а Проектирование защищенных автоматизированных систем
Практическое занятие
Елтышев Борис Константинович
14:00-15:30
Верхняя неделя
Б 601 Судовые ядерные энергетические установки
Лекция
Ревков Михаил Васильевич
Среда
10:10-11:40 А 435 Техническая диагностика судового оборудования
Лекция
Баркова Наталия Александровна
11:50-13:20 А 435 Измерительная техника
Лекция
Баркова Наталия Александровна
14:00-15:30 А 340 Системы электроэнергетики
Лекция
Агафонов Алексей Михайлович
Четверг
11:50-13:20
Нижняя неделя
А 326 Проектирование парогенераторов
Практическое занятие
Аполлова Анастасия Васильевна
14:00-15:30
Верхняя неделя
А 435 Автоматизация судовых энергетических установок
Практическое занятие
Туркин Игорь Иванович
14:00-15:30
Нижняя неделя
А 340 Проектирование парогенераторов
Лекция
Аполлова Анастасия Васильевна
15:40-17:10
Верхняя неделя
А 413 Автоматизация судовых энергетических установок
Лекция
Туркин Игорь Иванович
15:40-17:10
Нижняя неделя
А 435 Автоматизация судовых энергетических установок
Лабораторное занятие
Туркин Игорь Иванович
17:20-18:50
Верхняя неделя
А 517 Измерительная техника
Практическое занятие
Мостовой Дмитрий Павлович
17:20-18:50
Нижняя неделя
А 517 Измерительная техника
Лабораторное занятие
Мостовой Дмитрий Павлович
Пятница
14:00-15:30
Верхняя неделя
А 435 Обработка результатов измерений в судостроении
Лекция
Максимова Марина Александровна
15:40-17:10
Верхняя неделя
А 435 Обработка результатов измерений в судостроении
Практическое занятие
Максимова Марина Александровна
Суббота
14:00-15:30
Нижняя неделя
У 161 Правоведение
Лекция
Игнатенко Сергей Владимирович
15:40-17:10
Нижняя неделя
У 161 Правоведение
Практическое занятие
Игнатенко Сергей Владимирович